Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Методы контрацпции
Методы контрацпции
KetiДата: Среда, 14.03.2012, 09:56 | Сообщение # 1
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, РЕШИЛА Я ТАК - ДЕТЕЙ МНЕ УЖЕ ХВАТИТ tongue , Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ АБОРТОВ И ПО ЭТОМУ МНЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ БЕРЕМЕНЕТЬ ))) И ЗАДУМАЛАСЬ Я О МЕТОДАХ КОНТРАЦЕПЦИИ, ВЫБРАЛА ДЛЯ СЕБЯ САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ - ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ.
ВЫПИЛА УЖЕ 2 УПАКОВКИ... ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОСЛЕ МЕНСТРУАЦИИ ЕЩЕ 14 ДНЕЙ БЫЛИ ВЫДЕЛЕНИЯ ТЕМНОГО ЦВЕТА. ВТОРОЙ МЕСЯЦ НАЧАЛСЯ ПРЕКРАСНО, ВСЕ ЧИСТО, НО.... НАЧАЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ ДО МЕНСТРУАЦИИ cry . СЕЙЧАС РЕШИЛА ВЫПИТЬ ПО ГРАФИКУ ЕЩЕ ОДНУ УПАКОВКУ, ЕСЛИ СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ БУДУ БРОСАТЬ ЭТО ДЕЛО sad .
СКАЖИТЕ КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ, КАКИЕ ОК ПРИНИМАЕТЕ.
СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ПРИЕМЛЕМЫ ТОЛЬКО ОК, НИКАКИХ ИНОРОДНЫХ "ВНЕДРЕНИЙ" В МОЙ ОРГАНИЗМ ))))
 
Гость-НАДЕЖДАДата: Пятница, 23.03.2012, 00:05 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте,КЕТИ!у меня тоже есть дочь,и как до её рождения,так и после,я принимаю противозачаточные.и у меня никаких проблем с ними никогда не было!тьфу-тьфу-тьфу!и никаких выделении!месячные приходят в срок,проходят безболезненно.Может вы просто не верно подобрали себе таблетки?я лично получила консультацию у гинеколога прежде чем начинать принимать противозачаточные.Подобрали мне таблетки только после беседы с гинекологом,самые подходящие под мой организм и цикл.другой причины ваших проблем не вижу!
 
KetiДата: Пятница, 23.03.2012, 11:29 | Сообщение # 3
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Гость-НАДЕЖДА, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. Я ДУМАЮ, ЧТО ВЫДЕЛЕНИЯ У МЕНЯ ИЗ-ЗА СМЕНЫ ОК. ПОПРОБУЮ ЕЩЕ ОДНУ УПАКОВКУ ПРИНЯТЬ ))) ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ, ЕСЛИ НЕТ, ТО ПРИДЕТСЯ ИДТИ И СДАВАТЬСЯ ГИНЕКОЛОГАМ.
 
ОльгаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:27 | Сообщение # 4
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
в Ляззате есть какие то новые таблетки говорят супер, одна таблетка кажется в месяц, наслышана.но точно не знаю название
 
НадеждаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:51 | Сообщение # 5
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Может эти таблетки из серии ЭКСТРЕННАЯ помощь?если они,то я о таких слышала,убивают все живое,успевшее присоединиться к яйцеклетке.но такие чаще чем 1 раз в год принимать нельзя!но если не они,то очень интересно узнать какие.если кто знает,напишите!
 
ОльгаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:29 | Сообщение # 6
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
нет нет это не постиноры и т.п. это действительно хорошие дорогие таблетки.надо узнать их название. их советует профессор Укыбасова
 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:16 | Сообщение # 7
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень интересно,если вдруг узнаете,подскажите?

Добавлено (01.04.2012, 15:16)
---------------------------------------------
Очень интересно,если вдруг узнаете,подскажите?

 
KetiДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:06 | Сообщение # 8
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
СЛЫШАЛА, ЧТО ЕСТЬ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ИМ НАДО ПРИНИМАТЬ ОДИН РАЗ В 3 МЕСЯЦА, А ДЛЯ ЖЕНЩИН НЕ СЛЫШАЛА ((((
 
zaremaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:10 | Сообщение # 9
Группа: Гости





я сейчас тоже хочу подобрать себе способ контрац. кэти а почему спираль не хотите?
 
НадеждаДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:27 | Сообщение # 10
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Лично я про спираль такого наслушалась.говорят,что после нее месячные с такими болями идут!и не факт,что после нее не залетишь.моя свекровь сколько лет ставила,и в том году в 40 лет делала аборт.и многие говорят,что сейчас её неправильно подбирают,у кого-то она просто выпадает самопроизвольно,у кого-то прирастает!и при том когда её ставят это очень больно!потом через года 3 опять нужно все заново терпеть!я лично предпочитаю каждый день крошечную таблетку выпить и все!чтобы не забывать,я себе напоминание ставлю на телефоне.и тьфу-тьфу-тьфу пока промахов не было!и по деньгам они доступные.мои 1400 стоят.
 
zaraДата: Четверг, 05.04.2012, 09:23 | Сообщение # 11
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
В плане спирали знаю что бывают внематочные.срок у нее 5 лет. все мои подруги со спиралями и все говорят что им ставили за минуту и вобще больно не было.может от гинеколога зависит.а таблетки ваши,там сколько шт.в упаковке?кажд.день пить надо? и не влияет ли это на гормональный фон,грудное молоко?

Добавлено (05.04.2012, 09:23)
---------------------------------------------
В плане спирали знаю что бывают внематочные.срок у нее 5 лет. все мои подруги со спиралями и все говорят что им ставили за минуту и вобще больно не было.может от гинеколога зависит.а таблетки ваши,там сколько шт.в упаковке?кажд.день пить надо? и не влияет ли это на гормональный фон,грудное молоко?

 
НадеждаДата: Четверг, 05.04.2012, 12:38 | Сообщение # 12
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
В упаковке 21 таблетка.потом 8 дней перерыв,в эти дни должны месячные пройти!что касается гармонов,то обязательно нужно подбирать таблетки с гинекологом,после осмотра.грамотно подобранные не дадут сбоя,и полнеть не будете.даже наоборот.я весила до родов 58,когда родила,продолжила пить таблетки,сейчас 53.и не толстею и не худею.контроль над весом таблетки дают.поэтому это для меня самый подходящий вариант!
 
zaraДата: Пятница, 06.04.2012, 01:18 | Сообщение # 13
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
а вы грудью кормите? Надежда
 
НадеждаДата: Пятница, 06.04.2012, 09:26 | Сообщение # 14
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет я не кормлю.но которые я таблетки пью,при гв пить можно.
 
KetiДата: Пятница, 06.04.2012, 11:02 | Сообщение # 15
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С НАДЕЖДОЙ! ЗА СПИРАЛИ МНОГО ВСЕГО СЛЫШАЛА И У МЕНЯ ВНУТРЕННЯЯ ПАНИКА ТОЛЬКО ОТ ОДНИХ МЫСЛЕЙ О СПИРАЛИ... КАЖДОМУ КОНЕЧНО СВОЕ.
У МЕНЯ ПОДРУГА ХОДИЛА СО СПИРАЛЬЮ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РОДОВ, ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО, ПОТОМ СНЯЛА, ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, РОДИЛА. РЕШИЛА СНОВА ПОСТАВИТЬ СПИРАЛЬ. НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЕЕ С ДИКИМ ПРИСТУПОМ СОБРАЛА СКОРАЯ. ВРАЧИ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ОТ СПИРАЛИ И ТЕПЕРЬ ЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛИ ИХ ВСТАВЛЯТЬ.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Методы контрацпции
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: