Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
НадеждаДата: Четверг, 11.10.2012, 12:01 | Сообщение # 16
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Полли,выздоравливайте скорее!пусть ваша малышка скорее поправляется!
 
ПоллиДата: Четверг, 11.10.2012, 13:01 | Сообщение # 17
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
 
АпельсинкаДата: Вторник, 16.10.2012, 09:25 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Полли, идите к валиевой. запишитесь заранее 231257, клиника наш доктор, шайкенова 51. действительно отличный врач,никогда ничего лишнего не назначает,если нет надобности. очень опытная, все расскажет,все покажет. мы только к ней при любых вопросах. выздоравливайте!!!
 
Гость раушанДата: Вторник, 16.10.2012, 14:59 | Сообщение # 19
Группа: Гости





милые мамочки идите только к ВЛИЕВОЙ А.К
 
НаталиДата: Вторник, 16.10.2012, 15:07 | Сообщение # 20
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Почему то у нас на форуме нет отзывов о детских невропатологах. Я недавно столкнулась с проблемой поиска хорошего детского невролога. Это было связано с болезнью моей дочки, точнее с диагнозом, который ей ставят. Подробности в этой теме. Моей дочери ставят ПОЛИНЕЙРОПАТИЮ по результату Нейромиографии. Была у Ахметовой в Шипагере и у Демеуовой в Айгерим. Лично мне больше понравилась Демеуова в плане проведенного осмотра и назначенного лечения. Хотя я про Ахметову слышала много хорошо. Ахметова назначила медикаментозное лечение, а Демеуова назначила лечебный массаж и лечебную физкультуру. Ахметова отталкивалась от результата Нейромиографии(которую у нас делают ТОЛЬКО в Доверии) и сказала, что для нее это основной показатель. А Демеуова отталкивалась от клинических симптомов. Отсюда и разница в назначенном лечении. Хотя оба врача сомневаются в результате Нейромиографии, так как осмотр показывает, что клинических симптомов, чтобы ставить Полинейропатию НЕТ. Конечно, сейчас сложно судить о том, кто из врачей прав а кто нет. Рассудит время. Но Я как мама выбрала лечение массажем и физкультурой, так как не вижу пока оснований, чтобы пичкать своего ребенка сильными препаратами.


 
АссольДата: Среда, 17.10.2012, 00:26 | Сообщение # 21
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да идите все к Валиевой она классная, мы тоже к ней ходим, только она так быстро разговаривает что я не успеваю за ней, в следующий раз наверное диктофон возьму с собой))) biggrin а мы вот к невропатологу в Юдит ходим к Коноваловой вроде бы нормальная
 
АссольДата: Среда, 17.10.2012, 00:29 | Сообщение # 22
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати кто нибудь может мне сказать какие таблетки или витамины должны нам давать в гос.поликлинниках? нам уже 2,5 месяцев и я узнаю что нам должны были в месяц дать витамин Д,, а наша педиатр с рождения нам ничего не давала!!!
 
НаталиДата: Среда, 17.10.2012, 07:14 | Сообщение # 23
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ассоль)
только она так быстро разговаривает что я не успеваю за ней, в следующий раз наверное диктофон возьму с собой)))

Это правда biggrin , и врач действительно отличный.



 
SholpanДата: Четверг, 25.10.2012, 20:10 | Сообщение # 24
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог: очень согласна насчет Демеуовой Адеми Кажмухановны. Классный врач, знающий свое дело и, что особенно важно, врач по призванию.. Никогда лишнего не назначает, много хорошего подскажет!!!Дочку лечила с 2 месяцев, и я безумно благодарна "звездам" за эту встречу)))
Педиатр: Абашин Андрей Иванович. Врач детской областной больницы. Просто супер специалист. Никаких назначений без анализов, если нужны антибитики, то щадящие для детского организма. Очень грамотный, дотошный специалист. Ведь нужно не просто напичкать лекарствами, но понять что болит и почему.
Но: Нигде не принимает, домой не приезжает)))Только в больницу возить ребенка.
Еще в Интертиче принимает врач-педиатр Полякова..Много хорошего слышала о ней, но попасть на прием, как поняла, сложно..Если только не по страховке или через знакомых...
Будьте здоровы!!!
 
ГостьДата: Четверг, 15.11.2012, 19:25 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Альмира КАДЫРОВНА СУПЕР
 
СалиДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:45 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Мамы!!!!!!!!! Это крик помощи!!! Посоветуйте мне пожалуйста хорошего педиатра - мой ребенок мучается от дисбактериоза 2-й месяц,У нас уже такие последствия - у малыша гнойнички пошли, лечимся бактериофагом и фукорцином, стало лучше, но все это так долго тянется........ То лечение, которое нам назначил врач, не помогает особо. Самолечением не хочу заниматься, хотя если есть какой то проверенный народный метод...........Буду всем признательна, кто откликнется!!!

 
ПоллиДата: Понедельник, 19.11.2012, 08:38 | Сообщение # 27
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Сали мы наблюдаемся у педиатра в шипагаре. Лечим дисбактериоз вызванный ангиной и лекарствами.

Сообщение отредактировал Полли - Понедельник, 19.11.2012, 08:38
 
НаталиДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:02 | Сообщение # 28
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Сали, У меня двое детей. И оба в первые месяцы жизни страдали от дисбактериоза. Дочка до 4-х месяцев. Обращались к Валиевой Альмире Кадыровне. Принимала она в ЮДИТЕ. Лечение назначенное ею помогло. Спросите у Апельсинки ее номер телефона. А у младшего дисбактериоз был до 10-и месяцев. Лечение назначаемое врачами не помогало. Что я ему только не давала - ничего не помогало. И тут я в одной книжке вычитала, что хорошим средством от поноса у детей раннего возраста является морковный суп. 500 г моркови помыть, очистить, натереть на крупной терке варить в 1 л воды полчаса. Протереть через сито или с помощью блендера. Можно добавить кипяченной воды, если слишком густое пюре. Раз в неделю я устраивала сыну морковный день, когда он кушал только такой супчик. Я сама терпеть не могу вареную морковь, но он уплетал его за обе щеки, через пару месяцев понос прошел. Не знаем проблем до сих пор. Это я вам написала так, на будущее, если дисбактериоз не прекратится. А пока лучше обратитесь к Альмире Кадыровне. И соблюдайте строгую диету.


 
СалиДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:43 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата, спасибо всем большое за отзывчивость! Обязательно схожу к Валиевой, ее так все хвалят, странно почему я раньше о ней не слышала...Еще раз всем спасибо за совет)))))))

 
SollДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:26 | Сообщение # 30
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
По опыту своего ребенка, у которого тоже был затяжной дисбактериоз, cry могу сказать следующее. Каждый ребенок индивидуален, если кому то народная медицина и помогала, то только не нам. Что касается традиционной чего только не пили, каких только анализов не сдавали, ничего не помогало. Со временем как то само прошло. А так советую Всем на сайт доктора Комаровского. Мы растем по его рекомендациям. Конечно все идеально не получается. но хоть что-то.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
Поиск: