Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Кулинария » новогоднее меню (делитесь задумками,планами)
новогоднее меню
ЭльтаДата: Пятница, 01.11.2013, 14:35 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
че то я даже и незнаю во время чего мой мозг отдыхает_)))

 
ПринцесскаДата: Пятница, 01.11.2013, 18:01 | Сообщение # 47
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Эльта, ну как же так! Может зря от кусочка мозга по почте отказалась? А то твой родной вообще не отдыхает. biggrin

 
ЭльтаДата: Пятница, 01.11.2013, 19:42 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Принцесска, ахахха точно))надо было брать!!!!!!!!

 
ПринцесскаДата: Пятница, 01.11.2013, 19:59 | Сообщение # 49
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Во-во! biggrin

 
aigerimДата: Пятница, 01.11.2013, 22:43 | Сообщение # 50
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Надюша, когда появиляется ребенок, во сне особо мозг кажется не отдыхает... раньше я спала и не слышала даде когда муж вставал и уходил на работу. А сейчас я уже во сне слышу как со рта моего ребенка падает соска... это же жуть!!
 
NadiaДата: Суббота, 02.11.2013, 02:18 | Сообщение # 51
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ого себе айгерим)))Хотя да.Я вот смеялась может кто смотрел на тнт сериал Саша Таня,вот там показали такой момент когда таня спит пока спит ее сын,и у соседей дрель работает,телефон звонит и в дверь звонят она ноль,а как только сын заплакал она соскочила)И вот на днях подруге наращивала ресницы,мы закрылись в спальне свекрови а дочь она мужу оставила,время было часов 10 ,он притих муж ее,дочь была с ним в спальне,подруга говорит уснула видимо,чет притихли,она сама начала засыпать за эти мин 20-30 тишины,и сопела хоть бы хны,и тооолько за дверью тихонько так затопала ее дочь хоть она и глаз из-за ресниц неоткрывала я поняла что она уже на чику,и точно через несколько секунд она сказала блин уснул он сам чтоли а она самостоятельная там)Эх мужикииии

 
ПринцесскаДата: Суббота, 02.11.2013, 13:21 | Сообщение # 52
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Это и называется-материнский инстинкт или чутьё. Мужского в природе не существует biggrin

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Кулинария » новогоднее меню (делитесь задумками,планами)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: