Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Уход за ребенком » Сон и все о нем.
Сон и все о нем.
aigerimДата: Четверг, 10.10.2013, 15:23 | Сообщение # 16
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Наш папа работает и ему надо спать и рано вставать, а кроватка у нас в комнате стоит, я его уже к себе близко переставила, чтобы он чувствовал, что я рядом, бесполезно!!! Он через решетки кроватки руки ко мне тянет, плачет...
 
ПринцесскаДата: Четверг, 10.10.2013, 15:26 | Сообщение # 17
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Папа должен взвесить-либо ребенок спит с вами, то есть и с ним, либо он неделю терпит, а дальше все в шоколаде. Мама-тоже человек! И как раз-таки мамин сон важнее папиного!

 
NadiaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:54 | Сообщение # 18
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Так возму на заметку про пап)))

 
ПринцесскаДата: Четверг, 10.10.2013, 22:18 | Сообщение # 19
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Пап нужно тоже воспитывать. Желательно до рождения малыша. И ласково, по шерстке. Но так настроить, чтобы во время беременности носился, как с хрустальной вазой, а когда родишь, то был принеси-подай и на подхвате.

 
aigerimДата: Четверг, 10.10.2013, 22:53 | Сообщение # 20
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Принцесска, ты права!!!
 
ПринцесскаДата: Четверг, 10.10.2013, 23:13 | Сообщение # 21
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я просто плавала, знаю. biggrin

 
aigerimДата: Четверг, 10.10.2013, 23:15 | Сообщение # 22
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы опять спим втроем...
 
aigerimДата: Четверг, 10.10.2013, 23:16 | Сообщение # 23
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Уложила сына спать, а он не захотел там спать, крики и возле меня очутился и сразу уснул!
 
NadiaДата: Пятница, 11.10.2013, 00:06 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Принцесска коры мочит)))И верно мочит)

 
ПринцесскаДата: Пятница, 11.10.2013, 11:50 | Сообщение # 25
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну, Aigerim, а что ты хотела? Рядом с мамой душевно, тепло и кухня рядом! Только устраивает ли это папу? У него свои виды на маму. Чем дальше в лес...чем старше сын, тем дольше и громче рёв biggrin

 
aigerimДата: Пятница, 11.10.2013, 11:53 | Сообщение # 26
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Принцесска, ты мне настроение подняла!!!
 
aigerimДата: Пятница, 11.10.2013, 11:55 | Сообщение # 27
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Ночью встала, переложила в кроватку, он ныл ныл и уснул, видимо усталость взял вверх! Ночью несколько раз просыпался, я его не брала до 7 утра, а в 7 папа ушел на работу, а сыночек сразу к маме в объятия и уснул...
 
ПринцесскаДата: Пятница, 11.10.2013, 12:04 | Сообщение # 28
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну, если ты решила приучить спать в кроватке, то запасись терпением! И не сдавайся. Как только дашь слабину-всё сначала. На всё про всё у тебя уйдет от 5 до 10 дней. Покормила, потаскала минутку, побаюкала, все свои слова хорошие и любовь сыну пошептала и в кроватку. Положила и ушла. Заорал-выжди 5 минут, только потом зайди, поверни его как нужно, скажи: пришло время спать. Я тебя люблю, но брать не буду, спокойной ночи. и ушла. На другой день иди уже через 6 минут. Малыши смышленые!!! Ого-го иго-го какие!!!
Как говорит Комаровский: "В стае детеныш знает своё место. Никогда детеныш не устанавливает правила". Текст приблизительный, но смысл понятен.
Aigerim, если ты не готова к этому, если вы с мужем за то, чтобы он спал с вами-вперёд и с песней. Если нет-терпи вопли,ты-кремень!!!


 
aigerimДата: Пятница, 11.10.2013, 12:11 | Сообщение # 29
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Жалко детеныша, но буду стараться!!!
 
ПринцесскаДата: Пятница, 11.10.2013, 12:15 | Сообщение # 30
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Жалко у пчёлки! biggrin Я тебя очень понимаю!!! И мне тоже было не по себе. Но мама-тоже человек! Точнее человек, от которого всё и зависит. И мама должна полноценно (по возможности) кушать, отдыхать и жить. Если малышу не поставить границы, он выдумает их сам. И большой вопрос, кому от этого будет лучше)))
Многие практикуют совместный сон. и счастливы. Я не из их числа. У меня задача-вырастить сына (достойного человека) и отпустить к той женщине, которую он полюбит. Задача непростая. Начинаю с мелочей)))) Aigerim, не переживай! Он знает, что ты его любишь. Даже тогда, когда от него устаешь! Комплекс вины долой!!!


 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Уход за ребенком » Сон и все о нем.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: