Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Салоны красоты (Обмениваемся опытом и советуем друг-другу салоны красоты)
Салоны красоты
УльянаДата: Пятница, 06.06.2014, 17:00 | Сообщение # 361
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 8589750.jpg (67.4 Kb)
 
УльянаДата: Пятница, 06.06.2014, 17:01 | Сообщение # 362
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот мой брови и ее промазанный кончик который она потом лазерем удалила.
 
NadiaДата: Пятница, 06.06.2014, 17:27 | Сообщение # 363
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я вам сочувствую.Ничего все в жизни бумерангом.А про шоколад так скажу,хозяйка значит такая,да там в принципе какая то баба молодая хозяйка с жириком живет или спит)с толстым страшным дядей вот он ей салон открыл,это по рассказам подруги она видела и ее и его.У меня подруга есть она тоже в сфере красоты работает непомню как но по своему делу она попадала в шоколад толи смотреть то ли что то показывать,она говорит я там день провела так там че попало,то с краской нахимичат,то говорит цены на ходу чтоли придумывают.Вообщем это года 2 назад было и хорошего я так и неслышала о них.Сидят значит обсирают клиенток,ппц,я бы врядли согла промолчать,и вообще книга жалоб должна быть,берут на работу кого попало,Эстетики никакой,да у нас в принципе везде почти такой народ,что в торговый дом зайдешь как на подиум вышла и т.п.

 
УльянаДата: Пятница, 06.06.2014, 17:45 | Сообщение # 364
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Nadia, Это да в торговый зайдешь обсмотрят всю. А сами сидят там за копейки.
 
NadiaДата: Пятница, 06.06.2014, 17:49 | Сообщение # 365
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вообщем культуры нуль у многих.

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:48 | Сообщение # 366
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ульяна, я тебе сочувствую. Но, к сожалению, от таких ситуаций никто не застрахован. Ладно мы, форумчанки, можем поделиться, обменяться мнениями и многие, кто прочитает, не пойдут в "Шоколад". Я сама работала в салоне красоты класса люкс, была администратором, и уж эту сферу знаю. Скажу одно: пока клиенты молчат, ситуация не поменяется, и будет ещё больше вот таких "попавших" людей. Книга жалоб по закону быть обязана. Если её нет-грубое нарушение. Об этом можно даже анонимно сообщить хоть в защиту прав потребителей, хоть в прокуратуру. Их там хорошенько потрясут. Вообще на жалобы в книге, директор обязан отвечать письменно, и лишать премий своих проштрафифшихся сотрудников.
А сейчас, девочки, вообще просто. Заходишь на сайт правительственный, официальный, и оставляешь свою жалобу, вопрос. пожелание. Реагируют быстро. Сами проверяли.
И напоследок: свои деньги, Ульяна, ты не просто можешь вернуть без чека, а я тебе советую. 25 тысяч-извините!!! Ещё и за то, что тебе не понравилось. Услуга, совершенная между тобой и мастером была при свидетелях (запись администратора, другие мастера в ту смену). По закону, если нет чека, но есть 2 свидетеля того, что услуга была оказана, ты вправе потребовать деньги. Тем более, у тебя есть фото. Нужно писать жалобу на имя директора салона красоты. И грозить прокуратурой и проверками. Им это не нужно. Они тебе деньги вернут. Возможно не 25, но 15 можно стрясти смело! Просто нужно писать официальное письмо.
как правило, этим заниматься никто не хочет. Ну, а недобросовестные мастера выигрывают, потому что все молчат.
Уля, мажь Бепантеном свои брови и пусть всё у тебя будет хорошо!


 
ОлесяДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:09 | Сообщение # 367
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Ульяна ужасно так сделано, я неожидала что все настолько плохо. Может тебе поступить как пишет Принцесска, и забрать свои деньги зачем платить за такую работу ужасную.

Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 09.06.2014, 10:11
 
KatrishnaДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:45 | Сообщение # 368
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем приветк. Ульяна, я такая же, я б тоже заплатила и ушла, и еще б наверно спасибо сказала, стыдно все время. мне 8 лет назад в салоне волосы химией спалили, я тоже поблагодарила и заплатила 9000, а через месяц состригла все почти на лысо  ооочень коротко, благо мастер попался хороший, постригла коротко но стильно. А вообще нужно набраться наглости смелости  и все таки разобраться  с ними, . 247693 -защита прав потребителя, вот можно туда позвонить и проконсультироваться что и как.


 
УльянаДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:06 | Сообщение # 369
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет девченки!!! прочитала все ваши советы и пожелания,спасибо большое вам за поддержку. Хорошо что есть такой форум где могут посоветовать,подскозать что и где, да и просто иногда и высказаться. Сегодня звонила с утра в Шоколад,постоянно занято,ну набралась смелоси настроилась,поехала а у них блин закрыто. wink Позвонила я Боте договорилась о встрече обрисовала ситуацию так и так. Она сказала приезжайте. Я приехала она посмотрела сказала что все можно исправить и слава богу без удаления. Очень даже милая девушка!!! Я записалась к ней. Спасибо вам девченки еще раз kiss
 
УльянаДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:09 | Сообщение # 370
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Katrishna, Вот и я такая же,и спасибо сказала)))) За номер спасибо!попробую позвонить!
 
ОлесяДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:27 | Сообщение # 371
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ну девочки в нашем большом мире зубами щелкать нельзя, я вот помню увольнялась мне сказали что зарплату недадут, я взяла договор и пошла в депортамент по труду, один звонок им с депортамента  и все, выплатили зарплату как миленькие, правда не ту что должны были, но всеже.

Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 09.06.2014, 15:30
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:33 | Сообщение # 372
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, Олесь, зубами щёлкать не надо, это правда. Зубы надо иногда показывать. Бывает, что ситуация этого требует.

 
ОлесяДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:39 | Сообщение # 373
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Принцесска  up это точно, и требуется чаще чем надо помоему!
 
NadiaДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:14 | Сообщение # 374
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Побольше наглости,ото иногда конечно нехочется ругаться,но мне обычно из-за мелочи нехочется а если б с лицом накосячили я бы ее у дома караулила)

 
KatrishnaДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:06 | Сообщение # 375
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Ульяна, я тоже в коменты ей написала, она меня удалила и внесла в черный список, но пока мой комент был поставили 2 класса и сказали что у нее стремные работы!!!


 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Салоны красоты (Обмениваемся опытом и советуем друг-другу салоны красоты)
Поиск: