Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » про ЭТО!!! (интимная темочка))))
про ЭТО!!!
СалиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:14 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно, я не предлагаю здесь вдаваться в подробности Вашей интимной личной жизни, потому она и называется интимной, но мы все не первый год замужем, время идет, мы друг к другу привыкаем, притираемся, а как сохранить пыл и страсть, жуткий интерес и притяжение друг к другу? что вы делаете, чтобы ваша интимная жизнь оставалась интересной?

 
ViksikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:35 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот как раз недавно прикупила эротический костюм медсестры. Муж оценил))))

 
СалиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:38 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы тоже что-ниб этакое прикупила)))))))))

 
ПоллиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:44 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы с мужем разообразим нашу постельную игру как можем, у нас есть немного "игрушек", симпатишные костюмы(без тематики). толпа разнообразного белья, причем как у меня так и у мужа(стринги из секс шопа).Конечно мы не пользуемся всем этим арсеналом каждый раз, но иногда хочется пошалить.
 
NadiaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:47 | Сообщение # 5
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
ой как прикольно тож хочу а костюм медсестры видела в аней ток этаж непомню там домашнее и нижнее белье был бутик и костюм на манекене,а где вы все покупаете поделитесь?

 
ПоллиДата: Понедельник, 04.02.2013, 08:13 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы покупаем в Самарских магазинах, пару раз заказывала с инет магазина, но качество ФИ
 
NadiaДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:34 | Сообщение # 7
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
ого

 
ViksikДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:11 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Я заказывала с Али (китайский магазин). Кстати, качество порадовало) Халатик прям так аппетитно обтягивает (у меня размер 44-46). Блин, а вот с колпаком беда - держится только на заколке, да и то в течение первой минуты улетает куда-то)))))))) Фото костюмчика прилагаю, кто хочет могу и ссылку на магазин скинуть.
Прикрепления: 6340913.jpg (43.3 Kb)


 
NadiaДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:03 | Сообщение # 9
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
а где этот магазин то?

 
ПоллиДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:37 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Унас в Актобе секс-шопов нема(((. В гранде был отдел костюмов для стрип денса, но чего то его быстро закрыли. 
А по городу я видела костюмы в нурдаулете на третьем этаже, и на ДСК время от времени хозяйка привозит что то интересное. Но как я писала выше предпочитаю секс-шопы Самары- И руками можно пощупать что покупаешь и размер подобрать можно.
 
ФиалкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:10 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А я сама себе эро наряды шью,но не тематические. У меня уже такой арсенал набрался))) Желание перед менстр. появляется сильное. Гормоны бушуют! В эти дни муж голову теряет от меня. Думаю разнобразие и искренность главный ключ и еще временные разлуки. Когда любимый приезжает из командировки,это просто праздник секса! У обоих крышу сносит
 
NadiaДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:49 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А мне комплекты в Суламифе нравятся,Странно вот была в города казахстана которые по красоте рядом с актобе не стоят а у нас такой молодежный яркий город и ни одного сексшопа))))Хорошо в аптеках всяко разно начали продавать)

 
ПоллиДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:52 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
На это все очень сложно получить лицензию, и наш город очень отстает в этом отношении, да и народ у нас закрепощенный по большей мере.

Сообщение отредактировал Полли - Понедельник, 04.02.2013, 17:54
 
СалиДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:51 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
благо теперь можно все через инет заказывать, в аптеках порой не подойдешь к такому товару - фармацевты смотрят, как на извращенцев, сами темные в секс. плане, еще и стыдят

 
NadiaДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:56 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
да да Сали вы правы народ у нас дикий,хотяб инструктировали хозяева таких фармацевтов)))

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » про ЭТО!!! (интимная темочка))))
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: