Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Проблемы при планировании (Обсуждаем проблемы)
Проблемы при планировании
MariyaДата: Пятница, 31.05.2013, 20:41 | Сообщение # 61
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
У тебя тоже офигеть какой букет. Врагу не пожелаешь. Ты тоже держись. Главное как говорят - верить, расслабиться и ждать, но как правило это получается только на словах, а в реальности, сколько я себе пыталась это внушить никак не получается. Я когда слышу детский смех или плач, когда вижу деток, их улыбки и милые мордочки - сразу реву как не знаю кто. Реально я очень устала. Сил нет. Последние  месяцев у меня ком в горле постоянный и глаза на мокром месте круглые сутки. Слава Богу муж очень поддерживает и дает немного сил и успокаивает, но получается у него это не надолго. У него вообще терпения я не знаю сколько. Я удивляюсь ему. Сейчас по ТВ и в инете много показывают и пишут про Святых, молитвы которых тоже многих женщин вытаскивали из тяжелейших состояний, даже кому и врачи и профессора и все кто угодно ставили страшный диагноз БЕСЛОДИЕ - после молитв и после того как женщины ездили к мощам и могилкам этих святых - РОЖАЛИ. В общем  - одна надежда на БОГА.



 
NadiaДата: Пятница, 31.05.2013, 20:54 | Сообщение # 62
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Чесно я уже и незнаю надеятся на кого,просто начинаешь разочаровываться в справедливости....Я после чистки точно так как ты только реву пока никто невидит а когда при ком то вижу то просто ком также в горле и обида какая то чтоли несправедливости(На счет внушит я вообще с тобой согласна на все 200 вот говорят думай о хорошем и т.д.А я немогу,как я могу после всех проблем и негативов думать о хорошем,у меня еще в привычку все чужие беды на ся примерять,я когда о перегородке узнала думала все незабеременею,когда получилось я начала на себя примерять замершую т.к у знакомой 4ре раза она была и после задорожного получилось выносить,и потологии плода на се примеряла потому что как насмотрюсь чего,когда начала планировать перестала на такое смотреть,я же все внушать начинаю,и вуаля все чего я боялась в букете,может и мысли это,хотя кто знает что это и почему,уже все с самого начала перебираешь ищешь причину,винишь себя,хотя я к середине беременности стралась недумать о плохом,читала как малыш развивается представляла все хорошее а когда лезло плохое отгонять пыталась,и молилась каждый день просила чтоб все хорошо было,а ничего хорошо и неполучилось.Вот во что после этого верить блин и о чем хорошем думать,теперь и беременеть боишся,я больше так нехочу а тем более чего хуже,тяжко.Муж тож мож и в душе переживает но сказал главное что все работает,ему конечно так меня непонять,он там нележал.Вообщем незнаю я...слов нет одни эмоции.А в церковь мне тогда почемуто очень захотелось.

 
NadiaДата: Пятница, 31.05.2013, 20:56 | Сообщение # 63
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Знаешь что еще вспомнила,приснился на кануне всего этого сон.Я много читаю,но читала я это вродь как давно,а мож и в статьях попадалось про краснуху.Так снится сон что я забалела краснухой и мне теперь нужно делать аборт.Тогда я приняла этот сон за свой страх и мысли,но потом после всего и над ним задумалась.Посмотрим как бог наградит дальше и чем.Скоро тоже врачи узи анализы Эх

 
MariyaДата: Пятница, 31.05.2013, 21:08 | Сообщение # 64
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Знаешь была ситуация. Сейчас в голову мне пришло. Мы с мужем зимой увидели программу в которой рассказывали как женщины ездят в Симферополь (Крым) в могилке и мощам св.Луки и беременеют. В Москве есть св.Матрона - тоже помогает в зачатии и рождении. Я купила иконки и молюсь тоже. Тогда мы с мужем решили этим летом поехать в Симферополь к св.Луке. Но вот что случилось - я сюда переехала в марте, а в мае в нашу церковь сюда в Актобе привозили частицу мощей как раз этого св.Луки. Я три дня подряд туда ходила и молилась. Просила, чтобы помог найти хорошего врача, быстро вылечиться и конечно забеременеть и родить. И вот сегодня мне предложили такой вот вариант. Не самый безоблачный, но все же. Может это как раз и есть часть плана Бога в помощи мне?! Конечно, тяжело верить в солнечное будущее когда пока все так пасмурно :(.  Ты, пожалуйста, ни в чем себя не вини. Просто мы очень эмоциональные, хоч не хоч когда видишь что то или слышишь невольно мысли в голове всякие гуляют. Я тут когда разные ваши истории почитала, и на др форумах наревелась на сто лет вперед. Но мы  - женщины - сильные, у нас единственный вариант спасения это собрать волю и сопли в кулак и жить дальше.



 
NadiaДата: Пятница, 31.05.2013, 21:15 | Сообщение # 65
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Все верно написала.А на счет того что план бога,то знаешь в жизни реально все не просто так происходит.Так что я думаю ты права.Мне почему то кажется что тебе этот вариант поможет!Удачи тебе!!!!!

 
MariyaДата: Пятница, 31.05.2013, 21:22 | Сообщение # 66
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне когда то сказала подружка психолог, что все наши переживания и страхи - это результат нашего выбора. Я ее послала в баню с ее умными словами, но это так и есть. Но со стороны всегда легко сказать, пойди и попробуй сделать или успокоиться. Спасибо большое! Тебе тоже желаю удачи, веры, надежды, много сил, оптимизма и хорошего бодрого настроения.  biggrin ok



 
NadiaДата: Пятница, 31.05.2013, 21:27 | Сообщение # 67
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Согласна с тобой что трудно контролировать мысли особенно дурные из-за пережитых неудач.Спасибо тебе тоже за добрае слова.Если бог даст опять пупса постараюсь контролировать еще больше мыслю и эмоции.А пока врачи.Все будет гуд,люди вон и через 10 лет рожают,сама таких видела.Будем верить надеятся и ждать.Пиши как что идет,нетеряйся.

 
MariyaДата: Пятница, 31.05.2013, 21:27 | Сообщение # 68
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Хороших тебе анализов, узи, а сны это просто сны. Ничего больше. Не думай даже. Зато, представляешь, какими мы будем счастливыми, когда возьмем на ручки своих малышей:), тогда сразу забудем все ужасы, которые мы пережили. Представь как мы будем любить и ценить своих детей - зная о том, какую цену (не деньгами, а болью, слезами) заплатили за них.



 
NadiaДата: Пятница, 31.05.2013, 21:28 | Сообщение # 69
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Это точно!Еще больше любить будем)пыль сдувать)

 
MariyaДата: Пятница, 31.05.2013, 21:31 | Сообщение # 70
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
ок, спс,  конечно буду писать, теперь думаю тоже стану постоянным жителем форума smile Моя подруга в браке была 12 лет (и сейчас в браке), и все 12 лет они не могли никак зачать. Все лечились и ждали, ждали. Дождались и вот уже в июле сыночку из будет годик! Родственница 7 лет не могла забеременеть хотя абсолютна была здорова. Поэтому всему свое время. smile  И наше тоже придет smile



 
MariyaДата: Пятница, 31.05.2013, 21:32 | Сообщение # 71
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот поболтала с тобой и вроде как немного полегче стало





Сообщение отредактировал Mariya - Пятница, 31.05.2013, 21:33
 
NadiaДата: Пятница, 31.05.2013, 21:36 | Сообщение # 72
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Согласна!И взаимно)Главное чтоб малыши были здоровы,это главное!



Сообщение отредактировал Nadia - Пятница, 31.05.2013, 21:37
 
MariyaДата: Пятница, 31.05.2013, 21:40 | Сообщение # 73
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Эт точно, правильно говоришь. Извини, пож-та, уже отключаюсь. Устала сегодня очень, напереживалась.. Успокоительных напилась. Спасть хочется. До связи! Еще раз спасибо за поддержку. Как что новое появится напишу обязательно! Спокойной ночи!



 
NadiaДата: Пятница, 31.05.2013, 21:43 | Сообщение # 74
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Конечно!Давай спокойной!

 
ЭльтаДата: Пятница, 31.05.2013, 22:33 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
ну наконец то заходишь на форум и есть что почитать!!!!девочки никогда не отчаивайтесь!!!у меня учительница 10 лет не могла иметь детей,уже отчаилась и завела себе собаку,называли ее с мужем доченькой!!возможно Бог увидел насколько она сильно этого хочет и подарил ей сразу же двоих замечательных дочек!!!и я знаю множество таких примеров!!естествеенно прекрасно вас понимаю,хочется все и сразу,я сама такая же,не люблю ждать...каждый раз когда приходили очередные месячные отчаивалась!!!все у нас будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Проблемы при планировании (Обсуждаем проблемы)
Поиск: