Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Благодарность врачу (плата) за роды!Для тех кто рожал.
Благодарность врачу (плата) за роды!Для тех кто рожал.
КатеринаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:36 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Принцесска, спасибо за инфу, я наверно не внимательно тему читала)))) т.е я правильно поняла условия лучше чем в бсмп?!)))))))))

 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:51 | Сообщение # 32
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Катерина, нет, ты все внимательно читала. Просто новые темы насоздавали, а эта информация уже много раз обсужадлась в теме "Всё о родах" и "Рассказы о родах", да и в отдельных темах про роддома. Я сама уже запуталась в этом.
Я рожала первый раз в БСМП, а во второй раз в 1 роддоме. Лично у меня вторые роды прошли гораздо легче, и условия пребывания не сравнимо лучше ждали во второй раз. Но это лично у меня. Если объективно: роды от мягкости матраса в палате послеродовой не зависят. Но, будет ли тебе самой радостнее и комфортнее в более приближенных к дому условиях-вопрос уже другой. В 1 роддоме условия есть. И да, платные палаты могут быть заняты. Мне тоже так сказали. Но, тем не менее, разместили туда. Через день я уже была дома. В БСМП условия хуже. Но это не дно земли, так что и там можно полежать. Главное, легко родить здоровых малышей! Искренне всем этого желаю!


 
NadiaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:55 | Сообщение # 33
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Платная палата с тем что ты перечислила я бы неотказалась.

 
NadiaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:56 | Сообщение # 34
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
И Аминь Принцесс!

 
КатеринаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:13 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Принцесска, да полностью согласна что главное легко родить)))) да и комфортней было бы лично мне в такой палате как в 1роддоме, в этом плане я вредная или даже привиредливая))))) Спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!! Это самое главное!))))

 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:39 | Сообщение # 36
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Для вредных и придирчивых biggrin , а так же для одуванчиков комфорт не помешает. Поэтому, девочки, заранее не поленитесь, совершите экскурсию в роддом. Ведь ещё есть пара роддомов в городе, вроде их тоже хвалят. Там и определитесь.

 
КатеринаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:32 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Это точно,))))))) я так и думала после второго узи обследовать наши роддома и врачей)))))))))

 
NadiaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:06 | Сообщение # 38
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Меж прочим Катерина я тож так думала,вот смотришь на ютубе росс-е видео так там в род дом ходят смотрят им врачи все палаты покажут а у нас как в бункер фиг пустят.Сейчас появилось или еще нет что когда ребенка в род.доме одевают можно снять или прогресс еще едошел?У нас в Кандагаче вообще с род.дома выводят как реально с бункера,с заднего ходя,не вида ничего нет,хоть б во внутрь запускали ченить там придумали.Ой никакой торжественности.

 
КатеринаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:20 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Дааа в этом Надя ты права, ток подкупать кого нить чтоб пустили рассказали, по другому увы никак))))) вроде сейчас делают видео за отдельную плату,

 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:23 | Сообщение # 40
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
В БСМП, по крайней мере в 2010-м году, как раз, как в бункере-выходишь с какого-то закоулка. Будто через подвал подъезда. Мне так запомнилось. А из 1 роддома выписка порадужней-через главный вход. Можно и фотографа заказать, да хоть что-дело, как говорится, ваше. Люди с шарами, шампанским, цветами и фотографами там стоят.

 
КатеринаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:31 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну в 2012 году в БСМП так же выводили с закоулка, только как двери открываются на тебя налетает фотограф:D 
, или мне просто хотелось побыстрее свалит оттуда что меня все раздражало)))))))


 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:42 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Катерина, у меня было такое же ощущение. И мне не до фотографа было. Я хотела домой! Лечь на свою кровать и сказать маме, как я её люблю и спасибо ей за то, что она меня родила, а потом ещё и мою сестрёнку biggrin

 
КатеринаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:48 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
да Принцесска, у меня тоже была мечта прям, ))))))))) ой как вспомню, как будто вчера было))))))))

 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:54 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну, ведь и было это не так давно smile
Не хочу, чтобы подумали, что я против БСМП. Вовсе нет. Очень надеюсь, что там сделают хороший ремонт и более комфортные условия для обитания.


 
NadiaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:56 | Сообщение # 45
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Нет в БСМП так и есть по сей день,я статью читала в диапазоне.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Благодарность врачу (плата) за роды!Для тех кто рожал.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: