Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » про ЭТО!!! (интимная темочка))))
про ЭТО!!!
ПринцесскаДата: Пятница, 04.10.2013, 22:51 | Сообщение # 31
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я тоже с такой проблемой столкнулась здесь. Выход нашла только один-одевалась в России. В том же Оренбурге выбор гораздо больше, не говоря уже об Уфе. Вот там и затаривалась. Кстати, LC Wi Kikki (не помню точно название) здесь в сто раз беднее российских. Там для беременных можно найти вполне прикольные и носибельные вещи. На сазде в магазине, напротив "Симбы", где представлены марка Premaman , такое впечатление, что привозят обноски из европейских сэкондов. Иногда там попадается что-то приличное, но по большей части всё мешковатое и дорогое. Проще покупать в обычном магазине платья и кофточки фасона такого, который подходит для растущего живота. Благо мода это позволяет. А вот на брюки и джинсы со специальным карманом придется потратиться. В Нурдаулете да. дороговато в обоих отделах, но там качественные брюки. Я обе беременности относила две пары на ура!)))

 
ЭльтаДата: Пятница, 04.10.2013, 23:55 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
хорошая и современная одежда для беременных в актобе ажары!там 2 бутика,и оба нормальные!!!а белье до беременности носила разное,красивое!!а щас то что удобно((((((

 
NadiaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:12 | Сообщение # 33
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А в б.ц Мир тож там знаю есть вещи

 
aigerimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:18 | Сообщение # 34
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
очень редко бываю в б.ц. мир, надо пройтись и посмотреть что там есть...
чаще конечно в меге бываем, но мне там товары, особенно одежда не очень нравится...
в милавитце раньше все время белье красивое покупала, даже муж делал комплименты... но в последнее время меня качество перестало устраивать, после первой же стирки кружева теряют вид, а ведь не дешевые там комплекты...
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:46 | Сообщение # 35
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
А мне бельё нравится как раз в отделе в БЦ "Мир", на 2 этаже.

 
NadiaДата: Четверг, 14.11.2013, 19:52 | Сообщение # 36
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
....Меж прочим секс игрушки интересная тема)У нас секс шопов насколько знаю нет,в аптеках продают всякие штучки,была в Уськаменогорске вот там секс шопы через рааааз)и вот продолжу,как в тех аптеках смотреть будет аптекарша если уже не презерватив а игрушку брать будешь,как нить проэксперементировать надо)

 
aigerimДата: Четверг, 14.11.2013, 21:09 | Сообщение # 37
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Давай Надюша, потом расскажешь.
 
ПринцесскаДата: Четверг, 14.11.2013, 22:41 | Сообщение # 38
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
мне кажется, проще по инету заказывать. Там и выбор больше, нежели в наших аптеках. Или привозить откуда-нибудь.

 
NadiaДата: Четверг, 14.11.2013, 23:21 | Сообщение # 39
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Почему же на Акации в аптеке такой парад фалоиметаторов,вблизи несмотрела но да кажется там только они и есть,только выбор имитаторов)Имитатор то дома ходит я бы такое че нить посмотрела а так да в инете много чего но пока как то чет никак)

 
aigerimДата: Пятница, 15.11.2013, 11:05 | Сообщение # 40
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Будь у нас народ проще эти имитаторы быстро бы перешли с полок в прикроватные тумбочки... а так люди пользуются чем попало и попадают к хирургам, муж рассказывал, что "там" даже лампочки побывали!!!
 
NadiaДата: Пятница, 15.11.2013, 12:23 | Сообщение # 41
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот вот,как всякую шнягу пихать так нестыдно а как купить так что стыдно,да еще потому что у нас сами аптекарши как дикошарые,преподносли бы людям проще и шло бы проще,хозяева аптек инструктировали бы чтоли)

 
aigerimДата: Пятница, 15.11.2013, 16:14 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Да сейчас нет спецов провизоров и фармацевтов, там в основном студентки подрабатывают. Оттого и так происходит. Студентки то в основном не замужние и даже боятся смотреть на эти товары...
 
NadiaДата: Пятница, 15.11.2013, 16:36 | Сообщение # 43
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ахаха точно,у меня вообще одноклассница эколог а сидит в маминой аптеке)

 
ЭльтаДата: Вторник, 19.11.2013, 16:43 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, не на скулкина случайно?)))

 
NadiaДата: Вторник, 19.11.2013, 19:31 | Сообщение # 45
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
вроде абылхаир хана почти напротив электрона

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » про ЭТО!!! (интимная темочка))))
Поиск: