Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Клостилбегит!!! Девочки кто-нибудь принимал???
Клостилбегит!!! Девочки кто-нибудь принимал???
ЛерикаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:39 | Сообщение # 1
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие форумчанки!!! Я новенькая, в поисках гинеколога в Актюбинске нашла Вас и решила присоедениться! Мой вопрос в клостилбегите! Назначили пить с 5по9 д.ц. После с 15 по 26 - дюфастон. Кто принимал такую схему? Напишите ваши отзывы пожалуйста! Стимулируюсь впервый раз,пропила 3таблетки клостилбегите и трусит как зайца.....поделитесь опытом,если такой имеется! Заранее благодарю!
 
MariyaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 08:00 | Сообщение # 2
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Доброе утро, Лерика! Я пропила 5 курсов со стимуляцией клостилбегитом, пила сначала фемостон весь цикл, затем добавляла с 5-9 дц клостик, затем с 15-28 дюфастон. Абсолютно никаких побочных эффектов нет и не было. Очень хорошо созревают фолликулы на этом фоне. Вот пока жду результатов. Думаю, что уже очень скоро обрадую подружек-планюшек хорошими новостями. Не переживай. А что с тобой? Расскажи о себе.



 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:14 | Сообщение # 3
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
очень многим прописывают именно такой курс стимуляция,так что не переживайте,а кто ваш врач?многие потом и получают долгожданный результат!

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
ЛерикаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:13 | Сообщение # 4
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария, Мила здравствуйте! 5 курсов это нормально? Я где то читала,что клост вообще максимум 6-7 раз в жизни пьют....я только первый начала, а как-то уже боязнено....ой,дай бог всем нам помощи божье и милости....
Спустя 1,5 года брака, решила обратиться к врачу по поводу отсутствия беременности...большой все таки срок прошел. Обращалась к разным , слышала уже все что угодно...и что не рожу и умру и не переживу....госпожа Шагидулина вообще на свой глаз решила,что у меня не здоровый цвет лица- жить мне не долго, и спасение мое лежало в целительной активии, которую пить она сказала по 5 и больше бутылок!!!! Сейчас я остановилась на Фирстовой. Пролечили воспаление и молочницу, уз монниторинг прошла- овуляции нет.... Дала она мне вот этот курс и сказала за 3 мес забеременнеешь.... Вот жду чуда.....
 
MariyaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:18 | Сообщение # 5
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
если тебе прописали стимуляцию, то срок дается от 3 до 6 месяцев - это нормально. Больше нельзя, потому что на яичники большая нагрузка. Будешь пить клостик, будет овуляция, а фемастон тебе не прописали?



 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:19 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
конечно забеременеешь,Фирстову хвалят,но мы наблюдаемся у Руденко,хорошая женщина,опытный врач!Если стимуляция вдруг не поможет направляют на лапароскопию.А какой диагноз ставят?

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
ОлесяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:52 | Сообщение # 7
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет Лерика! Я думаю нет повода для беспокойства, Фирстова хорошая гинеколог  стоит делать как она тебе назначила. Я тоже у Руденко, мне она нравится, хорошая и опятная как Мила написала.  Темболее Маша тебе все пояснила, так что нет повода для беспокойства, ненадо пониковать раньше времени. У нас только этим препаратоми и делают стимуляцию.
 
ЛерикаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:39 | Сообщение # 8
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
фемастон тебе не прописали?
 Нет, только клост и дюфастон. Я еще от себя фолиевую попиваю-)  А когда принимали клост, вы ходили на УЗИ? Как отслеживали овуляцию? Я читала где-то уколы даже какие то вкалывают, мази в живот втирают....у меня просто 2 препарата и все...
 
ЛерикаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:44 | Сообщение # 9
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мила ()
конечно забеременеешь,Фирстову хвалят,но мы наблюдаемся у Руденко,хорошая женщина,опытный врач!Если стимуляция вдруг не поможет направляют на лапароскопию.А какой диагноз ставят?
 У Руденко я не была, но слышала о ней очень хорошие отзывы-) Попала к Фирстовой, мне она нравится, вроде все по делу, без всяких бредовых масел, витаминок и активий.... Под вопросом поликистоз и отсутствие овуляции в прошлом цикле..... Где-то я читала про лапороскопию, ее гинеколог или хирург делает не знаете? к чему вдруг быть готовой...
 
ЛерикаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:46 | Сообщение # 10
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олеся ()
Привет Лерика! Я думаю нет повода для беспокойства, Фирстова хорошая гинеколог стоит делать как она тебе назначила. Я тоже у Руденко, мне она нравится, хорошая и опятная как Мила написала. Темболее Маша тебе все пояснила, так что нет повода для беспокойства, ненадо пониковать раньше времени. У нас только этим препаратоми и делают стимуляцию.
Приветик Олеся:) Вроде все делаю только как она говорит, но но но наше женское постоянное внутреннее сомнение не дает покоя....сегодня только 7 д.ц. всего 3 клоста, а я сижу уже считаю дни до ссудного дня так сказать:)
 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:54 | Сообщение # 11
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
мы тут все после лапароскопии,мне вот только 19 декабря сделали,девочкам раньше,сейчас тоже начну стимуляцию,пока ещё не знаю какими препаратами,а втирают дивигель для роста эндометрия,но у нас такое не применяется! операцию делают в стационаре АС,делает сам Котлобовский опытный эндовидеохирург и Задорожный ассистент его

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:56 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
и поликистоз это наше общее,все с таким диагнозом,можешь почитать темку проблемы при планировании,там мы общаемся про наши болячки)

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
ЛерикаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:59 | Сообщение # 13
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мила ()
мы тут все после лапароскопии,мне вот только 19 декабря сделали,девочкам раньше,сейчас тоже начну стимуляцию,пока ещё не знаю какими препаратами,а втирают дивигель для роста эндометрия,но у нас такое не применяется! операцию делают в стационаре АС,делает сам Котлобовский опытный эндовидеохирург и Задорожный ассистент его
А у Вас какой диагноз? Лапороскопия у вас видите до стимуляции, как ее вообще правильно то делать? до или после?) 
Как прошла она у Вас?
Я почему спрашиваю, так как я приезжая, не так давно живу в Актюбинске и много чего и кого не знаю еще-)
У меня Ивачев как раз и говорил, что эндометрий маленький....почему же не применяют то они....вроде все куда-то учиться ездиют...
 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:07 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
ну обычно стимулируют если не помогает потом лапароскопия,у меня не стали ждать сразу операцию сделали.у меня поликистоз,а операция прошла нормально уже дома:)я тоже читала,что и укол делают ХЧГ и втирают,но наши лечат старыми методами.

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
ОлесяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:17 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Лерика чего ты так поникуешь я не пойму. смотря когда как, тебе назначили стимуляцию, если не поможет то на лапороскопию направят. Я тоже после операции месяц как. Диагноз практически у всех один и тот же - поликистоз. Ну почему то методы менять не желают, препараты используют старые.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Клостилбегит!!! Девочки кто-нибудь принимал???
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: