Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Благодарность врачу (плата) за роды!Для тех кто рожал.
Благодарность врачу (плата) за роды!Для тех кто рожал.
АйринДата: Пятница, 28.03.2014, 17:12 | Сообщение # 1
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, вопрос достаточно щекотливый, но меня поставил в тупик! Когда договариваешься с врачом за ранее, что именно он будет присутствовать с тобой на родах когда договариваться о цене!? И сколько вообще это стоит? Сразу скажу что врачи цену не называют. Поэтому, девочки пожалуйста, можно без фамилий врачей, кто и сколько платил!? За ранее спасибо.
 
NadiaДата: Пятница, 28.03.2014, 20:29 | Сообщение # 2
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Насколько я знаю напишу с фамилией то Павлович моей знакомой назначала цену сама.

 
venera_veneraДата: Пятница, 28.03.2014, 20:37 | Сообщение # 3
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
обычно говорят уже после, тоже не могла понять что же это они конкретно ничего не говорят, а оказывается еще не факт,что он будет принимать у вас роды... как было в моем случае. договорилась заранее, но отошли воды на 30 неделе, позвонила врачу своему сказала ехать в 1 роддом, на вопрос когда она подъедет сказала" Звони, а вообще-то, я  в отпуске...". Звонила в истерике несколько раз, а она не брала. пришлось срочно искать другого... так получилось, что со мной девочка в палате лежала вместе, с которой мы  вместе на учете стояли у одной и той же гини, так вот к ней ОНА  приехала...... увидев меня замялась, а мне так обидно стало, отвернулась к стенке и ревела. не нужна я ей была проблемная (недоношенность 30 неделек, все твердили на таком сроке не выживут детки, а была двойня....) Это я к тому чтобы врач был проверенный,  а так летом это было. шкала от 3 до 4-х десятков
 
NadiaДата: Пятница, 28.03.2014, 20:40 | Сообщение # 4
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Незнаю Павлович 80 чтоли зарядила они хотели еще поговорить чтоб до 60ти скинула хотяб а вообще как я заметила кому как говорят незнаю по чему судят.

 
ЭльтаДата: Пятница, 28.03.2014, 20:58 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, знакомая у нее на учете стояла и рожала с ней.она сказала так-если попадешь в мою смену то до 30 тыс.если не в мою или в ночь то чуть больше

 
NadiaДата: Пятница, 28.03.2014, 21:38 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я много слышала о хороших акушерах это Павлович Тараканова вообще у знакомой вперед ногами дочь приняла.Павлович есть номер вот надо еще с таракановой познакомится)

 
АйринДата: Пятница, 28.03.2014, 22:22 | Сообщение # 7
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как в посл время в род.домах запретили роды со совим врачом, то меня больше интересуют врачи с БСМП, но хотя бы приблизительно знать стоимость, к чему быть готовой.
 
ЭльтаДата: Суббота, 29.03.2014, 10:16 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Айрин, думаю тыс 30

 
KatrishnaДата: Суббота, 29.03.2014, 17:15 | Сообщение # 9
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Я рожала с .........! в бсмп, врач замечательный, до родов про деньги и слышать не хотел, говорил как родим тогда и благодарность, но ни в коем случае не говорил сумму, короче я с роженицами болтала, ьнормой считается 30, 40 тысяч, а кесарево 50, у разных врачей. я отблагодарила 30 тыс, так как финансы спели романсы, а так сами смотрите.




Сообщение отредактировал Katrishna - Воскресенье, 30.03.2014, 19:48
 
KatrishnaДата: Суббота, 29.03.2014, 17:17 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
а если хотите анестезию, договоритесь с анестезиологом, супер дядечка, все сделал по уму, благодарность так же по вашему желанию, я дала 10 тыс, может мало, но не знаю.


 
NadiaДата: Суббота, 29.03.2014, 18:11 | Сообщение # 11
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой как хорошо когда сама решаешь и после родов ото всякое бывает,вон есть врач неприезжает или неуспевает.

 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:45 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Врачи не говорят цену за ранее по нескольким причинам. Во-первых, никто не знает, как пойдут роды, то есть по степени сложности, будет ли это кесарево или естественные роды и вообще, как все будет протекать, сколько персонала придется задействовать. Влияет на сумму и то, сможет ли сам врач, с которым договариваетесь, принимать ребенка. Потому что мы все должны понимать, если ВАШ врач дежурный, он обязан тебя оставить под присмотром, а сам уйти к более сложному случаю. И это нормально. Во-вторых, врачи не говорят цену до родоразрешения, чтобы не сглазить. Так что, когда малыш появился на свет, тогда врач уже и скажет, сколько будут стоить его услуги. А те, кто не говорит, то тут решайте сами. Варьируется еще от степени акушера-гинеколога, от его стажа и опыта. От 30 до 60 это норма.

 
АйринДата: Среда, 02.04.2014, 12:07 | Сообщение # 13
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное, особенно за инф об анестезиологе! smile
 
aigerimДата: Среда, 02.04.2014, 12:14 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы сами отблагодарили врача, было экстренное КС, после операции, когда все благополучно закончилось, муж дал 400$. А потом уже когда выписывались с детского отделения неонатологу 100$ и медсестрам по 2000 ед на телефон дали. Все на добровольной основе. Никто ничего не просил. Попала в роддом по скорой. И до и после и причем ВСЕ очень хорошо смотрели.
 
KatrishnaДата: Пятница, 04.04.2014, 12:37 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
я к анестезии оччееень положительно отношусь и поэтому своему врачу уши прожужала что поставили ее. Вообще не больно ставить. после первых боялась рожать второго(поздно анестезию сделали 2 час схватки терпела),а после вторых родов не боюсь ни схваток ни родов, врачи делают все по уму, безболезненные роды это реальность!


 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Благодарность врачу (плата) за роды!Для тех кто рожал.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: