Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
НаталиДата: Вторник, 07.02.2012, 14:35 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Оставляем тут отзывы... положительные и отрицательные.


 
Aliya84Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:41 | Сообщение # 2
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
devo4ki, kto znaet xoroshego detskogo psixologa?


 
KetiДата: Среда, 14.03.2012, 08:45 | Сообщение # 3
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Aliya84)
devo4ki, kto znaet xoroshego detskogo psixologa?


Мы ходили к психологу в Иматон...
Но что хочется сказать - мы МАМЫ очень зацикленные на своих детях, нам видятся проблемы там, где их нет... После детского психолога я пришла к выводу - что с той проблемой, которая у нас была я могла вполне справиться самостоятельно.
Мы сами все понимаем и знаем как бороться с той или иной проблемой, но нам хочется чтобы об этом сказал квалифицированный специалист.
Ну так вот, после курса лечения я поняла, что это было не то чтобы бесполезно, просто - не нужно.
У каждого конечно свои проблемы.
Не болейте biggrin
 
лапуляДата: Среда, 14.03.2012, 10:41 | Сообщение # 4
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Это точно. мамочки стараются найти кучу болезней у своих детей. Я когда была беременна первый раз, начиталась умных книг, а потом выискивала все признаки болезней у ребенка. Правильно говорят: "меньше знаешь - крепче спишь". Просто надо воспринимать своего ребенка с пеленок - как личность со своим характером и повадками.
У меня дочка очень настырная и упрямая, если что захочет, то хоть убейся, но она это сделает. Сначала я боролась с этим, пыталась перевоспитать, а потом приняла так как есть. И даже самой легче стало с ней общаться. А сначала тоже думала отвести к психологу.
 
Гость ЖаннатДата: Среда, 18.04.2012, 15:47 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Добрый день Милые мамочки! Не знаю у кого спросить. Можно спрошу у вас?! Моя дочя очень давно и сильно кашляет, что я ей только не давала пить. Сегодня педиатр назначила укол, говорит новый и хороший препарат "ЦЕФАМЕД"-( он и дорогой), и вот посоветовалась с другим врачом, говорит что для детей он тяжёлый, и лучше цефазалин проколоть, (мы им прокололи 3 месяца назад). Короче незнаю как быть. Кому верить. Может кто-то посоветует на своём опыте??? Заранее спасибо.
 
лапуляДата: Среда, 18.04.2012, 18:32 | Сообщение # 6
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Цефазалин - это вроде антибиотик?? Его нельзя часто колоть.
Незнаю, поможет ли вам, но, когда дочка начинает болеть и кашлять, я ей каждую ночь мажу икры, стопы и спину мазью "Доктор Мом", или "Линекс". Эту процедуру можно делать долго и приносит только пользу. Я сама (сейчас беременна) зимой как только начинала болеть, то в течении недели мазала себе и тьфу-тьфу-тьфу лекарства не понадобились.
А еще купите в аптеке детскую травку для иммунитета с эхинацеей и попоите курс. Я так дочку спасла от черяков. Эхинацея вообще очень хорошее средство от воспаления.
 
strekozaДата: Пятница, 22.06.2012, 12:58 | Сообщение # 7
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, подскажите хорошего педиатра[color=red][size=10]
 
YuliaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:54 | Сообщение # 8
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
В юдите есть педиатр, Валиева ее фамилия, говорят хороший специалист! Сама не обращалась, послушала бы отзывы! Кто знает?
 
АпельсинкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:01 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы у валиевой альмиры кадыровны с рождения.она замечательная!за три с лишним года не было ни одного случая,чтобы она не поставила нормально диагноз или не прописала бы грамотного лечения. она большая умница,я благодарна ей за то,что когда она нам необходима-она всегда поможет. Она никогда не назначает сильных лекарств или уколов,если в этом нет крайней необходимости.она много читает и в курсе всего,что касается детей:) могу хвалить ее до бесконечности !!! сейчас он ушла без содержания в юдите,но по мобильному можно ее найти всегда в рабочее время. Кому нужно пишите в личку. очень хороший врач она.
 
strekozaДата: Пятница, 05.10.2012, 13:19 | Сообщение # 10
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Валиева, Хороший врач! Просто было время когда она была то в отпуске, то брала без содержания. Сейчас она принимает в клинике "наш доктор"
 
ПоллиДата: Вторник, 09.10.2012, 17:21 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Девчат подскажите пожалуйста номер телефона хорошего педиатра.
Дочка заболела, кроме насморка и температуры симптомов нету, пришла участковая послушала посмотрела горло сказала что все в порядке и назначила кучу лекарств, который с понятием "все в порядке" не вяжутся. Хотелось бы проконсультироваться у другого врача, оплата услуг доктора гарантированна.
 
ГостьДата: Среда, 10.10.2012, 14:33 | Сообщение # 12
Группа: Гости





с понятием "все в порядке" не вяжутся.))) Ну советуют же выше Валиеву. или мой участковый врач педиатр Гетманова Ирина Анатольевна. очень хороший врач. С большим опытом и стажем...очень серьезная, ничего ЛИШНЕГО не скажет не пропишет... У меня две девочки, если болеет одна, то подхватывает вторая... Бежим к ней, результат-тьфу, тьфу, тьфу! ГП на Сазде.
 
ПоллиДата: Среда, 10.10.2012, 17:09 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
с понятием "все в порядке" не вяжутся.))) Ну советуют же выше Валиеву. или мой участковый врач педиатр Гетманова Ирина Анатольевна. очень хороший врач. С большим опытом и стажем...очень серьезная, ничего ЛИШНЕГО не скажет не пропишет... У меня две девочки, если болеет одна, то подхватывает вторая... Бежим к ней, результат-тьфу, тьфу, тьфу! ГП на Сазде.


Вам смешно от моих слов????
А мне плакать хотелось, т.к. ребенок горел целый день температура не сбивалась ни чем, а "доктор" пришла посмотрела сказала что все в порядке и выписала антибиотики и отхаркивающее. А если у ребенка все в порядке зачем ему антибиотики и отхаркивающие?????

фамилии хороших педиатров я и так знаю, мне бы не помешал их номер телефона. Хорошо что педиатр в шипогере ездит на вызовы и согласилась лечить нас. А в интер тиче отказали.
 
НадеждаДата: Среда, 10.10.2012, 22:22 | Сообщение # 14
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Полли,а что все-таки с вашем чадом было вы узнали?вам уже легче?когда дети болеют,кажется,что жизнь останавливается,особенно,когда не знаешь чем помочь...
 
ПоллиДата: Четверг, 11.10.2012, 08:53 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Надя спасибо. Педиатр из шипагера поставила нам ангину катаральную и назначила курс лечения. Сегодняшняя ночь была без температуры, а вчера ели сбили температуру 39,5 не смотря на жаропонижающие она держалась 3 часа.

Самое страшное было то что ребенок чем то болеет а чем неизвестно, и как лечить его тоже неизвестно. И это после прихода нового участкового.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: