Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Проблемы при планировании (Обсуждаем проблемы)
Проблемы при планировании
miss-aktobeДата: Вторник, 12.05.2015, 14:52 | Сообщение # 1816
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Я здесь Новичок
 
miss-aktobeДата: Вторник, 12.05.2015, 15:02 | Сообщение # 1817
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть сын Слава Аллаху!Уже давно хотим второго ребенка.Ну вот к сожалению у меня это уже не получается 3 год.Сыну скоро 5 лет.Раньше лечилась у Утяновой в ЦПС .Она очень даж не плохой врач.Но вот подружки мои советуют лечиться у Рудненко Л.А.Вот девочки кто принимал у нее лечение что можете сказать???
 
Кате-ринаДата: Вторник, 12.05.2015, 17:05 | Сообщение # 1818
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
miss-aktobe, очень хороший грамотный врач!

 
NadiaДата: Вторник, 12.05.2015, 21:28 | Сообщение # 1819
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет,тут много написанно почитай старую писанинину

 
nurseilovaДата: Четверг, 14.05.2015, 11:13 | Сообщение # 1820
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Уже год хотим ребенка, кто сталкивался или слышали про детк. Матку? Как лечится посоветуйте врача
 
Кате-ринаДата: Четверг, 14.05.2015, 20:26 | Сообщение # 1821
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
nurseilova, привет! Гормонами лечится. Руденко Л.А вылечила моей подружке.

 
Кате-ринаДата: Четверг, 14.05.2015, 20:27 | Сообщение # 1822
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня скоро будут удалять как рекламу lol

 
kvtaktobeДата: Понедельник, 01.06.2015, 08:56 | Сообщение # 1823
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие девушки!  Меня зовут Ксения, я представитель компании KoreaVisionTourAktobe. Наша компания является официальным представителем более чем 40-ка Южно Корейских клиник, среди которых такие крупные гинекологические клиники как "МизМеди" и " Чеиль" "СунЧонХян", которые предоставляют такие услуги как: лечение бесплодия (как у женщин, так и мужчин), восстановление репродуктивного здоровья, подготовка семейных пар к рождению ребенка, осуществление генетической диагностики, осуществление контроля яйцеклеток, спермы и оплодотворенных яйцеклеток.
Три наших пациентки прошли процедуру ЭКО в клинике "Чеиль" и, к счастью, все успешно забеременели biggrin .
 
Если Вас заинтересовало возможность лечения в Ю. Корее, Вы можете связаться с нами по телефону: 925898, 87022697818 или придти к нам в офис: 12 мкр., отель Дастан, 1 этаж. 
(Мы официальные представители клиник в Ю.Корее, а это значит, что все наши услуги предоставляются бесплатно, оплата за мед. услуги производятся непосредственно по факту прибытия в Ю. Корею)
 
KatrishnaДата: Четверг, 23.07.2015, 08:29 | Сообщение # 1824
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Айгерим здравствуйте. Подскажите пожалуйста детского специалиста по бр астме. у сына астма 12 дней пролеали в больнице эффекта нет, только ухудшение. Девочки моет еще кто сталкивался с такой проблемой.


 
Кате-ринаДата: Пятница, 24.07.2015, 09:21 | Сообщение # 1825
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Katrishna, Приветик Катюш!!! Шамсудинова надежда тимофеевна . Марина писала ее номер здесь помойму в теме врачи.педиатры и т.д у меня плеимяшка астматик она ее лечит она только поставила правильный диагноз и подобрала правильное лечение . Работает в городской детской зав.соматическим отделением возле бсмп

 
aigerimДата: Пятница, 24.07.2015, 13:48 | Сообщение # 1826
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Katrishna, бр астма это инфекционно-аллергическое заболевание и лечиться надо одновременно у двух специалистов: аллерголога и пульмонолога. Аллергологи все в жд больнице, а на счет пульмонолога - Абашин А.И. или другой педиатр. Удачи вам!!
 
мамаДата: Суббота, 25.07.2015, 19:40 | Сообщение # 1827
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

два года  назад родила дочку в БСМП, Авраменко отличный врач .после операции кесаря пациентки должны наблюдаться у участкового  хирурга ,а он сам на  выходные приезжал на перевязку в БСМП  ... Бесплатно!!!!! и за операции не требует денег...
 
Кате-ринаДата: Среда, 29.07.2015, 09:47 | Сообщение # 1828
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Katrishna, в жд больнице в аллергоцентре Юлия Анатольевна грамотный врач . Вот только фамилию не знаю . Такая полная женщина кудрявые волосы мелированные у нее всегда очки на голове))))

 
KatrishnaДата: Четверг, 30.07.2015, 09:18 | Сообщение # 1829
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Кате-рина, Айгерим спасибо огромное девочки!!! сей час нас по квоте отправляют в Алма ату,, приеду тогда уже воспользуюсь советами. а то мы прям не знаем куда бежать.


 
KatrishnaДата: Четверг, 30.07.2015, 09:26 | Сообщение # 1830
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
ААА Катюш, отличный врач, пока сынок лежал в больнице она несколько раз принимала участие в обходе. Действительно оч грамотная. Позже собрали консилиум обсудить чтож все таки с нами делать, и зав выписал антибиотик, что гланды аш на друга находят. но мы пили антиб раз 5, ток высыпает его. и имуноглобуллин е вырос до 1700. она нам и посоветовала что нужен аллерголог имунолог. а то мы его не вылечим. спасибо девочки что откликнулись!!!


 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Проблемы при планировании (Обсуждаем проблемы)
Поиск: