Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
OksanaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:15 | Сообщение # 31
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Soll, согласна с вами. Мы тоже первым делом обращаемся к сайту доктора Комаровского. Благодаря этому уже неоднократно удалось избежать приема ненужных (выписываемых участковым педиатром) лекарств, и выбросить из головы несуществующие проблемы в развитии, которые мы сами себе придумываем.


 
SollДата: Среда, 28.11.2012, 00:06 | Сообщение # 32
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите тел. регистратуры детской поликлиники и фамилию участкового врача, кто живет в районе торгового дома Айна. Заранее благодарю.
 
АкмаДата: Вторник, 11.12.2012, 09:31 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Девочки а можно сотовый Валиевой !!!!!Срочно!!!ребенок температурит.от сиропов ее рвет,свечи не помогают,был участковый врач вчера,но че то не то(((((
 
ПоллиДата: Вторник, 11.12.2012, 14:18 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Акма в Шипагере педиатр ездит на вызовы.
 
мамаДата: Суббота, 15.12.2012, 02:39 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Девочки подскажите, где у нас в городе можно сделать лазерное удаление гемангиомы?
 
ГостьДата: Вторник, 18.12.2012, 19:25 | Сообщение # 36
Группа: Гости





у меня у ребенка кашель третий месяц,сухой и ужасный до тошноты,никаких сдвигов в лечении нет,одно и то же назначение из приема в прием :ингаляции с беродуалом и амброгексалом ребенок просто начинает орать когда видит ингалятор....,ребенку 9 месяцев ,что делать?
 
СалиДата: Четверг, 27.12.2012, 22:54 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
девчат, подскажите хорошего хирурга, у сыночка заметила ассиметрию складочек на ножках

 
лапуляДата: Пятница, 28.12.2012, 08:50 | Сообщение # 38
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость, попробуйте сварить траву "пармелия" на молоке. Я своим детям не даю лекарства от кашля. В основном всегда даю молоко с медом на ночь, мажу спину и грудь мазью "Доктор мом" и ножки тоже. И кашель быстро переходит в мокрый. А еще увлажняйте воздух в комнате, особенно на ночь.
 
DinaraДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:29 | Сообщение # 39
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает, где принимает кардиолог Исмагулова Айман Омирбековна
 
ПоллиДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:19 | Сообщение # 40
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Сали, в доверии принимает детский ортопед. Мы к ней обращались когда дочке ставили косолапие, а выяснилось что все нормально
 
СалиДата: Вторник, 15.01.2013, 14:47 | Сообщение # 41
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Полли, спасибо, ходили к бегуновой на узи ТС, сказала все в норме, но ассиметрия есть

 
HelenДата: Среда, 16.01.2013, 10:12 | Сообщение # 42
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
в пень все и вся!!!!!! были в болашаке. мы с 11мк, туда относимся. приехали к 8 на кровь сдавать. мало того что с детьми до года без очереди, так еще и там оччеерееедииинаааа, меня там затолкали заматерили, вот мол людям на работу а они тащут и тащут детей. на кровь все в один кабинет стоят. господи...я с психом развернулась и ушла. они стояли там с семи!!!! а клиника в 8 открывается только. боже как противно. ненавижу наши клиники, ненавижу аптеки где мужики стоят и не пропускают дам, вот подруга побежала вчера в айболит, слезно просила мужчин пропустить, гов- молодой человек! ребенок маленький 5 мес пропустите за лекарством срочно надо, плохо ребенку, врачи дома остались...а он что??? козел он!!! мало того что он рявкнул что ему тоже срочно! так потом еще и выда - я не молодой человек!!! старый пердун! радовался бы что к нему так обратились.
 
HelenДата: Среда, 16.01.2013, 10:16 | Сообщение # 43
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
и что? поехала платно в айгерим сдавать. там тоже очередь. там я тоже поцапалась, простите за фолькл. мой... а вчера та же ерунда... к окулисту зашел мальчик. там его долго держали. очередь стояла два часа. мое дете голодное. боже а в это время должен был работать еще лор.. но нам сказали что лор отпросилась и будет только днем. ну как так? да, все мы люди, но так трудно что дете голодное стоим четвертый час и никого еще не прошли!!!!!!!!!!!!!!  боже... и что вы думаете? повезла я ее в интертейч. там отдав около семи тыс мы быстренько прошли окулиста и лора. и все это для тупой записи в тетрадочку. господи... как же противно. и это будет всегда!!!!!!!!
 
HelenДата: Среда, 16.01.2013, 10:18 | Сообщение # 44
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
это я смогла поехать в платные. а вот подруга одна живет. растит сына. муж погиб. что ей делать? она снова потащит так и снова.. а дети еще не ходят а уже по 10 кг. а еще и пуховики их плюс своя одежда. руки отваливаются. слинг кстати мне помог бы здорово. предложила и ей свой. меня хоть муж возит везде. но он тоже редко в городе.
 
ПоллиДата: Среда, 16.01.2013, 11:43 | Сообщение # 45
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Helen, это везде так. Мы даже к педиатру стали в платную клнику ходить, иначе пока выстошь в очереди среди бабулек и дедулек, плюсом к ним мамаши за справкой в садик, ну и реально больные люди.(у нас в КСМ врачи уневерсальные педиатр и терапевт в одном лице). Да еще и врач супер генальный, что даже нашу простую фамилию с 10 раза и то выговорить не в состоянии. А про узких спецов вообще молчу, нужно прийти на мед комиссию в опр. день, а там кроме тех кто на медкомиссию еще и наблюдающиеся, с малышами не пропускают без очереди орут как бешенные, а врачи каждые пол часа чаи гоняють. Легче заплатить, чем все это терпеть
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
Поиск: