Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Анализы (Какие анализы сдавали сами планюшки и их мужья)
Анализы
ЮличкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:28 | Сообщение # 16
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спайки..

Сообщение отредактировал Юличка - Вторник, 26.02.2013, 22:22
 
NadiaДата: Вторник, 26.02.2013, 03:24 | Сообщение # 17
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
тампоищите гдето про геникологов чтоли форум тут,там про какую то женщину писали она массажем лечит их.хвалили ее.

 
ГостьДата: Вторник, 26.02.2013, 08:16 | Сообщение # 18
Группа: Гости





[quote=Юличка]Меня со спайками отправили на электрофарез, якобы он их рассасывает, но результата кажется нет...Вот ищу врача, который поможет избавиться от них[/quote]
Приветик! У меня были спайки, я проходила курс лечения у Бочковой Л.В. мне помогло))) Сейчас мы в ожидании родов(со дня на день должна родить!!!)
Если интересует могу скинуть координаты врача, она принимает только по записи.
 
ГостьДата: Вторник, 26.02.2013, 11:26 | Сообщение # 19
Группа: Гости





[quote=Гость]Приветик! У меня были спайки, я проходила курс лечения у Бочковой Л.В. мне помогло))) Сейчас мы в ожидании родов(со дня на день должна родить!!!)
Если интересует могу скинуть координаты врача, она принимает только по записи.[/quote]
А где принимает она? очень хочу к ней попасть!
 
ГостьДата: Вторник, 26.02.2013, 12:33 | Сообщение # 20
Группа: Гости





[quote=Гость]А где принимает она? очень хочу к ней попасть![/quote]
У неё свой частный кабинет, находится рядом с Центром планирования семьи на 8 мкр. телефон - 514-054, Бочкова Лилия Викторовна.
 
ГостьДата: Четверг, 28.02.2013, 22:07 | Сообщение # 21
Группа: Гости





[quote=ИрИшКа].Пошла на прием к Задарожному,чему и рада,что именно к нему!Он сразу все у меня спросил и сказал,с начало проверим трубы,а от них и будем плясать.Проверили((((((результат спаечный процесс[/quote]

Иришка, скажите пожалуйста а где вы проверяли трубы? было очень больно? расскажите пожайлуста поподробней!
 
NadiaДата: Пятница, 01.03.2013, 01:13 | Сообщение # 22
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да да напишите какого это трубы проверять?думаю мне тоже придется их проверить.

 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 13:58 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Гинеколог сказала, что это больно!!! Боюсь.. Хотя болевой порог у всех разный..
 
NadiaДата: Четверг, 29.08.2013, 16:55 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет Девочки!Забрала я свои анализы.С генами слава Богу все в порядке у нас,афс тоже в норме только вирус герпеса и цитомегалавирусь по титрам зашкаливает.Хамко назначил противовирусные на 2 мес.Будем пить.А вот на узи матка до сих невостановилась бли!Ивачев сказал если после мес.приду и будет так ж нехорошо то отправит меня на лапароскапию чтоли,вощем изнутри сареть через камеру,блиииин эт ж полюбому больно(((((

 
ЭльтаДата: Четверг, 29.08.2013, 20:55 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
подожди еще..нее паникуй..может восстановится!!!!!!!!!!анализы нормальные и то хорошо))

 
NadiaДата: Четверг, 29.08.2013, 22:53 | Сообщение # 26
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Это тож верно)

 
MariyaДата: Суббота, 31.08.2013, 10:13 | Сообщение # 27
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Надя, держись! Действительно, главное анализы в норме, а эти дела поправимые! Все наладится!



 
NadiaДата: Суббота, 31.08.2013, 13:28 | Сообщение # 28
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасиб Маришь!!!

 
АпельсинкаДата: Среда, 11.09.2013, 14:30 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Nadia, очень рада что анализы твои пришли хорошие! Восстановишься ты и забеременеешь! А то была просто случайность! У меня цмв и впг тоже зашкаливает в джи титрах 3500! Но я не лечила и родила чудесную дочь 4года назад,и сейчас с ними же ношу своего сыночка! ЭТо не помеха!!!!
 
NadiaДата: Среда, 11.09.2013, 15:54 | Сообщение # 30
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо апельсинка,значит раз на раз.Буду надеятся что следуйщая беременность будет прекрасная с прекрассным пупсом а главное ЗДОРОВЫМ!Еще месячные непридут никак,последнии были 3 авгста и все нет и нет и вродь ощущения иногда как при наступлении и всеравно непоявляется,надеюсь просто сбой блин(

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Анализы (Какие анализы сдавали сами планюшки и их мужья)
Поиск: