Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мамины покупки » Совместные покупки (экономим вместе)
Совместные покупки
KetiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:44 | Сообщение # 16
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
В ОБЩЕМ PAYPAL РАБОТАЕТ ТАК - ВЫ ЗАКИДЫВАЕТЕ ПОСТАВЩИКУ ДЕНЬГИ ЗА ЗАКАЗ, ОН ВИДИТ, ЧТО ВЫ ОПЛАТИЛИ, НО СНЯТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ МОЖЕТ. ВАШИ ДЕНЬГИ ВИСЯТ КАК-БЫ У ПОСРЕДНИКА. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ПОЛУЧИЛИ СВОЙ ЗАКАЗ, ПРОВЕРЯЕТЕ ЕГО, ВАС УДОВЛЕТВОРЯЕТ КАЧЕСТВО И СООТВЕТСТВИЕ ЗАКАЗЫ, ВЫ ОСВОБОЖДАЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОСТАВЩИКА И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТАВЩИК ИХ ПОЛУЧАЕТ. ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ТОВАР ИЛИ ОН НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕМУ ЗАКАЗУ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ СВОЮ ОПЛАТУ.
В ОСНОВНОМ ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, РАБОТАЮТ ВСЕ ВАРИАНТЫ ТАКОЙ ДОСТАВКИ - EMS. DHL. EXSPRESS И Т.Д.
 
zaraДата: Вторник, 22.05.2012, 23:42 | Сообщение # 17
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
а в яндексе видимо тоже есть такая функция,мне отправили, они на балансе но не получить без пароля. пароль сказали а пишет не верный пароль(
 
KetiДата: Среда, 23.05.2012, 09:11 | Сообщение # 18
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
zara, ЭТО КОТОРЫЕ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ?
 
zaraДата: Среда, 23.05.2012, 10:14 | Сообщение # 19
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Da
 
KetiДата: Среда, 23.05.2012, 23:31 | Сообщение # 20
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ ВООБЩЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮ, КАЖЕТСЯ ОНИ МОРАЛЬНО УСТАРЕЛИ ))))) КАК-ТО НЕ СМОГЛА Я С НИМИ "ПОДРУЖИТЬСЯ" ))))
zara, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА КАК В ЯНДЕКС ДЕНЬГАХ ПОПОЛНЯТЬ СЧЕТ НАЛИЧНЫМИ И КАК СНИМАТЬ ИХ. ....
 
zaraДата: Четверг, 24.05.2012, 10:44 | Сообщение # 21
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
кто знает, где купить можно хороший нож для мясорубки?
 
янаДата: Пятница, 01.06.2012, 12:03 | Сообщение # 22
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
zara, кто знает что это за штучки? я так понимаю они вместо бюстгалтера, ими кто-нибудь пользовался? мне интересно они одноразовые?
Прикрепления: 0520999.jpg(17Kb) Невидимый бюстгальтер,Поддерживает грудь без использования бюстгальтера,Можно носить под любую одежду (даже купальник)
 
ПоллиДата: Среда, 12.09.2012, 19:54 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
девочки на счет красивого и качественного белья и довольно таки демократичных цен. Я беру на ДСК, там женщина торгует турецким бельем, у нее оочень много красивостей. Белье то же самое что и в Нардаулете только цены на порядок меньше. Сама хозяйка торгует, всегда поможет подобрать то что нужно. Это не реклама, просто делюсь))))))))) т.к сама обожаю красивое и сексуальное бельишко.

Пробовала заказывать с интернет магазина, первый раз пришел не тот размер, на второй раз меня все устроило а в третий раз пришло белье с уже вытянутыми резинками. После этого решила что больше кота в мешке покупать не буду.
 
zaraДата: Пятница, 14.09.2012, 16:55 | Сообщение # 24
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
а там рынок,магазин или что?
 
ПоллиДата: Пятница, 14.09.2012, 17:02 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Там основную торговую площадь занимает "распродажа" , но есть несколько нормальных отделов, среди них и бельевой.
 
daychodydravaДата: Четверг, 04.10.2012, 22:56 | Сообщение # 26
Группа: Гости





привет всем
подскажите пожалуйста где можно прикупить куртку
хотелось дождаться ответа
извените ,что не по теме форума
 
zaraДата: Четверг, 04.10.2012, 23:56 | Сообщение # 27
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
daychodydrava, на шыгысе,на колхозном
 
Aliya84Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:32 | Сообщение # 28
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, по поводу заказов с интернета, хочу поделиться. Заказывала с Китая несколько раз, больше решила не брать, потому как качество оставляет желать лучшего((( сейчас заказываю вещи с Англии Америки и Германии через алматинский форум, там такие же девочки как и мы совершают совместные покупки, на доставку выходит не много.


 
лапуляДата: Вторник, 20.11.2012, 13:13 | Сообщение # 29
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Keti, может поможете мне разобраться с этой системой PAYPAL. А то мою карту они не принимают, а как создать счет и закинуть туда наличные я не понимаю???
 
лапуляДата: Вторник, 20.11.2012, 13:13 | Сообщение # 30
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки а кто-нибудь заказывал себе косметику через интернет-магазин Берушка?
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мамины покупки » Совместные покупки (экономим вместе)
Поиск: