Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Анализы (Какие анализы сдавали сами планюшки и их мужья)
Анализы
ПринцесскаДата: Пятница, 13.09.2013, 13:54 | Сообщение # 31
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Сбои бывают! Тем более, учитывая обстоятельства. Присоединяюсь ко всем девочкам с пожеланием тебе, Надя, придти в то состояние-полное гармонии с собой и миром, чтобы быть готовой взрастить в себе зерно новой жизни!

 
NadiaДата: Пятница, 13.09.2013, 21:34 | Сообщение # 32
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо Принцессочка)а мески пришли)

 
aigerimДата: Четверг, 26.09.2013, 16:06 | Сообщение # 33
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Я здесь новенькая и как я поняла Nadia в мае месяце вы тоже перенесли замершую. Очень сочувствую вам... знаете когда тоже самое случилось и со мной - я думала что это конец света, но набравшись сил начала искать причину и информацию об этом, но самое главное что я поняла, это первые хотя бы 6 мес после выскабливания надо предохраняться!!! матка должна полностью восстановиться и стать готовой прикрепить к себе эмбриончик. если не выждать - процент повторения повышается из-за неготовности матки и сосудов которые будут питать вашего ребеночка.
 
NadiaДата: Четверг, 26.09.2013, 17:06 | Сообщение # 34
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Айгерим да все правильно пишешь и давай на ты ото пенсионеркой себя чувствую)))Мне многие говорили да беременей и примеров много кто неждал 6 мес и сама Сазонова сказала через 2мес можно типо 6 мес эт ерунда.Я тоже начала копать попросила хамко все что нужно чтоб я здала он тож для сосудов прописал таблеточки,здали по нашему желанию на карриотип потому что с эмбриончиком что то не так было.По анализам вроде грешить надо либо на вирусы либо просто дело случая.Ну вот пока допью противовирусные с мужем как раз срок 6 мес пройдет.А так да,был для меня конец света,неудачницей какой то себя чувствовала и плакала плакала,а потом послушала и от Ивачева и так натыкалась что бывает куда намного хуже.Вон девочка на узи пришла а матки и яичников нет,это же вообще ппц не дай Господь.Так что все будет!Дождемси думаю и мы)

 
aigerimДата: Четверг, 26.09.2013, 19:49 | Сообщение # 35
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
самое главное не терять надежды! и продолжать заниматься любимым делом!
 
NadiaДата: Четверг, 26.09.2013, 21:24 | Сообщение # 36
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Так и делаю)

 
aigerimДата: Четверг, 26.09.2013, 22:01 | Сообщение # 37
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
если не секрет сколько тебе лет и сколько пытаешься?
 
NadiaДата: Пятница, 27.09.2013, 00:14 | Сообщение # 38
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
мне 25 полных лет,пытатся начали в декабре 2012,3 мес.неполучалось я грешу на контрацептив приняла в ноябре т.к был незащищенный п.а. а я пила еще бады от мастопатии которые т т т помогли.И вот в апреле забеременела и на сроке 8-10 з.б почистили 24 мая

 
aigerimДата: Пятница, 27.09.2013, 12:16 | Сообщение # 39
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Оказывается ты младше меня. Хочется конечно сказать, что ты молодая и еще все впереди. Но нет, старайся, узнавай и делай все! Потому что время проходит быстро!
Пока лежала в патологии, насмотрелась на мамочек в возрасте, которые упустили время и им пришлось делать эко. Одной было 42, 15 лет не могла забеременеть, оказалось у мужа проблемы. Сделала эко, на тот момент она была на 24 неделе, у ребенка обнаружили синдром Дауна, сочетанные пороки сердца и других органов. Она сидела плакала, не знала что делать, говорила что надо было все делать раньше, а не ждать когда пройдет 15 лет...
 
aigerimДата: Пятница, 27.09.2013, 12:17 | Сообщение # 40
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Поэтому чем раньше забеременеешь, тем больше шансов родить здорового ребенка.
 
NadiaДата: Пятница, 27.09.2013, 12:38 | Сообщение # 41
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой недай Господь (неустаю это повторять) какие либо пороки и отклонения,я немогу смотреть на таких детей сердце разрывается( А так знаю что после какого то возраста женщины увеличивается риск,но это тоже раз на раз.Лучше действительно пусть случится так как у меня чем ребенок будет всю жизнь мучится а вообще пусть все рожают здоровых малышей!!!!

 
aigerimДата: Пятница, 27.09.2013, 15:16 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
В своей практике часто встречала случаи, когда родители из здоровых детей делают инвалидов...
А были случаи, когда родители добивались значительных успехов в самых тяжелых случаях...

Желаю тебе стать самой лучшей мамой для твоего здоровенького ребеночка!
 
NadiaДата: Пятница, 27.09.2013, 15:58 | Сообщение # 43
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо большое Айгерим!!!Дай Бог что б так и было!

 
aigerimДата: Четверг, 28.11.2013, 19:36 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки случайно узнала, оказывается самый лучший стандартизованный биохимический анализатор крови у нас по городу только в олимпе и в поликлинике в авиогородке.
В инвитро стоит самый простой анализатор крови и там работают только медсестры, врачей нет там.
 
aigerimДата: Четверг, 28.11.2013, 19:40 | Сообщение # 45
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А спермограмму НУЖНО сдавать в лабораторию, где сидит ВРАЧ и сама смотрит через микроскоп, оценивает на глаз самые важные параметры спермы - количество, подвижность, качество, морфологию... а сколько там содержится магния или соли это не так уж важно.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Анализы (Какие анализы сдавали сами планюшки и их мужья)
Поиск: