Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мамины покупки » Совместные покупки (экономим вместе)
Совместные покупки
ViksikДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:12 | Сообщение # 46
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Да через Казпочту. Там есть и другие виды доставки, но я их не пробовала. Я всегда доставку выбираю бесплатную и присылают на почту.

 
KetiДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:00 | Сообщение # 47
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Часто заказываю вещи через этот сайт, мне очень удобно, понятный интерфейс. Тоже всегда выбираю бесплатную доставку, но вещи присылали прямо домой службой DHL, по времени не больше двух недель. В октябре заказала одежду у двух разных поставщиков, все как обычно, но отправили посылку обычной почтой... первую посылку я получила через месяц, а вторую несколько дней назад ((( это больше двух месяцев времени прошло (((
 
ViksikДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:00 | Сообщение # 48
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
DHL? Ну надо же... Это, наверное, на какого поставщика попадешь или может дорогие вещи так присылают они. Мне все посылки приходят на почту, самая долгая 49 дней шла. Но я так понимаю все зависит от таможни. Отправляют вещи из магазинов они сразу и присылают трекинг-код. Потом его отслеживаешь и статус "Вылетело в страну назначения" может неделями висеть, а это означает задерживают в аэропорту на таможенном пункте.

 
OksanaДата: Пятница, 08.02.2013, 21:07 | Сообщение # 49
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто видел  у нас, в Актобе в продаже механические таймеры. Очень нужен, а найти не могу.


 
АсемДата: Вторник, 12.02.2013, 09:09 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Здравствуйте! Кто нибудь знает где продают мужские футболки больших размеров нужен 6XL или 7XL?
 
ПоллиДата: Вторник, 12.02.2013, 10:34 | Сообщение # 51
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Асем, в ТД "Мир" есть отдел для крупных мужчиню
 
aigerimДата: Суббота, 05.10.2013, 08:11 | Сообщение # 52
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Смотрю тут многие с китая что то заказывают...
Я и с китая и англии заказываю...
Кто нибудь пробовал с англии?
 
aigerimДата: Суббота, 05.10.2013, 08:26 | Сообщение # 53
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Пока сыночек был малюсенький (2 кг) покупала одежду только в мазекея, т.к. только там нашла одежду для недоношенных детей, они там конечно красивые, но безумно дорогие...
пробовала стирать и руками и в машинке в режиме ручная или деликатная стирка и при 20 градусах без отжима - БЕСПОЛЕЗНО! Вещи после первой же стирки растягивались в ширину! (Хоть бы в длину хотя бы...) растройств было...
а потом случайно узнала про этот бренд английски и нашла казахстанский сайт его и ... началась спокойная жизнь...
там мне особенно понравились детские вещи и то что удобно - в одной упаковке по 3-4 а то и по 5 шт, стираю безбожно и ежедневно - хоть бы что с ней случилось...только вырастаем с них и собираем в коробку для будущего поколения...
 
aigerimДата: Суббота, 05.10.2013, 08:30 | Сообщение # 54
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
То что еще понравилось - это цены и доставка!
К примеру: последний заказ был боди с короткими рукавами, в упаковке 5 шт, стоит 13$, слипы 3 шт - 26$.
Доставляют всегда максимум за 7 рабочих дней и причем домой! Курьер DHL.
 
aigerimДата: Суббота, 05.10.2013, 08:32 | Сообщение # 55
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А с китая игрушки заказывали lego duplo, и lamaze, качеством довольна, но доставили примерно за 2 мес... я и забыла к тому времени что заказывала...
 
ЭльтаДата: Суббота, 05.10.2013, 12:29 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
aigerim, вещи некст вы имеете ввиду?

 
aigerimДата: Суббота, 05.10.2013, 13:31 | Сообщение # 57
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Аха
Я и себе заказывала
Качеством и ценой довольна
Самое главное сидя дома покупаешь
Эльта, тоже заказываете? Ну и как вам?
 
ПринцесскаДата: Суббота, 05.10.2013, 13:35 | Сообщение # 58
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я вот тоже столкнулась с некачественным товаром в Mothercare. Мне там очень нравятся расцветки унисекс на малышей. Приятные картинки и цвета. Периодически там брала, а вот пару раз попалась такая же шляпа, как и aigerim. Купила там боди, 5 штук в упаковке, и слипы, 3 штуки в упаковке, так они расползлись моментально. И точно, вширь! Висят, как на старом дедусе. Понятное дело, ребенку пофиг, но маме неприятно! Качество вещей там испортилось! Раз на раз не приходится, но вот многое стало фу.

 
aigerimДата: Суббота, 05.10.2013, 15:43 | Сообщение # 59
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
В мазекея я покупала самостерелизующуюся бутылочку для кормления, очень удобно, помыл, засунул в микроволновку на 1 мин 30 сек и готово! Бутылочка стерильна! И стоит 1300 тнг- не так уж дорого...
потом там влажные салфетки понравились которые без запаха и с удобной крышечкой 600 тнг за 72 шт.
А одежду покупать там вообще желание отпало! Конечно красиво, но некст мне больше нравится по цене и качеству...
Кстати, у мазекея интернет магазин еще есть, там все что у нас примерно в 5-6 раз дешевле, там выбора больше...
 
ЭльтаДата: Суббота, 05.10.2013, 16:55 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
aigerim, я купила в мазеркее комбез на выписку)пока не стирала)))))))а в некте вещи супер,сама видела..и платье на выписку там заказывают мне в подарок оттуда)))для ребенка

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мамины покупки » Совместные покупки (экономим вместе)
Поиск: