Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Редкие виды рукоделия » мыловарение
мыловарение
zaraДата: Пятница, 11.01.2013, 19:24 | Сообщение # 16
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
а вы попробуйте эксперимента ради сначало детское мыло. где основа есть не знаю,но тоже буду рада если кто скажет.на счет красителей это пищевые обычные.много правда не нужно.одежду ими обычно не стирают,поэтому не знаю.знаю некоторые хоз.мыло перетапливают.красить не обязательно.но натур.красители это караул! на все у меня 3.5 мыла ушло
 
НадеждаДата: Пятница, 11.01.2013, 21:17 | Сообщение # 17
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Я имела ввиду не стирать одежду этим мылом,а например помыть руки и вытереть полотенцем.иногда так даже от обычного мыла цветного бывает,оттенок остается.
 
zaraДата: Пятница, 11.01.2013, 23:39 | Сообщение # 18
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
на руках краски не вижу,на полотенце тоже
 
NaDiДата: Пятница, 01.02.2013, 00:00 | Сообщение # 19
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите где у нас можно купить мыльную основу?
 
NadiaДата: Пятница, 01.02.2013, 00:14 | Сообщение # 20
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
у нас купить нельзя только на сайтах,есть сайт чудо-лавка кому нужно могу ссылку дать,и еще есть актауские что ли какие то у них незнаю сайт есть нет у них подруга заказывает если нужно я узнаю,а цвета нигде неостаются,и если будите покупать нужно узнавать мигрируют они или нет .т.к при совмещении 2х слоев мыла разного цвета со временем один на до=ругой лезет,как даже непредстовляю так застывшее вроде,но видела своими глазами,если есть вопросы нестесняйтесь девочки)

 
NadiaДата: Пятница, 01.02.2013, 00:17 | Сообщение # 21
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
а по поводу детского мала зачем с ним возится,там за вас уже все добавили и пахнет по своему и цвет есть,просто форму придать другую,ну никакого удовольствия думаю.Меж прочим на сайте чудо лавки даже вроде есть электр.книги по мыловарению и все их продукции в каждой отдельной группе например если масло арома то там сразу и описываются как и для чего они.

 
NaDiДата: Пятница, 01.02.2013, 08:17 | Сообщение # 22
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы заказала для начала 1 кг основы.можете узнать сколько стоит с доставкой?
 
ГостьДата: Суббота, 02.02.2013, 00:10 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Я как дома буду скину вам ссылку чудо лавки,вообще стоит основа 1200 1500 разна вообщем,премиум это китай она самая дешовая ее нестоит,луче германию,или россию,сейчс российская появилась,думаю зайдя на сайт вы не только основу возмете,там всегомного и краски и формочки и сухие травки и блестки и масла и вроде все дешовое,я тоже для начала заказ сделала так вышло на 15 тыс,жаль дипломку надо сдавать было и я некупила,хотя я хотела его распространять а вы если для себя то можно на базаре просто гелевые формы для кексов купить и всего то ну или там на сайте есть недорогие от 250 тг вроде,вообщем кину ссылку посмотрите.
 
NadiaДата: Суббота, 02.02.2013, 16:55 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
www.chudolavka.kz

 
NaDiДата: Суббота, 02.02.2013, 22:10 | Сообщение # 25
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Попробую заказать)))
 
zaraДата: Суббота, 02.02.2013, 22:14 | Сообщение # 26
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
NaDi, а может наберется несколько желающих и вместе сделаем заказ?
 
zaraДата: Суббота, 02.02.2013, 22:23 | Сообщение # 27
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
я сейчас посмотрела какие там отдушки есть.ааа! Слюньки потекли! И не дорого совсем
 
NadiaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:15 | Сообщение # 28
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А вы когда примерно хотели?мне бы чуть попоже,ото все учеба забрала)А так у меня есть если что еще мадам по мылу в компанию.

 
NadiaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:19 | Сообщение # 29
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
а так девченки масла можно и в аптеке брать и красители вроде слышала кто то пищевые пользует,ток я непредстовляю как это,они навер красятся,а блестки можно на колхозняку брать,ну эт я так если что ради этого посылку ждать зачем,травки в аптеке,кофе молотый классно в мыло добовлять или скраб или апельсиновые там измельченные сухие шкурки,это все мыло скрабы,а так была б фантазия)

 
ЗараДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:39 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Надя,вы я так понимаю мыло варите? Давайте хвастайте своими изделиями!
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Редкие виды рукоделия » мыловарение
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: