Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мамины покупки » Совместные покупки (экономим вместе)
Совместные покупки
zaraДата: Четверг, 17.05.2012, 01:58 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
девочки я одному человеку группу оформляла, у него доставка товаров из Америки, там магазинов много, я посмотрела где чего подешевле, вобщем так в магазине китайских товаров я нашла обалденное нижнее белье, по 4 доллара! есть там и дороже. так вот, ищу желающих чегонибудь заказать, там доставка 10 долларов, мы бы эту сумму поделили. хочу себе заказать, однако доставка видимо выйдет дороже товара)))
 
ОльгаДата: Четверг, 17.05.2012, 09:00 | Сообщение # 2
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
а как посмотреть это самое белье и размеры?
 
zaraДата: Четверг, 17.05.2012, 22:46 | Сообщение # 3
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
это где нижнее белье http://www.sammydress.com/Wholesale-Sexy-Lingerie-b-79.html
представляете, за два дня понравившееся мне вещи половину исчесли а некоторые подорожали на два доллара! вот еще тоже с нижним бельем http://www.aliexpress.com/wholesa....anual=y
а это сама группа, там целый кталог ссылок.может кому пригодится, мне там карнавальные костюмы очень понравились, гдето по 20-30 долларов. моя б воля ух я бы там половину скупила http://vk.com/board16220549

а это купальноки http://www.aliexpress.com/categor....Query=y
Прикрепления: 4326535.jpg (38.0 Kb) · 9114146.jpg (42.3 Kb) · 1759989.jpg (23.0 Kb) · 0484799.jpg (37.4 Kb) · 4620313.jpg (34.3 Kb)


Сообщение отредактировал zara - Четверг, 17.05.2012, 23:16
 
zaraДата: Четверг, 17.05.2012, 23:49 | Сообщение # 4
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
кто знает что это за штучки? я так понимаю они вместо бюстгалтера, ими ктонибудь пользовался? мне интересно они одноразовые?
Прикрепления: 0520999.jpg (17.5 Kb)
 
ГостьДата: Пятница, 18.05.2012, 11:56 | Сообщение # 5
Группа: Гости





это липучки для подтягивания отвисшей груди, наверх можно топик одеть и будет грудь стоять

Добавлено (18.05.2012, 11:56)
---------------------------------------------
жаль нету

 
KetiДата: Пятница, 18.05.2012, 13:38 | Сообщение # 6
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Я НА ЭТИХ САЙТАХ ЧАСТЕНЬКО ДЕЛАЮ ЗАКАЗЫ. НО Я ИЩУ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ.
ВООБЩЕ ТАМ НЕ ТАК ПРОСТО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ, НАДО КУЧУ ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЙ И ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК
 
ОльгаДата: Пятница, 18.05.2012, 13:48 | Сообщение # 7
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
zara, все это белье я закупала в китае. на картинке красиво, в коробочке упаковано. Но носить его не очень приятно поскольку это синтетика и многие наряды которые кажутся на фото воздушными и легкими сделаны из жесткого капрона. Так что зара на цену не кидайся,все что дешево то так и выглядит.
 
НаталиДата: Пятница, 18.05.2012, 13:52 | Сообщение # 8
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ольга)
на картинке красиво, в коробочке упаковано. Но носить его не очень приятно поскольку это синтетика и многие наряды которые кажутся на фото воздушными и легкими сделаны из жесткого капрона.

Да, мне тоже так на фото показалось.
Quote (Keti)
Я НА ЭТИХ САЙТАХ ЧАСТЕНЬКО ДЕЛАЮ ЗАКАЗЫ. НО Я ИЩУ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ

Я вообще никогда так не заказывала. Можно поробовать что-нибудь заказать. Можно поробовать всем вместе сделать заказ.
Keti, ты сама заказывала или через посредников?



 
ГостьДата: Пятница, 18.05.2012, 14:26 | Сообщение # 9
Группа: Гости





на мега шыгысе не знаю правда номер бутика рядом с ломбардом на 0 эт.распродажа турец.белья.Купила там сексуальные трусики за 200 тенге были по 550, топик взяла за 1000 был по 2000, шелковые пеньюары по 2000 были по 5000 тенге. скидки реальные.Качество супер.
 
zaraДата: Пятница, 18.05.2012, 18:09 | Сообщение # 10
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
красивое и недорогое белье у нас нынче в дефиците,точнее много маленьких размеров.бюстгалтеры например,трусы красивые тоже редкость,единицы в куче белья.такие чтоб кружевные были,стринги. а простые на вид слишком скучно,хочется чтобы каждая вещь была красива а нижнее белье гиперсексуально
 
zaraДата: Пятница, 18.05.2012, 18:10 | Сообщение # 11
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
кэти а можете рассказать как делаете покупки?где? сколько доставка?как оплачиваете?
 
ГостьДата: Пятница, 18.05.2012, 20:27 | Сообщение # 12
Группа: Гости





[quote=zara]красивое и недорогое белье у нас нынче в дефиците[/quote] вовсе нет не согласна. в отделах милавицы есть и большие размеры шикарного кружевного белья. в ТД Астана на 1 эт я повадилась брать белье тоже кружевное но дешовое, бюстгалтер и трусы подобрала в комплект ажурное, кипельно белое по 500 тенге
 
zaraДата: Суббота, 19.05.2012, 00:06 | Сообщение # 13
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
ну видимо я не там искала) кто еще знает хорошие места? я решила Казахстанские и.магазины посмотреть и к своему удивлению обнаружила тотже ассортимент что и в китайском магазине!те же фотки )) цена правда дороже раза в 2
 
KetiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:12 | Сообщение # 14
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, С САЙТОВ ЗАКАЗЫВАТЬ КОНЕЧНО МОЖНО, НО ЭТО СЛОЖНО, НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ПРИДЕТ. Я ЗАКАЗЫВАЮ НАПРЯМУЮ ОТ ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ НА КИТАЙСКИХ САЙТАХ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НАДО СВЯЗАТЬСЯ С ПОСТАВЩИКОМ И РАССПРОСИТЬ ЕГО ОБО ВСЕМ, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ - РАЗМЕРЫ, МАТЕРИАЛ, ТЕХНИКА, СРОКИ И Т.Д. ВСЕ ЭТО ЛИЧНО У МЕНЯ ЗАТРУДНЯЕТСЯ ТЕМ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, НО ПРИХОДИТСЯ ОБЩАТЬСЯ ИМЕННО НА АНГЛИЙСКОМ.
ПОЛЬЗУЮСЬ СИСТЕМОЙ ОПЛАТЫ PAYPAL И ТОЛЬКО ЕЙ, Т.К. В СИСТЕМЕ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ ТОГО, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ.
А ВООБЩЕ ЕСТЬ КУЧА ПОСРЕДНИКОВ, КОТОРЫЕ ЗАКАЗЫВАЮТ ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ КИТАЯ ПО СРАВНИТЕЛЬНО НЕ ДОРОГИМ ЦЕНАМ. ИНОГДА ЛУЧШЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМЕННО ТАКИМИ УСЛУГАМИ.
НО ЕСЛИ ХОТИТЕ САМИ ЗАКАЗАТЬ НА ПРЯМУЮ, ТО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ С НЕБОЛЬШОГО ЗАКАЗА - ПРОСТО ДЛЯ ПРОВЕРКИ, А ПОТОМ ЕСЛИ ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО, ТО МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ПОКРУПНЕЕ ВЕЩИ. ЧТОБЫ НАЙТИ ПОСТАВЩИКА НАДО БУДЕТ ПЕРЕЛОПАТИТЬ ДЕСЯТКИ САЙТОВ, СОТНИ ПОСТАВЩИКОВ И ТЫСЯЧИ ТОВАРОВ.
 
zaraДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:16 | Сообщение # 15
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вот доставкой занимается парень,хочу попробовать когда денюжку заработаю.кинуть меня не сможет)ато я ему всю группу тогда удалю!отговаривает от китайских товаров, говорит г! но я уже загорелась,хочу и все! у нас же по идеи тоже все китайское,только с накруткой. кэти а система papyal это что? кошелек? и такой вопрос,они если без посредника из др.страны как доставляют?там должна быть определенная сумма заказа или платно?
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мамины покупки » Совместные покупки (экономим вместе)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: