Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Проблемы при планировании (Обсуждаем проблемы)
Проблемы при планировании
ОлесяДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:47 | Сообщение # 1801
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
диса, привет! 3000 прием да каждый раз когда смотрит. Вообще если идешь в Амансаулык около Айны тогда иуда по записи а значит и оплата всегда. А если едешь в стационар она там сама говорит платить за прием или нет, когда как вообщем. Но еслм смотрит то платить если консультация то нет.
 
NadiaДата: Вторник, 20.01.2015, 22:05 | Сообщение # 1802
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот и я вечно как начитаюсь так все эпилепсия.Я первые три месяцы узи раз 5ть посетила,Л.А конечно об этом не знает ото убила б наврное.Ивачев уже привык а вот она ругала когда один раз узнала что я сама пошла и после этого я молчала)но у меня были причины ввыделения там странные розоватые бывали и замершей боялась,но т т т)

 
АмангульДата: Среда, 21.01.2015, 10:46 | Сообщение # 1803
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Все привет все огромное спасибо за советы а кто из вас был на приеме у Задарожного? Голова идет кругом к кому идти....
 
ОлесяДата: Среда, 21.01.2015, 20:38 | Сообщение # 1804
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Амангуль, я была давно меня неустроило и вообще девчата говорят он постарел и всем одно лечение под копирку назначает. Иди к Руденко не ошибешся у нас тут многие у нее были.
 
АмангульДата: Среда, 21.01.2015, 21:11 | Сообщение # 1805
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за совет как кончу курс лечения пойду к ней на прием
 
NadiaДата: Суббота, 24.01.2015, 00:40 | Сообщение # 1806
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне он пидагогом показался но я так на разговор ходила.

 
дисаДата: Суббота, 24.01.2015, 10:24 | Сообщение # 1807
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
привет всем! огромное спасибо вам за ваши советы. девчонки мне подруга советует пойти к Утяновой а вы мне советовали к Руденко вот вопрос не знаю к кому пойти стать на учет и делать операцию. кто знает про Утянову??? подскажите кто и где делал операции лапароскопию...что к конечном вышли хорошие результаты. я обращалась к многим врачам ни кто не мог помочь говоря что не надо делать операцию нужно просто лечить. последним был у кого я стояла на учете это Авраменко. другие просто сдирают деньги на ровном месте. мне не жалко денег просто хочется пойти хорошему врачу который может мне помочь.
 
MariyaДата: Суббота, 24.01.2015, 10:32 | Сообщение # 1808
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
диса, я лечилась три года. Типа лечила поликистоз яичников. Лечила и гормонами и бадами и т.д. и.т.п.
Беременность естественно не наступала. Врачи предлагали сначала сделать стимуляцию, а если не поможет, то потом лапараскопия. Пришла к Руденко Л А. Сделали обследование и Л А мне сказала, что возможно два варианта. Либо мы на стимуляции потеряем как минимум полгода и бер ть все равно не наступит, либо на фоне стимуляции яичник может лопнуть, потому что начнут усиленно работать. Она предложила мне сначала лапару, а потом уже стимуляцию.
Я сделала лапару в Амансаулыке и через 5 месяцев забеременела.
Счс моей доченьке Слава Богу 6.5 месяцев.

Диса, желаю тебе правильно сделать выбор и скорее начать лечение!
Желаю скорейшей беременности!




 
ОлесяДата: Суббота, 24.01.2015, 11:20 | Сообщение # 1809
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
диса, привет! Я пришла с той же проблемрй что и Машуля к Руденко. Сделала лапороскопию. А через месяц беременность. Встала к Руденко на учет. Сейчас нам уже 5-ый месяц! Я тож лечилась ходила столько курсами все бесполезно. Только Руденко смогла помочь! Кстати в Амансаулыке делает известный по казахстану эндовидеохирург Котлобовский.

Сообщение отредактировал Олеся - Суббота, 24.01.2015, 13:37
 
aigerimДата: Суббота, 24.01.2015, 17:12 | Сообщение # 1810
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
диса, с этой же проблемой 3 года ходила, из них последние пол года наблюдалась у Жабаевой Г.С. она меня прооперировала, а через 5 мес уже побежала к ней на учет вставать с полосатыми тестами, сыну почти 2 года, с ней же уже планируем второго.
Мне кажется уже лапароскопическими операциями владеют многие гинекологи, нет причины переплачивать за фамилию. Я обратилась в бспм, заплатила в три раза меньшую сумму и результат тот же самый. Самое главное доверять своему врачу и полностью следовать рекомендациям, тогда и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
 
дисаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:31 | Сообщение # 1811
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветики всем! Девчонки вы меня так обрадовали дали надежду. Теперь уж соберусь и пойду. Я так хочу стать мамой... очень хочуууу)))
 
дисаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:35 | Сообщение # 1812
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Как долго они готовят к операции??? И насколько мне все обойдется???
 
NadiaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:23 | Сообщение # 1813
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Удачи!!!

 
ОлесяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:06 | Сообщение # 1814
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
диса, да не долго придешь на прием скажешь хочу лапору сделать что нужно даст список пройдешь анализы и все операция. Ну сама лапора стоит 105-110 000. Ну анализы в 30 встанут. Цены примерные счас мож че подняли. Главгое настрой, цель. Удачи тебе. biggrin

Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 26.01.2015, 08:02
 
дисаДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:33 | Сообщение # 1815
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик всем! Олеся, спасибо тебе огромное за советы.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » Проблемы при планировании (Обсуждаем проблемы)
Поиск: