Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 124
  • 1
  • 2
  • 3
  • 123
  • 124
  • »
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Проблемы при планировании (Обсуждаем проблемы)
Проблемы при планировании
ЗаюняДата: Пятница, 16.03.2012, 16:24 | Сообщение # 1
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю обсудить здесь кто с чем столкнулся при планировании и как решил эти проблемы, либо еще решает
 
АселяДата: Суббота, 09.06.2012, 15:26 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый день, милые женщины, которым повезло стать счастливой мамой!! Помогите пожалуйста в моей проблеме, мне 32 года, с 2005 года никак не могу забеременеть, всякий раз обращалась к различным бабкам, в надежде что они мне помогут, но все безуспешно... Недавно услашала про врача в городе Актобе, знаю только фамилию, Хамко. Говорят что он помог многим девушкам стать матерями. Правда ли это? Как можно его найти, где он принимает, по какому номеру можно записаться на прием.... Помогите, дайте хоть какую нибудь информацию!!
 
АльбинаДата: Четверг, 20.09.2012, 15:13 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Да он очень хороший врач,лично была у него на приеме.. Еще тогда он мне сказал если надумаешь забеременеть и будут проблемы обращайся ко мне,проблемы со здоровьем у меня конечно были но забеременеть мне все таки удалось... А принимает он в клиниках "Авицена" и "Амансаулык" телефоны если чесно я не помню но это не проблема. Да кстати есть Хамко старший и младшии вот помоему младшии помогает при проблемах с беременностью.
 
ГостьДата: Четверг, 20.09.2012, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Он в Аман-Саулыке принимает, (возле Техно дома, ТД Айна)
 
KetiДата: Четверг, 20.09.2012, 15:15 | Сообщение # 5
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Аселя, Я БЫ НА НЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ РАССЧИТЫВАЛА Я ЗНАЮ ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕНЩИН В ГОРОДЕ АКТОБЕ, КОТОРЫМ, НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ИЗ НАШИХ ВРАЧЕЙ.... ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ СОБИРАЕТСЯ В АЛМАТУ НА ЭКО.
А ВООБЩЕ ВСЕ СУГУБО ЛИЧНО.. У КОГО-ТО ЕСТЬ НАДЕЖДА, А КОГО-ТО И ЭТОГО ЛИШАЮТ....
 
ГостьДата: Четверг, 20.09.2012, 15:53 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я тоже не могла забеременеть с 2006 года была везде и в России тоже
Но безрезультатно мне помог только один врач в городе Уральске после его лечения я забеременела сразу же могу дать его координаты обращайтесь рада помочь мой телефон в городе актобе 538623 айгуль
 
ГостьДата: Четверг, 20.09.2012, 16:20 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здрасте,Аселя,Хамко-замечательные врачи,их двое,отец и сын.Не переживайте,а смело обращайтесь к ним.а Еще хороший врач,как говорят,Авраменко.
 
ГостьДата: Четверг, 20.09.2012, 20:16 | Сообщение # 8
Группа: Гости





главное если начали лечение не забрасывайте,не бегайте от врача к врачу,Шангараева тоже вылечила одну знакомую,в течении года лечила и получилось,сейчас она родила второго ребенка уже. Коллеге в москве после неудачного эко сказали не повторять, не тратить деньги и время, а в алмате взялись тоже полечили эко сделали получилось сыночек у нее,через четыре года второго пацана родила тоже эко
 
KetiДата: Четверг, 20.09.2012, 20:24 | Сообщение # 9
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
НАВЕРНО У КАЖДОГО ВРАЧА ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ТАК ЖЕ КАК И НЕГАТИВНЫЕ. СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ, ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ НУЖНО У ОДНОГО ВРАЧА И НЕ БРОСАТЬ ДЕЛО НА САМОТЕК.
 
АпельсинкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:01 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Авраменко бывает очень грубым, даже может на родах матом обложить,подружка у него рожала-он человек-настроение:( а хамко все хвалят очень,я была однажды у него на приеме,после того как в Мир женщины мне поставили липовую кисту и расписали лечения на 30тыс. Хамко осмотрел,сказал что нет кисты,много дал полезной информации.одно но!я смущаюсь очень,когда гинеколог-мужчина! моя мама у него много лет наблюдается,очень хвалит.он отлично оперирует еще в Акниете.
 
ЗаюняДата: Четверг, 27.09.2012, 13:44 | Сообщение # 11
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила курс лечения у Бочковой Л.В., очень хороший врач. Её лечение действительно принесло результат)))
 
НаталиДата: Четверг, 27.09.2012, 14:02 | Сообщение # 12
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Заюня, так вас можно поздравить?


 
ЗаюняДата: Четверг, 01.11.2012, 14:40 | Сообщение # 13
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Натали)
Заюня, так вас можно поздравить?

Да, спасибо большое! вот уже 5 месяцев в ожидании счастья)
 
ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 21:32 | Сообщение # 14
Группа: Гости





А вот у меня проблема не во мне, а в муже, ему поставили бесплодие. От первого брака есть сын 9 лет. Со вторым муже живу 7 лет, и родить от него не могу. Очень хочу ребёнка, мне уже 36 лет, ему 41. Незнаю что делать, не бросать же его из-за этого,люблю его и он меня. Вижу, что он очень хочет ребёнка. Вот если бы у нас в Актобе был банк спермы, пошла бы на искусственное оплодотворение! Изменять то не хочется!
 
ГостьДата: Среда, 07.11.2012, 18:23 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Кстати, где Бочкова принимает?
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Проблемы при планировании (Обсуждаем проблемы)
  • Страница 1 из 124
  • 1
  • 2
  • 3
  • 123
  • 124
  • »
Поиск: