Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Уход за ребенком » водные процедуры (как вы купаете своего ребенка)
водные процедуры
NadiaДата: Суббота, 12.10.2013, 23:58 | Сообщение # 16
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да стол в конце концов есть на кухне,с нашими маленькими кухнями целую сауну пупсу можно организовать.

 
aigerimДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:17 | Сообщение # 17
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А я была в домтексте, там сказали, что есть только один размер для новорожденного
 
aigerimДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:23 | Сообщение # 18
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
В прошлом году мы сделали капитальный ремонт на кухне, поменяли все, кроме нашей любимой духовки. Раковину поставили круглую из мраморных крошек. На днях набрала в эту раковину воды, посадила своего детеныша туда голышом, ему безумно понравилось, он как раз учится сидеть, а там он как на кресле сидел и балдел от новой обстановки при водных процедурах, игрался краником и струйкой воды, все было для него новым, теперь он видит раковину и тянется туда ручками...
 
aigerimДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:25 | Сообщение # 19
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, есть возможность - экспериментируйте! Ведь детям тоже нравится что то новое в быту...
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:56 | Сообщение # 20
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Дети очень любят играть с кухонной утварью. Если соседи не против, можно дать постучать поварешкой по кастрюле. Мои дети любят играть с пластиковыми контейнерами, складывают туда свои игрушки или паззлы, сортируют короче. А малыш пока стучит по всему: то ложкой, то разными лопатками. В общем, пока готовлю, есть, чем отвлечь smile

 
aigerimДата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:14 | Сообщение # 21
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Мой сын тоже любит играть разными пластиковыми контейнерами, у меня тапперваровские яркие такие есть, он их просто обожает...
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:38 | Сообщение # 22
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, у них ещё пластик безопасный. Правда сына тянет к проводам...как начнет ходить-так вообще держись. Хотя у нас осталась до сих пор защита от детей, я из Германии заказывала, когда дочка ползала-все шкафы и выдвижные ящики открывала. А вот заглушки на розетки не пригодились. и на углы защита тоже не понадобилась. Посмотрим, как будет в этот раз smile

 
aigerimДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:14 | Сообщение # 23
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Ой, наш папа тоже закупился всякими гаджетами от детей, теперь ждет не дождется когда он из установит, даже на холодильник какой то замок взял. Но самое опасное у нас дома лестница...
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:31 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
В Mothercare были перегородки для лестницы. Но, может, по инету дешевле их заказать. Лестница-излюбленная вещь для детского пытливого ума)))

 
aigerimДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:38 | Сообщение # 25
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
У нас все дети, которые приходят в гости по лестнице любят скакать, мой сынок тоже начал проявлять интерес.
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:46 | Сообщение # 26
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
поэтому тебе такая перегородка актуальна

 
aigerimДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:50 | Сообщение # 27
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы вот тоже такие варианты рассматриваем, что то под цвет лестницы надо подобрать, чтобы вид не портить.
 
aigerimДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:51 | Сообщение # 28
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А какой косметикой для детей пользуетесь?
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:04 | Сообщение # 29
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я люблю Бюбхен. Но он как-то резко из Актюбинска пропал. Поэтому беру в России. Вроде в "Мой малыш" он сейчас есть, но я затарилась в Питере)))

 
aigerimДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:08 | Сообщение # 30
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Я наслышана про бюбхен, но не пробовала. Мы нашу маму и ушастый нянь покупаем. Тьфу тьфу, пока не подводил.

А конкретно чем пользуетсь?
Мы крем, жидкое мыло, пену для ванны, стиральный порошок
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Уход за ребенком » водные процедуры (как вы купаете своего ребенка)
Поиск: