Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Клостилбегит!!! Девочки кто-нибудь принимал???
Клостилбегит!!! Девочки кто-нибудь принимал???
MariyaДата: Четверг, 23.01.2014, 18:09 | Сообщение # 76
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Лерика, вот я все таки за то чтобы ты бегом бежала к руденко, потому что все таки в поликистозом, и еще полным букетов гормональных нарушений  (так же как и у меня было) опасно стимуляцию делать. Я когда пришла к руденко я сказала ей что мне предлагали сначала простимулироваться а потом если не поможет сделать операцию, но руденко мне сказала что возможно 2 варианта:1) можно потерять время на стимуляции потому что киста большая и навряд ли таблетками можно чего то добиться, 2) яичники просто могут не справиться из за кисты большой и лопнуть. Есть 3 вариант, но маловероятный - бер-ть может наступить. Я об этом тоже писала. Я не стала тянуть кота за хвост, терять время и рисковать...



 
МилаДата: Четверг, 23.01.2014, 18:21 | Сообщение # 77
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
вот слушай Лерика и мотай на ус:)иди уже к Людмиле Алексеевне

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
МилаДата: Вторник, 28.01.2014, 13:26 | Сообщение # 78
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
Mariya, Маш как понять пить дюфастон 10-15 дней,а на 10-12 начинаются М,после его отмены? че т я не поняла)

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
MariyaДата: Вторник, 28.01.2014, 18:04 | Сообщение # 79
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Его назначают пить мааксимум 10 или 15 дней. В этот период на 10 -12 день во время приема дюфа начинаются мес.



 
МилаДата: Вторник, 28.01.2014, 18:40 | Сообщение # 80
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
аа теперь поняла happy

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
MariyaДата: Вторник, 28.01.2014, 18:40 | Сообщение # 81
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Мамочки, у кого при бер-ти была молочница? sad
Чем лечили?
Поделитесь, пожалуйста.




 
ОлесяДата: Вторник, 28.01.2014, 18:41 | Сообщение # 82
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Мариша я часто слышу что у беременяшек молочница выскакивает, это прям проблема беременяшек. А Л. А. лечение чего неназначила?
 
ЭльтаДата: Вторник, 28.01.2014, 18:41 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Олеся, у меня была...чем лечила не помню,но точно не беспокоила она меня...вообще при беременности лечить ее нужно,но бесполезно)))она почти у всех беременных

 
NadiaДата: Вторник, 28.01.2014, 18:41 | Сообщение # 84
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Про молочницу верноо,а про ВАШПЕ Олесь еслиб не ты я бы так и незамечала это в своем иногда лексиконе)))И чего в нем такого)

 
МилаДата: Вторник, 28.01.2014, 18:41 | Сообщение # 85
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
поменьше мучного и сладкого,ромашку можно заварить и спринцевания делать,еще как-то читала,что гель метрогил вагинальный беременные используют

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
NadiaДата: Вторник, 28.01.2014, 18:41 | Сообщение # 86
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ненадо ничего туда спринцевать без назначения врача.Маришь ты же была у л.а чего она тебе ничего неназначила?



Сообщение отредактировал Nadia - Воскресенье, 19.01.2014, 10:36
 
МилаДата: Вторник, 28.01.2014, 18:41 | Сообщение # 87
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
ну это естественно только после консультации с врачом,об этом даже можно и не писать!

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
NadiaДата: Вторник, 28.01.2014, 18:42 | Сообщение # 88
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
ну а смысл советы давать как избавится от молочницы беременной когда врач сам все пропишет что можно и как можно.

 
MariyaДата: Вторник, 28.01.2014, 18:42 | Сообщение # 89
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
спринцеваться ни в коем случае нельзя, это я знаю. Ромашкой и содой пищевой я моюсь, зуд снимает хорошо, но выделения пропадают не очень надолго
Л А, конечно прописала,сначала в 1 триместре - бетадин, но я почитала, оказалось основное действующее вещество там йод. Во- первых его нельзя принимать тем у кого проблемы с щитовидкой, а во вторых. он оказывает негативное действие на развитие щитовидки плода. Я не стала этот препарат применять и сказала ей об этом. Врач с Караганды посоветовала пимафуцин. Он именно показан при беременности на любом сроке. Он безопасен, но мало эффективен. Л А согласилась с этим. Мне помог сразу, но просто через 2 недели все снова началось.
Сейчас во 2 триместре Л А прописала мне тержинан. В России и Каз-не его прописывают спокойно, несмотря на то, что есть некоторые противопоказания и ограничения. Но в официальной, не российской аннотации пишут, что он содержит вещества оказывающее негативное влияние на слух и ЦНС плода. В Германии и Франции говорят, что он вообще запрещен, а у нас, пожалуйста.
Не знаю, многие пишут, что он безопасен и очень эффективен, но применять его все равно страшновато. По нашей аннотации, можно применять  со 2 триместра. Вот и не знаю. В раздумьях.

Но вроде пока опять успокоилась и  отступила эта фигня, я просто хотела узнать, кто чем здесь лечился.




 
NadiaДата: Вторник, 28.01.2014, 18:42 | Сообщение # 90
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вечно все запутанно.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Клостилбегит!!! Девочки кто-нибудь принимал???
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: