Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Мастопатия
Мастопатия
NadiaДата: Суббота, 14.04.2012, 01:29 | Сообщение # 1
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста отличного ну или хотябы хорошего мамолога в актобе.Я уже в своем начинаю сомневаться.У меня мастопатия,3 месяца пила мастодинон,непомог,сейчас грудь начала болеть опять причем правая тоже,прописал мне дорогущий промисан и индинол которые по приходу домой обнаружила что бады и неявляются лекарственными средствами,пью 2ю неделю их,грудь как болеть перед месячными начала так эту же 2ю неделю и болит,вообщем хуже ток становится,боюсь что эти бады непомогут,помогите пожалуйста,дайте советы я очень переживаю!Зарание спасибо!

 
НадеждаДата: Суббота, 14.04.2012, 16:15 | Сообщение # 2
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Я к маммологу ходила в Амансаулык.там прием по пятницам.запись.прием 2800.мне понравилась врач.все объясняет.я мастопатию подозревала.тоже мастодинон пропила и мазь мастофит втирала в грудь.мне помогло.поэтому этому врачу благодарна!можете и вы сходить,может вам в вашей проблеме тоже поможет!не болейте!
 
NadiaДата: Суббота, 14.04.2012, 16:52 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо за отзыв!Мастодинон мне непомог а вот про мазь не первый раз слышу,мне ее непрописывали,сама куплю думаю неповредит наверно.
 
NadiaДата: Суббота, 14.04.2012, 16:56 | Сообщение # 4
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо за отзыв!Мастодинон мне непомог а вот про мазь не первый раз слышу,мне ее непрописывали,сама куплю думаю неповредит наверно.

 
ОльгаДата: Суббота, 14.04.2012, 18:20 | Сообщение # 5
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadia, хочу вас успокоить, мастопатия это не рак. Советую вам сходить к Баспаевой в Куаныш. Очень внимательная практикующая врач. Я у нее наблюдаюсь уже больше года. У меня после кормления тоже появилась больв груди, уплотнения. К концу цикла просто невозможно дотронутся. Мастадинон к сожалению мне тоже не помог. Мази помогут при рассасывании опухоли, но от них не ждите значительных изменений. БАДы действительно не помогут или только на 2%, наверно не больше. Главное ведите обычный образ жизни,носите не сдавливающий бюстгалтер, больше ешьте фрукты и овощи, меньше мяса т.к. оно действительно помогает развивать рак, и сладости кстати тоже, в этом себя ограничте,главное - радуйтесь тому что имеете, не думайте о плохом. Баспаева мне сказала, прежде чем сделать операцию она 100 раз подумает и перепробует все методы. Мое отчаЯние пропало, и действительно опухоль потихоньку рассасывается. От вашего настроя зависит ваше выздоровление. Лучшее лекарство это искренняя молитва. Желаю вам скорейшего выздоравления flower

Сообщение отредактировал Ольга - Суббота, 14.04.2012, 18:22
 
NadiaДата: Суббота, 14.04.2012, 18:38 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо за поддержку,стало спокойнее.А неподскажете за все это время чем вы лечились или лечитесь?И неповредят ли компрессы по народной медицине из свекли или тыквы?

 
ОльгаДата: Суббота, 14.04.2012, 18:49 | Сообщение # 7
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
греющие компрессы не рекомендую, (опухоль любого происхождения греть нельзя)а вот просто овощные примочки думаю даже хорошо. Я лечилась только мастодиноном, но когда выпила всю бутылочку поняла что результата нет, поэтому перестала пить лекарства. Честно скажу думаю что я пошла на поправку только благодаря позитивному настрою. Когда Баспаева сказала живи полноценной жизнью пока типа не придавит а там решать будем что делать,- я сначало сильно растроилась, а потом посидела подумала но ведь других вариантов нет, значит буду оптимисткой, вдруг пройдет. я сильно молилась, т.к. я верующий человек, а даже мой сын просит помоги Господи чтобы у мамы сися не болела(он так любит на ней лежать), и я была уверена что Бог обязательно его услышит. Вот и все! конечно еще боль осталась, но немного меньше и меня это радует
 
NadiaДата: Суббота, 14.04.2012, 22:20 | Сообщение # 8
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да мастодинон я вообще месяца пила,а теперь какие то быды по 13 и 11 тысяч,ладно денег нежалко если поможет,а бесмысленно тратить деньги думаю никто незахочет,еслиб было лекарство за 50 тысяч и 100% гарантией на выздоровление то даже немаргнулаб,я сама тоже и малюсь и иногда срываюсь на слезы) Спасибо вам за ответы,я много для себя взяла с ваших слов.дай бог чтоб у вас все прошло!P/S Интересно чем после этих дорогущих бадов начнет меня лечить мамолог)И подумать страшно если чесно)У мя печенюха скоро отвалится такими темпами,после 3х месяцев питья мастодинона нет нет за день раз или два горчит во рту я вот на мастодинон грешу.

 
ОльгаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:18 | Сообщение # 9
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
если вы уверены что ваш доктор просто вам пропихивает товар из сетевой компании рьяно убеждая что это отличный продукт, не берите , это всего лишь реклама и ей же на лапу.
почитайте в инете народное лечение на травах, думаю это поможет быстрее
 
NadiaДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:45 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Только как узнать хочет ли он пропихнуть его специально,а так я слышала о таком.Спс за советы!

 
лапуляДата: Вторник, 24.04.2012, 16:18 | Сообщение # 11
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже пила мастадинон, действительно какая-то ерунда! У меня от него только бородавки рассосались. А шишки прошли после рождения дочки. Но уплотнения остались. Врач сказал, что если не беспокоят, то и лечить не надо.
Я слышала, что еще делают компресс из капусты и меда, рассасывает
 
NadiaДата: Вторник, 24.04.2012, 21:19 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо за совет,мне тоже многие и бабушка в том числе говорят родить,я вот замуж собираюсь,только незнаю поможет ли это и нестанет ли за 9мес. хуже ведь лекарство принимать будет уже нильзя,врач вроде как бы и говорит типа когда замуж и т.д и тут же говорит лучше я тебя вылечу а потом,и вот незнаю что у него в голове и не то и не се определенно,зачем при каждом приеме о замужестве спрашивать когда говоришь лучше я тя вылечу.

 
НадеждаДата: Вторник, 24.04.2012, 21:36 | Сообщение # 13
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый вечер!Баспаева-точно!в Амансаулыке она по пятницам принимает,а остальные дни в Куаныше.ОЛЬГА именно про нее вам и говорила,NADIA!а я как раз у нее и вылечилась,только в Амансаулыке!как я раньше не вспомнила что она мне говорила,что в двух клиниках работает?!СОВЕТУЮ к ней обратиться,очень хороший специалист!
 
лапуляДата: Среда, 25.04.2012, 15:58 | Сообщение # 14
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
знаете, методы лечения у нас и в России отличаются. Мне здесь прописали курс уколов алоэ, типа рассасывающее. А когда поехала в Россию на обследование, то они возмутились. Сказали, что не рожавшим не делают алоэ, оно на гормональный фон действует. Вот и пойми этих врачей.
 
NadiaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:46 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо Надежда наверное лучше пойду к ней,а чем она вас лечила непомните?Ото я уже сомневаться начинаю в своем враче,после прописания мне бадов.

Добавлено (29.04.2012, 02:46)
---------------------------------------------
знаете, методы лечения у нас и в России отличаются. Мне здесь прописали курс уколов алоэ, типа рассасывающее. А когда поехала в Россию на обследование, то они возмутились. Сказали, что не рожавшим не делают алоэ, оно на гормональный фон действует. Вот и пойми этих врачей.

Да кто бы сомневался у нас больше врачей неучей,оооочень мало хороших!И я их почти незнаю,ток гиникологов по отзывам,а вот так че нить другое заболит,тьфу тьфу тьфу и незнаешь к кому идти,а моего мамолога тож вроде похвалили одна дама,а я уже в нем начинаю сомневаться.


 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Мастопатия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: