Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Клостилбегит!!! Девочки кто-нибудь принимал???
Клостилбегит!!! Девочки кто-нибудь принимал???
ЛерикаДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:28 | Сообщение # 61
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мила, я тоже об этом про себя думаю, почитываю сайты и форума оренбурга...
 
МилаДата: Понедельник, 20.01.2014, 05:47 | Сообщение # 62
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
почему Оренбург? и у нас есть врач нормальный)вообще стимуляция без лапароскопии мне кажется это потеря времени и денег!

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
MariyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:48 | Сообщение # 63
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот, Лерика, видишь! Зря панику развела smile
Не переживай, все наладится, запасись терпением. Это такой процесс, который требует достаточно и времени и сил!




 
МилаДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:06 | Сообщение # 64
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
Лерика, а чем клост противный?:)

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
MariyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:47 | Сообщение # 65
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
я тоже не поняла почему противный то?



 
ЛерикаДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:03 | Сообщение # 66
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мила, не знаю почему то мне кажется, что нужно ехать туда...одна знакомая ходила к Бочковой, если я не ошибаюсь в написании фамилии, через 3 мес родила, конечно все индивидуально, но она меня в шею гонит к ней:)
Насчет траты денег и времени...это кажется только нас пациентов волнует....Я до вас девочки вообще про лапораскопию и не слышала даже, почему от меня ее скрывали остается только догадываться...сейчас почитала, оказывается можно много чего решить этим методом, а что я делаю сейчас кажется как пальцем в небо - повезет-не повезет...
.Mariya, ну а кто ж из нас девочек панику то не наводит?:))это кажется наше ВСЁ:)  Нужно учить себя успокаивать и на других не выливать все это...Я с мужем стараюсь не говорить вообще на эту тему, он с меня порой пытками вытаскивает все:) а как начну говорить - так в рёв сразу...

А клост я оч плохо перенесла в прошлом месяце - и голова кружилась и состояние такое было ужасно слабое....а еще низ живота болел, тянуло все до слез:( плюс потом дюфастон подключился от него грудь набухла и стала болеть - так вообще атас был:(((( дней 10 ночами еле засыпала...не высплюсь, утром мало того что от недосыпа слабость была, так еще и от клоста эффект слабости...мамочки, как зомби :))
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:41 | Сообщение # 67
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Лерика, про Бочкову тоже наслышана и только хорошее. Так что, может, реально к ней сходишь?

 
МилаДата: Вторник, 21.01.2014, 07:55 | Сообщение # 68
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
Лерика, ну меня тоже сколько лечили,только Руденко направила на лапароскопию,можешь к ней сходить,тоже врач хороший! насчёт Оренбурга я когда там обследование проходила мне сказали вы здоровы,проблем нет,и это с моим поликистозом,так что не знаю,я бы туда не поехала больше! Андрологи да у них хорошие,а вот гинегологи...

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
MariyaДата: Вторник, 21.01.2014, 09:51 | Сообщение # 69
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Лерика, я почти 10 лет лечила, точнее залечивала и запускала свой поликистоз. Потом еще 3 года в замужестве такая же история. Таблеточки, травки, БАДЫ и т.д. Никто слова ни сказал про операцию, хотя прошла я очень много врачей. К Руденко пришла, а она говорит, а че ты мучаешься и т.д. Короче результат - сразу же лапароскопия, 5 месяцев стимуляции и долгожданная беременность.



 
ОлесяДата: Вторник, 21.01.2014, 16:16 | Сообщение # 70
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Машуль как доло тебе ждать пришлось, столько лет мучилась, и после операции еще 5 месяцев.

Сообщение отредактировал Олеся - Вторник, 21.01.2014, 16:17
 
ЛерикаДата: Четверг, 23.01.2014, 17:37 | Сообщение # 71
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Принцесска, еще цикл один все таки решила еще пережить и если что со следующего думаю уже пойду или к Бочковой или Руденко-)
Мила, она тоже в АманСаулыке принимает? У меня одна знакомая ходила в Оренбурге и вот рожать скоро в марте, говорят оч хорошая гинеколог, но это все так вилами по воде написано..
.Mariya, ну у меня получается точ такая же ситуация, как сейчас сказали, что меня просто залечили.. у меня вот только один брак позади уже остался, не на почве детей он распался, просто спустя года понимаю,что  это ведь уже тогда был звоночек, отсутствие деток...но как то молодо-зелено, то некогда, то лень...Один раз только помню от университета отправили всех девочек в молодежный центр гинекологии, и врач узнав, что я замужем сразу - спросила, а дети?  Тогда это был звон в уши, я нашла очень хорошую частную клинику и начала там обследование, гормоны все проверили, и главным вердиктом был гормональный сбой и эрозия...как это на почве лечения гормонов, вопрос отсутствия детей и был закрыт. Сейчас у меня второй брак,я живу в Актобе и спустя боже боже и не помню ну 3х кажется лет замужества,теперь уже серьезная тревога, прошлым летом я уже где то писала многих обошла, и что только не слышала и в итоге забросила все это дело, попивала витаминки и все на этом..тут мне посоветовали Фирстову,  я обратилась к ней, почему она мне не значила мне эту лапору остается загадкой-) а я еще и щас эту стимуляцию пью, а если еще и после нужно пить будет- ужас, что с яичниками тогда будет:))))
 
ЛерикаДата: Четверг, 23.01.2014, 17:38 | Сообщение # 72
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ухх....отправила ответ, и сейчас он вышел передо мной, я аж испугалась - вот и написала я сколько много-) аж руки чешутся удалить-) представляю, как муторно это будет читать-)
 
ЛерикаДата: Четверг, 23.01.2014, 17:39 | Сообщение # 73
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся, главное результат все таки есть!!:) Дай Бог нам всем его:)
 
МилаДата: Четверг, 23.01.2014, 17:45 | Сообщение # 74
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
Лерика, да она принимает в АС только который находится в районе Болашака,она там каждый день,но прежде позвони узнай,может не будет по каким-то причинам,вообще очень грамотная она,вот на консультацию сходи обязательно к ней,думаю лапароскопию она тебе посоветуют,а чего тянуть? лучше уже сделать и результат не заставит себя долго ждать

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
NadiaДата: Четверг, 23.01.2014, 17:52 | Сообщение # 75
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А зачем еще цикл ждать?Скакай уже к Руденко,мы ее на Машуне проверили,работает)

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Клостилбегит!!! Девочки кто-нибудь принимал???
Поиск: