Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
KatrishnaДата: Вторник, 16.12.2014, 21:43 | Сообщение # 496
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Принцесска, Спасибо тебе огромное!!! kiss


 
Кате-ринаДата: Среда, 17.12.2014, 12:18 | Сообщение # 497
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Katrishna, я соглашусь с Дашей насчет антибиотиков эт тож не есть хорошо. Давайте выздоравливайте!!! Сил побольше вам всем!!!!

 
KatrishnaДата: Среда, 17.12.2014, 13:58 | Сообщение # 498
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Кате-рина, пасибочки Катюша!!!


 
marblnaДата: Среда, 17.12.2014, 14:28 | Сообщение # 499
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
да уж, с антибиотиками тоже надо осторожней, это точно.. у меня например от неправильного приема молочница вылазила.. детям тоже не легче наверно

 
KatrishnaДата: Среда, 17.12.2014, 15:25 | Сообщение # 500
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
сыну скор вызвала, опять темп на фоне аугментина, сильный кашель. че делать незнаю


 
KatrishnaДата: Среда, 17.12.2014, 15:27 | Сообщение # 501
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
бронит трахеит


 
ПринцесскаДата: Среда, 17.12.2014, 15:51 | Сообщение # 502
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Катя, я могу ошибаться, даже надеюсь, что этот так. Но судя по тому, как и сколько болеют дети, можно судить об обстановке дома, конкретно с мужем. Дети-мощная губка родительских отношений. И если дети болеют, то нужно что-то менять. У детей до пубертатного периода, многие болячки-чисто психосоматика. Все болезни горла, в том числе и кашель-это невысказанные эмоции (причем и родителей, и самого ребенка), сопли-невыплаканные слёзы и так далее. Мне кажется, тебе нужно рассмотреть и эту сторону ситуации тоже, что-то изменить в вашей повседневности, чтобы всё стало отлично! Дай вам Бог!

 
ЭльтаДата: Среда, 17.12.2014, 20:58 | Сообщение # 503
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Принцесска, интересная позиция!я с тобой полностью согласна!от погоды в доме много чего зависит..причем не только здоровье.Катриша дорогая выздоравливайте,ведь скоро Новый год!

 
KatrishnaДата: Четверг, 18.12.2014, 07:30 | Сообщение # 504
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки спасибо огромное! Я бы тоже так подумала, но у нас в семье все тихо и спокойно, муж приходит поздно бывает и ночью, вторая работа. Вообщем у нас так, заболел сын, болеет дня 4, потом  заболевает дочь, но сын то уже пошел на поправку, соотв через неделю снова заболевает сын, я не говорю про вечно боеющего папу., он работает на улице. Вот и происходит круговорот инф в доме, я не болела ни разу, по Олеси совету каждый день принимаю пью по ложке настойки эхинацеи. Детям давала травку эхинацеи, но видать она не такая хорошая как настойка. Муж поехал купил настойку эхинацеи и иммунал(гораздо дороже но одно и то же), терь буду детям двать настойку. Сына увезла к бабе до полного выздоровления, дочь не болеет, но  они контактировали сутки, надеюсь ее сын повторно не заразил. Много читаю в инете, не у одной меня по кругу дети болеют, надеюсь точто разделила их этот круг прервется. По поводу меня, да может я и черезчур запариваюсь на счет лечения, но я строго следую врачебным назначениям. У сына аденоиды 3 ст, зараза в нем сидит, и пока не удалиш, как нам обьяснили, будем болеть, а доча паравозиком за ним. По поводу лечения антибиотиками, не знаю, я жду 3 дня и если темп держится под 40, неужели мне его продолжать лечить травками? Я не понимаю, я не враг своим детям и меньше всего я хочу их пичкать карствами, доча и так получает постоянно неврол лечение, но что делать, куда идти, кто хоть что то вразумительного сможет сказать из врачей я не знаю.были у двух платных, и в поликл скок врачей нас смотрели. Как можно успокоится когда один из детей лежит с темературой меняя друг друга? Девочки без обид но я не знаю как в такой ситуации не паниковать...


 
Кате-ринаДата: Четверг, 18.12.2014, 11:32 | Сообщение # 505
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Катюш ты ведь сама знаешь решение проблем хо тя бы с простудами вечными. И это верный путь. Не паниковать не всегда получается не спорю но надо стараться. Т.к при панике мы делаем очень много не правильных не нужных дел. Выздоравливайте!!! И делай так как говорит тебе твоя интуиция вот она точно не подведет!!!)))

 
KetiДата: Четверг, 18.12.2014, 13:29 | Сообщение # 506
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Katrishna, ваша ситуация уже правда за гранью понимания.... я все время читаю ваши сообщения и мягко говоря офигиваю. У меня дети тоже все по кругу болеют, если хоть кто-то один придет больной, но одним кругом обходимся. К сожалению не могу посоветовать ничего, но желаю вам сил, терпения, спокойствия и конечно же здоровья.
 
KetiДата: Четверг, 18.12.2014, 13:32 | Сообщение # 507
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Katrishna, может вы уже на эти антибиотики не реагируете? Давно делали анализ на чувствительность к антибиотикам? И на флору сделайте, может и лечите не то что надо и не тем, у нас такое было ((

Сообщение отредактировал Keti - Четверг, 18.12.2014, 13:33
 
Кате-ринаДата: Четверг, 18.12.2014, 15:35 | Сообщение # 508
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Да насчет анализов соглашусь с Keti. Так все таки будет надежней в плане лечения

 
KatrishnaДата: Четверг, 18.12.2014, 15:51 | Сообщение # 509
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки с нами такое тоже первый раз, всегда если даже заболеет то переболеем все(кроме меня) и одним кругом все завершается. Сдавала анализы высеен стафелокок, но самый простой, не треб лечения. Антибиотки так же подбирали по чувствительности, хотя допустим на зиннат мы не чуствительны а он нам помог, а вот на ампицеллин есть чуств он нам не помогает. Короче дурдом, что куда еще сдать я не знаю, седне последний прием антибиотика у дочки, она здорова, но я боюсь прекращать, так как на 3,4 день появляются симптомы орви. Но сей час по Олеси совету пьем эхинацею, надеюсь и уповаю что мы все таки перестанем болеть. Я тоже думала пересдать анализы, но пока мы не болеем боюсь вообще куда либо выходить, в люди, а на улице гуляем, спит на св воздухе, дай господь все отстанет от нас всякие болячки пойдем в фок бассейн. Сама я на инф сдавала, ничего, пцр все отриц.


 
KatrishnaДата: Четверг, 18.12.2014, 15:52 | Сообщение # 510
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, милинькие спасибо за поддержку вам!!! smile


 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
Поиск: