Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Женские консультации и гинекологи нашего города (отзывы)
Женские консультации и гинекологи нашего города
zhanabylovaДата: Среда, 20.05.2015, 18:32 | Сообщение # 361
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, у меня сейчас 6ая неделя идет, на прошлой нед.ходила к Хамко (кст перечитала все сообщ в этой теме и могу сказать что для меня Хамко старший-самый самый, я чуть что к нему. 1ый раз попала к нему после 2 врачей которые поставили неправильный диагноз. Были какие то непонятные выделения, пошла в центр мужского здоровья к Селиверстовой, она очень милая, приветливая, поставила эрозию, прописала кучу лекарств и свечей на 15 тыс. Я засомневалась и пошла к Московченко, на парк Пушкина-тоже самое, далее по совету мамы (эхх щеглом тогда была, втихушку ходила) все же пошла к Хамко. Он сказал что ничего у меня серьезного нет, назначил только спринцевание ромашкой и все прошло. Извиняюсь за длинное повествование, но мало ли вдруг кому понадобится. Так вот вопрос))) на той неделе он сказал идти вставать на учет только на 12 неделе, а я уже не могу ждать, так охота быстрее все сделать, начиталась что некотор.анализы нужно до 12 нед.сдавать. что делать?
 
zhanabylovaДата: Среда, 20.05.2015, 18:40 | Сообщение # 362
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще. Я так поняла что на учете в платных ЖК меньше 100.000 нет ведения берем-ти. Неужели гос.клиники настолько плохи? Меня интересует именно Красный Крест и именно Кобенова:)) как принимает? Прописывает ли витамины? На все ли анализы дает направления и т.д и т.п. хочу встать к ней, и потом если что ходить к Хамко, или к Русинкевич( лично у нее не была, но говорят тоже хорошая) Что скажете? Целыми днями только об этом и думаю и дома и на работе)) боюсь что то упустить, прозевать. У вас так же было?) Благо любимый всегда рядом..)
 
Кате-ринаДата: Четверг, 21.05.2015, 13:39 | Сообщение # 363
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
zhanabylova, привет! Я стояла на учете у Руденко у меня вышло меньше 100, тыс 80, а вот кобенова ужасный врач, не раз с ней сталкивалась , она раньше работала в ксме, сестра стояла у нее на учете, ужасно ведет беременность, много тупой писанины и разговоров не по делу, лечения должного не назначает, на отвали все делает, для галочки,сама однажды попала к ней по глупости, в итоге меня вылечил участковый терапевт. Это лично мое мнение!

 
NadiaДата: Четверг, 21.05.2015, 18:54 | Сообщение # 364
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
все было у меня ток в инете все узнавала а на учете у руденко стояла т.к до этого замершая беременность была я потом сходила к хамко он назначил анализы и т.п а потом уже со след беременностью к Руденко пошла.

 
мамаДата: Суббота, 25.07.2015, 20:02 | Сообщение # 365
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Авраменко отличный врач,профессионал своего дела... шов идеальный... а про эмоции и мат : у него по 4 операции в день,с дома  вызывают, по выходным на работе ...
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Женские консультации и гинекологи нашего города (отзывы)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: