Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Анализы (Какие анализы сдавали сами планюшки и их мужья)
Анализы
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:42 | Сообщение # 61
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
в Айгериме можно сдать или в Олимпе

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
АкелаДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:55 | Сообщение # 62
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
в Айгериме можно сдать или в Олимпеого-го в Олимпе 1700тг анализ и 300 тг забор крови:) вот это цены)) хотя анализ готов уже вечером smile это радует) сегодня значит на висцеральный, а завтра пойду анализы сдавать)) если в баклабораторию не лень будет идти, то туда отправлюсь, а если нет то в Олимп, оказывается недалеко от моего дома-в Мире женщин у них есть лаборатория своя:)

 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:59 | Сообщение # 63
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
а в Айгериме сколько стоит?:)олимп цены на все поднял с этого года

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
АкелаДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:05 | Сообщение # 64
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Мила ()
а в Айгериме сколько стоит?:)олимп цены на все поднял с этого года
дозвонилась-таки в Айгерим)) там 1380 анализ и 250 тг. забор крови. анализ 4 дня готовится smile


 
АкелаДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:07 | Сообщение # 65
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
странным для меня показался тот факт,что сроки изготовления везде разные-в Олимпе 6-8 часов, в ЦПС и баклаборатории-неделя, а в Айгериме 4 дня smile

 
КатеринаДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:25 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
В бак лаборатории весной этот анализ был 800тг , готовиться день или 2, если не ошибаюсь утром сдаешь а на следующий день после обеда забираешь,

 
АкелаДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:39 | Сообщение # 67
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Катерина ()
В бак лаборатории весной этот анализ был 800тг , готовиться день или 2, если не ошибаюсь утром сдаешь а на следующий день после обеда забираешь,
я узнавала 30 мин.назад smile 1200 тг и неделю готовятся на токсоплазму)


 
КатеринаДата: Понедельник, 11.08.2014, 10:07 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Значит тоже подняли, я видела эти расценки весной, smile ,

 
СалиДата: Суббота, 30.08.2014, 13:59 | Сообщение # 69
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
девчата, всем здравствуйте))) скажите,пожалуйста,кто делал в ЦПС кордоцентез? назначили на вторник, не знаю что делать,

 
СалиДата: Суббота, 30.08.2014, 14:05 | Сообщение # 70
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Голова взорвется, я вся на нервах, по скринингу ставят высокий риск, отзовитесь пожалуйста

 
KatrishnaДата: Суббота, 30.08.2014, 15:25 | Сообщение # 71
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Сали, МНЕ ДЕЛАЛИ, ДЕЛАЕТ БОЙКО ПОД КОНТОРОЛЕМ УЗИ(СПЕЦ ГОЛОВИНА), С НИМИ МНЕ БЫЛО НЕ СТРАШНО, ОНА ЗНАЮТ СВОЕ ДЕЛО. пРОШЛО ВСЕ ОК, У ПОДА ПРАВДА СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ, ВООБЩЕМ НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО СДЕЛАЛА, ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ ХОРОШО. рИСК ЕСТЬ, ТУТ КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ХОРОШИХ АНАЛИЗОВ.


 
KatrishnaДата: Суббота, 30.08.2014, 15:26 | Сообщение # 72
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Сали, РИСК ПО СД? ОБА СКРИНИНГА ВЫСОКИЙ РИСК?


 
СалиДата: Суббота, 30.08.2014, 18:30 | Сообщение # 73
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Katrishna, я только один раз сдавала кровь по скринингу, в Оренбурге ходила на консультацию генетику, с ее слов второй скрининг менее информативен, по сравнению с первым скринингом, и опять будет либо высокий, либо низкиз риск, кстати мне перенесли процедуру, сейчас рано:головина поставила 18 недель всего, после 20 сентября. Я да последствия переживаю. Я очень благодарна вам за ответ, вы наверняка знаете мое состояние, такое чувство стыда и перед малышом и чувство страха.

 
КатеринаДата: Суббота, 30.08.2014, 18:50 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Сали, настраивайтесь на лучшее, но как говорится и о плохом не забывайте, наберусь наглости и дам совет решите для себя перед тем как идти на эту процедуру, что измениться если будет подтвержден диагноз Дауна и что вы будете делать?! Просто решите для себя, и не мучайте себя попусту, все будет хорошо! Главное верьте в это! Вера творит чудеса!))))

 
СалиДата: Суббота, 30.08.2014, 20:17 | Сообщение # 75
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду молиться каждый день, расскажите пожалуйста про процедуру во время и после как долго ждали результаты, ребенок как после этого себя чувствовал,не возникла ли угроза, как доносили

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Анализы (Какие анализы сдавали сами планюшки и их мужья)
Поиск: