Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Скоро Новый Год (подготовка к празднику)
Скоро Новый Год
aigerimДата: Пятница, 25.10.2013, 16:12 | Сообщение # 1
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Новый год у многих любимый праздник. Как вы готовитесь к этому празднику? Может в вашей семье есть какие то традиции, связанные с этим праздником? Когда начинаете готовиться? Когда елку наряжаете? Что готовите?
 
NadiaДата: Пятница, 25.10.2013, 16:28 | Сообщение # 2
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Для меня подготовка редко удается.Салатики я все несу чтоб мама делала,хотя дома только один раз гудели с друзьями,но всеравно долно быть приготовлено,горячее сама делаю а все остальное мама с бабушкой т.к по традиции с детства всегда собираемся у бабули а после тусим.Готовится у меня неполучается из-за шквала заказов,в этом году вообще на 31 нестала брать т.к убраться нужно и подготовится,вот и убираюсь я 31го и елку в этом гуду только 31го поставить удалось)Посмотрим что буди в этом новом.А так обожаю большие веселые компании с танцами иначе мне очень скушно)

 
ПринцесскаДата: Пятница, 25.10.2013, 19:07 | Сообщение # 3
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
xmas У нас семейная традиция-наряжаем ёлку 31 декабря. С детства так повелось. Просто как-то так само собой вышло, что именно 31-го, поэтому это уже стало предновогодней фишкой.
Готовим дома, сами-муж горячее, я-салаты и выпечку. Игрушки на ёлку делаю сама, чтобы можно было не опасаться за то, что сломаются или разобьются. Подарки всегда под ёлочку кладём, в 12 встречаем Новый год, а потом все достаём подарки от деда Мороза. И ещё одна традиция у нас: как часы пробьют 12, открываю форточку и говорю: "Новый год, заходи!".
Теперь, когда есть дети, этот праздник возвращает и меня в детство, эмоции наполняют такие же, свежие и добрые, незамутнённые взрослостью. Ведь посмотрите на детей-как они искренне верят в сказку!!! Обожаю это ощущение!!!


 
ЭльтаДата: Пятница, 25.10.2013, 19:08 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, мы елку ставим после 20х чисел..сначала с родственниками сидим,затем сами с друзьями..в этом году дома будем))может кто придет..

 
aigerimДата: Пятница, 25.10.2013, 20:52 | Сообщение # 5
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы сначала числа 25 генеральную уборку дома проводим, потом ставим елку и дня два я его украшаю, и где то с 28 числа приходят родственники родителей поздравлять, готовим что то вкусное все эти дни, а сам новый год проходит как то скучно, в 12 все поздравляют друг друга, пьют шампанское, разбирают подарки и к телевизору... а мне конечно хотелось бы веселее с танцами и играми провести, сюрпризы готовить, как было раньше у себя дома...
 
aigerimДата: Пятница, 25.10.2013, 20:53 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Эльта, тебе самым важным и дорогим подарком и гостем в этом году станет твоя Доча!
 
ЭльтаДата: Пятница, 25.10.2013, 21:08 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
aigerim, ой надеюсь)))))она будет моим самым дорогим подарком))заодно решит вопрос что подарить папочке biggrin а так новый год у меня у самой в последнее время что то проходит скучно....друзья мужа хоть и компанейские,но любят посидеть,поесть,поболтать,потрещать..а там игры и потанцевать как то не то...а я люблю поплясать))поиграть)))))))))

 
aigerimДата: Пятница, 25.10.2013, 22:12 | Сообщение # 8
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Эльта, я тоже обожаю танцевать...
я планировала сыночка в подарок на день рождения мужа, а сделала себе подарочек на денюху...
 
ЭльтаДата: Пятница, 25.10.2013, 22:28 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
я смотрю у нас тут одни танцоры biggrin ты,я,Надя)))может соберемся и спляшем?))))))))))))

 
ПринцесскаДата: Пятница, 25.10.2013, 22:31 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Конечно, лучше сплясать, чем тупо желудок набивать оливье yes Мне вот тоже танцевать дома не с кем, только с детишками хороводы водить.

 
ЭльтаДата: Пятница, 25.10.2013, 22:38 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
пофиг в этом году одна отожгу biggrin после беременности снова почувствую себя легкой и буду от радости плясать))))))если не разнесет меня конечно :D

 
ПринцесскаДата: Пятница, 25.10.2013, 23:29 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Быстрее скинешь! Танцы сжигают калории! v

 
NadiaДата: Пятница, 25.10.2013, 23:50 | Сообщение # 13
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Разнесет скинешь,главное роди отлично ото бушь в раскорячку ходит и тужься правельно ото потом придется на геморой пиявку тебе на Н.Г дарить))))

 
aigerimДата: Пятница, 25.10.2013, 23:55 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Надюша у нас как всегда настроение всем поднимает...

а темка про лишние кг станет актуально после нового года для многих...
 
NadiaДата: Пятница, 25.10.2013, 23:57 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне т т т с кг пока бороться неприходилось,накинула за лет 5ть 2 кг на свои вечные 50,и вот задумалась,кде они эти на 2 кг?)Так и сказала мужу видать в копчик ушли)

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Скоро Новый Год (подготовка к празднику)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: