Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Проблемы при планировании (Обсуждаем проблемы)
Проблемы при планировании
NadiaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:09 | Сообщение # 31
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня в первый мес планирования неполучилось я на след.хотела спринценуться перед П.А все уже приготовила,но все же побоялась и нестала,день месячных в этом мес. 6го должны гдето пойти,сегодня делала тест четкая одна полоса,вот теперь незнаю рискнуть с содой или нет на след. овуляшку.Чесно охото уже плюнуть на все,как люди годами немогут,у меня уже нервы невыдерживают.

 
ЭльтаДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:43 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
я такая же нетерпеливая,поэтому плюнула и рискнула...буду ждать сл понедельника

 
NadiaДата: Вторник, 05.03.2013, 00:11 | Сообщение # 33
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Давай,напиши потом что как)

 
nata-eniДата: Среда, 20.03.2013, 02:16 | Сообщение # 34
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
приветик девчата. smile я тоже хочу ляльку. Вот только мы наконец решили делать ляльку с мужем как бах месячных нет. (проблемы). Пересилила страх перед мужчиной гинекологом и пошла к Хамко младшему на узи, а потом к старшему на прием. На узи у него я была не первый раз, (раньше он хорошо мне помог когда мне в мире женщин поставили кисту, а хамко проверил и оказывается что они ошиблись) так вот, и сейчас также сказал что все в порядке почти, просто яйцеклетка застряла в трубе и не может выйти, пропить таблетки недельку и потом все как раньше. Старшему Хамку объяснила что хочу забеременеть, ну он сразу меня отправил сдавать кровь на гормоны. Вот сегодня сбегала к нему на прием, сказал что все пучком "УФ"- сказала я, ну спросив сильно ли я хочу ребенка, я сказала "да" и он назначил пропить 5 дней стимулятор беременности, сказал через 2 месяца приду к нему уже беременная. help А я боюсь, почитала отзывы в на форумах про лекарство, у кого то не сразу получается, у кого то сразу, может я невезучая.... боюсь, как дура всю жизнь знала что с этим будет у меня проблемы. А у вас как девчата? а то вы затихли.

 
NadiaДата: Среда, 20.03.2013, 05:01 | Сообщение # 35
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да мы на другом форуме про это трендим,зайди в я беременна,почитай наши невезучие истории)))я там вот писала у меня в этом месяце была задержка 8 дней,такого незамечала,вот тож сча на мониторинг схожу к ивачеву он посоветовал,потом тож навер на гормоны и к хамко навер схожу все же.

 
nata-eniДата: Среда, 20.03.2013, 14:07 | Сообщение # 36
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а я до этого раздела не успела дойти, решила повременить. Надо глянуть....

 
АпельсинкаДата: Среда, 20.03.2013, 14:46 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
nata-eni, не волнуйся,если у тебя все хорошо с гормонами и вообще по этой части,то просто наслаждайтесь с мужем друг другом и все получится! У меня были немного сдвиги в гормонах и хамко мне прописывал джес пропить пару месяцев,но я почему то решила подождать до след цикла и начать! Не знаю почему! Но след месячные просто ко мне не пришли!!!'я оказалась беременная! Вот вам лучик позитива! Чтоб вам пузатой быть! :))))))
 
nata-eniДата: Среда, 20.03.2013, 15:05 | Сообщение # 38
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Апельсинка, спасибо! Хороший лучик позитива!!!   biggrin    А за вас я рада.
НУ буду наслаждаться солнышком и думать о прекрасном. С наступающим, кстати, девчат вас всех! (еще бы кто нибудь работал за меня, то вообще бы жизнь прекрасна была бы ):up:


 
NadiaДата: Среда, 20.03.2013, 17:07 | Сообщение # 39
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
ахаха рассмешили позитиффчики)обожаю весну солнце птички ммммм,еще б пузо мне)))

 
ПринцесскаДата: Четверг, 21.03.2013, 22:36 | Сообщение # 40
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я согласна с Апельсинкой! Нужно жить и наслаждаться семейным счастьем. Когда родители живут в гармонии и любви, то малыш смотрит на это сверху и ему сразу хочется к таким родителям. Тогда вот Бог и даёт испытать это счастье-стать мамой и папой.
Забеременеть-не должно быть самоцелью. Это должна быть светлая мечта и просто уверенность, что в нужное время всё обязательно получится! Всем вам, девочки, удачи и здоровых, красивых, смышлёных малышей впереди!


 
NadiaДата: Четверг, 21.03.2013, 23:17 | Сообщение # 41
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо,я тоже уже этим переболела,первые 2 мес.это была цель и какая то больная прям цель,у мя прям план барбароса был какойто особенно 1й мес.,а сейчас стало как то всеравно,все мысли заняты весной солнышком и моими клиентками которые к весне проснулись и начали делать ноготки и реснички в большом потоке))может отпущу эту мысль окончательно и получится)я надеюсь



Сообщение отредактировал Nadia - Четверг, 21.03.2013, 23:19
 
ПринцесскаДата: Четверг, 21.03.2013, 23:40 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надя, всё у тебя непременно получится! И молодец, что заняла голову параллельно другими радостными мыслями! Так держать. Лучшее, конечно, впереди!

 
NadiaДата: Четверг, 04.04.2013, 00:40 | Сообщение # 43
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Девчули,если в этом месяце неповезет(а хотелось бы что бы повезло)придется делать гсг,проверять проходимость труб,кто нить делал его и правда ли что от него побочных много и что внематочная может быть мне одна сказала.

 
MariyaДата: Среда, 22.05.2013, 09:06 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем, доброе утро! Я тоже хочу поделиться своей проблемой. Уже почти 3 года замужем. Очень хотим с мужем ребеночка. А у меня прям совсем уже кризис по этому поводу sad . Думать почти ни о чем не могу, кроме малыша. Я уже устала бегать по врачам (мы переехали с другого города). То одно, то другое. Сил нет. Ставят то поликистоз, то ановуляцию, подозрение на спаечный процесс (здесь уже узист определила), с щитовидкой проблемы, в общем целый букет. Пока пробегала разных врачей, потеряла много времени. Только нашла опытного гинеколога, и тут пришлось переехать. Вот теперь и здесь нужен опытный и грамотный гинеколог. Ну, с помощью нашего форума, вроде уже определилась с гинекологом. Записалась на прием. Спасибо Вам большое! Еще вопрос, скажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался, где есть и кто супер врач эндокринолог???



 
NadiaДата: Среда, 22.05.2013, 18:44 | Сообщение # 45
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Рыжкова знаю гениколог-эндокринолог,помогает забеременеть тем у кого проблемы с эндокринной.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Проблемы при планировании (Обсуждаем проблемы)
Поиск: