Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Скоро Новый Год (подготовка к празднику)
Скоро Новый Год
NadiaДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:11 | Сообщение # 181
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А я тоже люблю мальтики и да 11го класса сказки читала,сейчас просто некогда,все подкалывали помню что я сказки читала,люблю старые сказки,Андерсен еще были сказки у меня народов мира,вот интересные.

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:14 | Сообщение # 182
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Потом будешь применять свои знания при общении со своими детками, Надя.

 
aigerimДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:34 | Сообщение # 183
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Девчата! В новом году 18.01.14 года женится мой братишка. Они такие молодые, им всего лишь по 24. Придется ехать с моим детенышем в уральск. Он так не любит спать в другом месте, кроме нашей кровати, даже дома. Что же будет...
 
aigerimДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:51 | Сообщение # 184
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Надюша, я тоже обожаю сказки читать, пытаюсь сыну читать, но он вырывает их из моих рук и в рот тянет. Поэтому пришлось многие книжки на время припрятать. Но со временем думаю полюбим их и будем читать снова.
 
aigerimДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:51 | Сообщение # 185
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Надюша, я тоже обожаю сказки читать, пытаюсь сыну читать, но он вырывает их из моих рук и в рот тянет. Поэтому пришлось многие книжки на время припрятать. Но со временем думаю полюбим их и будем читать снова.
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:45 | Сообщение # 186
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Айгерим, раз сынок спит с вами, то и в другом месте кладите с собой спать. А, может, он с дороги устанет, и заснёт крепко.
Я покупала на возраст наших сыновей книги с толстыми страницами. Их удобно переворачивать малышу, и сгрызть и порвать очень сложно. А потом, как станет постарше, будете читать книги с тонкими страницами.


 
NadiaДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:59 | Сообщение # 187
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да Принцесска сказки понадобятся)Айгерим,я недвно тож ездила в уральск и там были детки и подруги и соседки,спали рядом с мамами хотя усноть им было несразу дано,был пласкарт,народ а детям интересно,вощем балдели мы с ними часов так до 12)

 
aigerimДата: Вторник, 17.12.2013, 15:49 | Сообщение # 188
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы тоже взяли для сына книжки с толстыми страничками и музыкальные, но ими особо не интересуется. Он хочет мои книжки и журналы и естественно с удовольствием их рвет.
Ой вряд ли конечно мы поедем в плацкартном вагоне, но все равно страшно. Он в гостях хай вай устраивает, а там вообще пипец... в прошлый раз когда ездили, он отказался купаться в ванной, видите ли ему тесно!!! В комнате не так как у нас, он искал свою подушку. Хорошо что одеяло его взяла, он везде с ним носился!
 
ПринцесскаДата: Вторник, 17.12.2013, 16:38 | Сообщение # 189
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Айгерим, не переживай. Ребёнок тоже должен понять, что он не пуп земли. И ему придется приспосабливаться к тем условиям, в которые он попадёт. Тем более, дети прекрасно с этим справляются, просто манипулировать они умеют лучше всего. Не иди на поводу, а будь спокойна, тогда и сын будет чувствовать твой настрой и меньше кобениться.

 
МилаДата: Вторник, 17.12.2013, 18:50 | Сообщение # 190
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
мне надо подарки купить детям 12(мальчик),8(девочка) и 1.10(мальчик)..что купить? придумать никак не могу

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
NadiaДата: Вторник, 17.12.2013, 21:07 | Сообщение # 191
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Мама сказала что на новый год подарки должны быть сладкими)

 
ПринцесскаДата: Вторник, 17.12.2013, 22:23 | Сообщение # 192
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Мила, иди в Симбу. Там чего только нет! Вообще я всегда подверяюсь у родителей, ЧТО ребенку нужно. Не люблю дарить ненужные подарки.

 
ОлесяДата: Среда, 18.12.2013, 08:46 | Сообщение # 193
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Мила конечно от финансов зависит все. Можно как Надюша написала сладкие купить подарки, а можно и что нибудь из игрушек подобрать.
 
NadiaДата: Среда, 18.12.2013, 09:40 | Сообщение # 194
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Но не такие сладкие как подарки готовые, я их вашпе никада нелюбила там в основно фигня какая то,я понимаю если самой собрать,киндер шоколады всякие и все подобное классное и на самом деле вкусное.А так да лучше спросить у родителей что надо пупсу,я так и делаю обычно или деньгами дарю(но не на новый а на другие праздники деньгу)

 
МилаДата: Среда, 18.12.2013, 14:33 | Сообщение # 195
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
спрашивала,девочка книгу заказала дед морозу:) старшему посмотрю что-нибудь,а малышу игрушки да сладости)

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Скоро Новый Год (подготовка к празднику)
Поиск: