Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Уход за ребенком » водные процедуры (как вы купаете своего ребенка)
водные процедуры
ПринцесскаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:28 | Сообщение # 31
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Крем у нас Бепантен, но это по необходимости, то есть не каждый день. Жидкое мыло, а точнее крем-гель "Солнце и луна" от Ауры, с липой и ромашкой. Шампунь не помню...но в аптеке берем, он без SLS. Купаемся без пены, дети её не любят. Зимой и поздней весной крем Бюбхен при непогоде, летом солнцезащитный той же марки.Ну, вот этим летом Фореверливинг взяла спрей, всем подошел. Порошки я беру Burty, детский и нам, взрослым, той же марки.

 
aigerimДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:30 | Сообщение # 32
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А мой обожает пенки, но мы его только раз в две недели там купаем.
Порошок детский раньше для себя покупала эмвэй, т.к.аллергия у меня. А после попробовала ушастый нянь, теперь только им и пользуемся. Особенно хорошо отстирывает пятна от пюрешек и какашек (приучаем к горшку и ходим без памперса).
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:33 | Сообщение # 33
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я покупаю порошки и чистящие средства без фосфатов, всегда внимательно читаю инструкцию по содержанию ПАВ, а жидкое мыло нормальное только сейчас появилось, все остальные не очень хорошие по составу, а те, что экологичные, обычно дорогие. Уже думала сама варить biggrin , а тут в магазине попалось. Теперь беру. До этого обычным детским пользовалась, но муж у меня все время болото в мыльнице устраивает biggrin

 
aigerimДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:46 | Сообщение # 34
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А какое жидкое мыло?
 
aigerimДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:47 | Сообщение # 35
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Солнце и луна аура?
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:02 | Сообщение # 36
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, крем-гель он вроде на нем написано. Но один фиг-мыло. Нам нравится.

 
aigerimДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:07 | Сообщение # 37
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Конечно ради своих любимых детишек покупаем все самое лучшее и дорогое, хотя не всегда дорогое оказывается хорошим.
 
aigerimДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:08 | Сообщение # 38
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А какие памперсы покупаете? Их сейчас стало так много, не знаешь даже что выбрать...
 
ПринцесскаДата: Вторник, 15.10.2013, 12:10 | Сообщение # 39
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Нам "Pampers" не подошли. Ни дочке в своё время, ни сыну. Берем "Huggies" ультра комфорт вроде. Не стала я заморачиваться с дорогущими подгузникам. Всё равно их только на улицу и на сон.

 
ЭльтаДата: Вторник, 15.10.2013, 15:11 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
а какие лучше взять для новорожден??какой фирмы?

 
aigerimДата: Вторник, 15.10.2013, 22:07 | Сообщение # 41
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Для новорожденных мне очень понравился памперс 5 звезд (мы попробовали 0,1,2-они лучше, остальные 3,4 не понравились, 3,4 и 4+ хаггис понравился). Либберо вааааще отстой! Один раз пописает и все внутри комком... простой памперс без 5 звезд не пробовала. Очень понравился moony корейский. Его мы чаще покупаем. Для новорожденного его купить дешевле выходит - 90 шт 4500 стоит и он лучше!!!
 
ПринцесскаДата: Вторник, 15.10.2013, 22:58 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Эльта, тебе в роддоме дадут бесплатный пробный набор Pampers  вроде premium care серия. Они как раз для новорожденных. Но ты возьми маленькие пачки двух разных фирм, например, Памперс и Хаггис. И уже посмотришь, что к коже ребеночка лучше, как тебе самой они в деле. Только методом проб узнаешь, какая фирма подходит именно вам.

 
aigerimДата: Вторник, 15.10.2013, 23:01 | Сообщение # 43
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А мне не дали...
Мне муж разные таскал в роддом, все было огромное, потом нашел памперс "0" и какой то корейский в мой малыш. Они оказались более менее и мы их где то месяц носили
 
ПринцесскаДата: Вторник, 15.10.2013, 23:08 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Хм...а мне оба раза давали в роддоме. И Pampers premium care 1 и 2 носили хорошо, наряду с Huggies. Просто Памперс уже 3 premium care нет, и мы перешли на Хаггис полностью.

 
НадеждаДата: Вторник, 15.10.2013, 23:12 | Сообщение # 45
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
И мне дали,я еще какой-то бланк заполняла,там как нам обьяснили,в 3 и в 6 месяцев на адрес должен был подарок прийти от памперс.до сих пор идет)))
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Уход за ребенком » водные процедуры (как вы купаете своего ребенка)
Поиск: