Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
ПринцесскаДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:07 | Сообщение # 76
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Да-да, там так и написано-от правой щёчки к левой.
Про хорошего детского хирурга не знаю. Только про взрослого знаю. Так что, ещё поспрашиваю, Оксана.


 
НадеждаДата: Вторник, 04.06.2013, 14:02 | Сообщение # 77
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки,я уже давно так снимаю сглаз со своей дочки!мне мама сказала,ей её мама,...в общем этот метод мы передаем из поколения в поколение,и ручки дверей тоже мою,и еще есть один проверенный и очень хороший способ снять сглаз с ребенка.просто возьмите влажную тряпку которой моете посуду и протрите лицо ребенка 3 раза,по часовой стрелке и оботрите подолом!действует 100%!вот еще вспомнила,сама лично пару раз делала,сказала мне прабабушка.когда ребенок описает штанишки,ими протереть лицо,этим методом говорят самый сильный сглаз можно убрать!я так делала,помогло!но не многим это не приятная процедура нравится,поэтому 2 первых метода вполне решат проблему сглаза!
 
НадеждаДата: Вторник, 04.06.2013, 14:14 | Сообщение # 78
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати,девочки!я нашла альтернативу лекарствам и антибиотикам!наш организм вполне может справиться с любым недугом,если его сделать здоровым и сильным!для этого существуют витамины натурального происхождения,не те,которые мы в аптеке покупаем,они искусственно созданные,синтезированные,они только окрашивают нашу мочу в более темный цвет и запах сильней у мочи от них.эти витамины-инвалиды.ими невозможно поднять иммунитет,тем более быть здоровым!я сейчас занялась очень плотно здоровьем своей дочки,нам скоро в садик,укрепляю иммунитет и даю биологические активные добавки!результат уже есть!моя дочка на каждый ветерок обычно реагировала,сразу чихала и бежал нос,приходилось чуть ли не через день её растирать!сейчас тьфу-тьфу-тьфу,если чихнет,то от того,что в носу коза и ни каких растираний не нужно!
 
NadiaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:22 | Сообщение # 79
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
опписанными чье лицо протереть свое?

 
НадеждаДата: Вторник, 04.06.2013, 14:47 | Сообщение # 80
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребенка
 
HelenДата: Вторник, 04.06.2013, 16:06 | Сообщение # 81
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
три раза умываю водой обычной, молитву про себя читаю, а потом подлом обтереть. про описанные штанишки забавно, но возьму на заметку.
 
NadiaДата: Вторник, 04.06.2013, 19:01 | Сообщение # 82
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
ну а че ребенок не шарит ему че противного,а себе не каждый,но свой зассанец недолжно противно и себе было б обтереть еслиб сглаз с себя снять)

 
ПринцесскаДата: Среда, 05.06.2013, 11:24 | Сообщение # 83
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надежда, спасибо за дельные советы!!! Я вот не знала, что и личико можно мочой протереть-возьму на заметку. Всякое в жизни бывает. Кстати, когда у меня самой появлялся ячмень, я протирала глаза мочой своей грудной дочки-всё как рукой снимало! Лично мне не противно))) Тем более, в такую альтернативу медицине я верю.

 
ПринцесскаДата: Среда, 05.06.2013, 11:26 | Сообщение # 84
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Оксана, ты хирурга нашла?

 
ПринцесскаДата: Среда, 05.06.2013, 11:41 | Сообщение # 85
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надежда, напиши, какие биодобавки для иммунитета даёшь доченьке. Я солидарна с твоей позицией по поводу витаминов. Очень мне интересно, что ты делаешь в качестве альтернативы. Как укрепляете своё здоровье.

 
OksanaДата: Среда, 05.06.2013, 23:35 | Сообщение # 86
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Принцесска, как оказалось, мы смогли обойтись без хирурга. Но я вспомнила, что Котлобовский работает в детской областной больнице.


 
ПринцесскаДата: Четверг, 06.06.2013, 10:48 | Сообщение # 87
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот и слава Богу!!! Рада, что обошлось без хирурга! и спасибо за информацию о Котлобовском.

 
aigerimДата: Пятница, 11.10.2013, 07:26 | Сообщение # 88
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, на днях с моим сыночком проходили медосмотр в поликлинике в авиогородке и пошли сдавать кровь с пальчика. Как же я была удивлена, когда за всю процедуру ребенок даже не заплакал и не попытался пальчик отобрать!!! Там есть специальный скарификатор одноразовый для детей, делающий прокол безболезненным, может такое где нибудь еще видели? А то туда ездить с жилгородка далековато за анализами...

Там еще проходили окулиста и лор врача. Понравилось ребенку очень. Там такой классный аппарат, инструменты теплые, на конце видеокамера, рядом большой экран как на узи и оттуда показывают и ушки и носик и горлышко! Я выходила из дома и была настроена, что мой сынок будет плакать, но этого не произошло! Всем советую!
 
ПринцесскаДата: Пятница, 11.10.2013, 07:31 | Сообщение # 89
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
А мы себе купили ручку и одноразовые иголки в аптеке. Их хватает надолго. Поэтому мы в поликлинику ходим только со своими иголками. Тем более, что в нашей кровь берут по-старинке.

 
НадеждаДата: Пятница, 11.10.2013, 14:54 | Сообщение # 90
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Писала,писала,а текста нет!это как понять?
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
Поиск: