Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Анализы (Какие анализы сдавали сами планюшки и их мужья)
Анализы
ЗаюняДата: Пятница, 16.03.2012, 16:26 | Сообщение # 1
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто что сдавал, какие результаты, диагнозы и назначения.
 
KetiДата: Пятница, 16.03.2012, 18:15 | Сообщение # 2
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ТЬФУ-ТЬФУ, НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРОВАЛИ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ САМО СОБОЙ И ВОВРЕМЯ ))))

Сообщение отредактировал Keti - Пятница, 16.03.2012, 18:36
 
ЗаюняДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:29 | Сообщение # 3
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам очень повезло)))) Рада за Вас искренни))) Но увы не у всех бывает так... Мы с мужем уже 2 года пытаемся... И какие анализы только нам не приходилось сдавать...
 
KetiДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:44 | Сообщение # 4
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Заюня, У МЕНЯ У ПОДРУЖКИ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, КАК И У ВАС (((
НО НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ, ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ И НЕ ДОПУСКАТЬ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ И ЭМОЦИЙ. УДАЧИ ВАМ!!! И ЖДЕМ ВАС В СКОРОМ БУДУЩИМ В РАЗДЕЛЕ "БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ" flower flower flower
 
НаталиДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:22 | Сообщение # 5
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Заюня, у моей подружки подобная ситуация. Она 5 лет замужем, из них 3 года она пыталась забеременеть. Живут они, правда, в Германии. И они с мужем тоже какие только анализы не сдавали. А теперь, когда они совсем отчаялись и перестали ходить по врачам, она обнаруживает, что беременна. Не отчаивайтесь!!!! Удачи вам!!1


 
НадеждаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:16 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я полностью согласна!я например,принимала противозачаточные до свадьбы.когда прожили с мужем год в браке,решили что уже готовы к появлению малыша.бросила пить таблетки и не могла забеременеть 4 месяца.уже началась паника и я пошла к гинекологу,он меня осмотрел и поругал еще!сказал что сейчас молодежь себе сама болячки выдумывает,что все хорошо у меня,что психологический настрой важен,сказал что я слишком много думаю о беременности,поэтому не получается и предложил совсем на время забыть обо всем этом.и еще сказал,что по этому поводу мы с ним больше не увидимся.я на последнем курсе как раз заканчивала и отвлеклась экзаменами,после которых сразу поняла что беременна!слова врача оказались верными!вот и я считаю,ЗАЮНЯ,что главное отвлечься и заняться делами,а аист обязательно к вам прилетит!удачи!
 
ЗаюняДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:15 | Сообщение # 7
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое всем за поддержку!!!)))) flower
Но тут такое дело, что если со здоровьем есть проблемы, то никакие психологические методы не помогут... Если честно то я их уже пробовала))))
 
ИрИшКаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:08 | Сообщение # 8
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже до беременности пила противозачаточные таблетки,а когда решили,что вот время для ребеночка,я их пить бросила,но увы((((((ничего у нас не получилось!!!!И так мы мучились 3 года.Сначала сдал муж анализ- спермограмму,выяснилось,что у него 65% подвижных спермиков и мы решили выяснить причину таких анализв,выявили,что у него варикоцелле,сделали операцию!!!далее,ждеммм.....снова все бесполезно,начала сама проверяться всякие там анализы,которые мне говорили на участке,но в один прекрасный день я услышала от гинеколога,что все я ничего сделать не могу,вам нужно обратиться к другому специалисту,и вот я оказалась в клинике Аман-саулык.Пошла на прием к Задарожному,чему и рада,что именно к нему!Он сразу все у меня спросил и сказал,с начало проверим трубы,а от них и будем плясать.Проверили((((((результат спаечный процесс в обеих трубах,срочно требуется операция.Сделали мне операцию в этой же клинике,тьфу3 раза все прошло хорошо,мне восстановили 2 трубы.Прошло 7 месяцев и УРААААААА!!!!!Я БЕРЕМЕННА!!!!!Вот такая моя история,спасибо моему лечащему врачу!
 
ЗаюняДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:10 | Сообщение # 9
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ИрИшКа)
я тоже до беременности пила противозачаточные таблетки,а когда решили,что вот время для ребеночка,я их пить бросила,но увы((((((ничего у нас не получилось!!!!И так мы мучились 3 года.Сначала сдал муж анализ- спермограмму,выяснилось,что у него 65% подвижных спермиков и мы решили выяснить причину таких анализв,выявили,что у него варикоцелле,сделали операцию!!!далее,ждеммм.....снова все бесполезно,начала сама проверяться всякие там анализы,которые мне говорили на участке,но в один прекрасный день я услышала от гинеколога,что все я ничего сделать не могу,вам нужно обратиться к другому специалисту,и вот я оказалась в клинике Аман-саулык.Пошла на прием к Задарожному,чему и рада,что именно к нему!Он сразу все у меня спросил и сказал,с начало проверим трубы,а от них и будем плясать.Проверили((((((результат спаечный процесс в обеих трубах,срочно требуется операция.Сделали мне операцию в этой же клинике,тьфу3 раза все прошло хорошо,мне восстановили 2 трубы.Прошло 7 месяцев и УРААААААА!!!!!Я БЕРЕМЕННА!!!!!Вот такая моя история,спасибо моему лечащему врачу!

У меня похожая ситуация, и мужа были проблемы со спермиками, но обошлось все медикаментозным лечением... и у меня были трубы не проходимы и я нашла врача в нашем городе которая делает гинекологический массаж против спаек её зовут Бочкова Лиллия Викторовна. Я прошла у неё 2-х месячный курс лечения и забыла о проблеме спаек))) Сейчас с толкнулась с проблемой гормонального сбоя и в данный момент пью ОК в лечебных целях, осталась пить 2 месяца и опять в бой активно планировать)))
 
ИрИшКаДата: Вторник, 03.04.2012, 16:00 | Сообщение # 10
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
это конечно мое мнение,но я не понимаю,каким образом можно массажем убрать спайки внутри трубы(это же своего рода нарост)?Когда я слелал ГСГ,мне сказали,что возможно даже оперативным путем мы не в силах убрать тебе их будем т.к. спаечный процесс был сильным в конце трубы и у них нет такой аппаратуры,но слава богу все обошлось и у них получилось!
 
ЗаюняДата: Вторник, 03.04.2012, 16:07 | Сообщение # 11
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ИрИшКа)
это конечно мое мнение,но я не понимаю,каким образом можно массажем убрать спайки внутри трубы(это же своего рода нарост)?Когда я слелал ГСГ,мне сказали,что возможно даже оперативным путем мы не в силах убрать тебе их будем т.к. спаечный процесс был сильным в конце трубы и у них нет такой аппаратуры,но слава богу все обошлось и у них получилось!

Девочка которая мне посоветовала этого врача сама прошла через это... У неё были две операции по женски и в связи с этим спаечный процесс, после курса лечение у Бочкой она сделала ГСГ в Алмате в НИИ и спаек не было, а через 2 мес. она забеременила и сейчас у неё растет чудесная дочка))) просто сейчас наши врачи обленились... операция стоит 70 тысяч, а курс массажа 10 тысяч... Вот и судите сами...
 
АпельсинкаДата: Среда, 26.09.2012, 16:55 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки,а как спайки обнаруживают?при узи или осмотре??
 
ЗаюняДата: Четверг, 27.09.2012, 13:41 | Сообщение # 13
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Апельсинка)
Девочки,а как спайки обнаруживают?при узи или осмотре??

Здравствуй, Апельсинка! Спайки обнаруживаются при снимке на проходимость труб, по моему ГСГ.
 
ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 21:40 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Скажите, как проходит это ГСГ. Это больно? Когда- то,лет 10 назад я тже лечилась от бесплодия у Авраменко и в областной больнице, в рентгенкабинете мне делали снимок труб. Так это было просто ужасная процедура! Сейчас я думаю о второй беремености, но на такой снимок больше не решусь - слишком боюсь боли!
 
ЗаюняДата: Пятница, 09.11.2012, 16:28 | Сообщение # 15
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Скажите, как проходит это ГСГ. Это больно? Когда- то,лет 10 назад я тже лечилась от бесплодия у Авраменко и в областной больнице, в рентгенкабинете мне делали снимок труб. Так это было просто ужасная процедура! Сейчас я думаю о второй беремености, но на такой снимок больше не решусь - слишком боюсь боли!


Сама процедура навряд ли изменилась... Приятного я вам скажу мало, но терпимо.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Анализы (Какие анализы сдавали сами планюшки и их мужья)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: