Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » роды по новым методам (Рассказывайте кто где рожал и как с вами обращались врачи)
роды по новым методам
ЛёсяДата: Четверг, 03.05.2012, 12:32 | Сообщение # 31
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Keti, видимо)))да Варя. Очень интересно)) у нас есть сходства в жизни))
 
ГостьДата: Суббота, 02.06.2012, 11:59 | Сообщение # 32
Группа: Гости





А я рожала в Саяжане в 2008 году. Платно, официально платно. Мне очень понравилось и отношение и палата, ну всё. Договаривались заранее с Хабибуллиной Даниёй Абдулловной. Огромное ей спасибо, очень хороший врач. и теперь, когда читаю про саяжан ужасы, прям не верится. Кто-нибудь знает там собираются открывать род-зал? А то рожать второй раз в конце лета и хочу опять туда...
 
лапуляДата: Суббота, 02.06.2012, 13:43 | Сообщение # 33
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
пока не собираются, всех отправляют в БСМП. Я вот туда на днях рожать поеду. А первый раз тоже рожала в Саяжане, но бесплатно и тоже все было хорошо
 
ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 00:50 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Лапуля,вы потом пожалуйста отпишитесь здесь как родили,как сейчас в роддоме.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:33 | Сообщение # 35
Группа: Гости





[quote=Надежда]мне кажется это правильно быть рядом с женой в этот момент,но не видеть всего не красивого,что происходит!вы молодцы![/quote]
НЕт, девочки, я не хотеля бы чтобы муж был во время схваток!!! Со мной была моя подруга, спасибо е огрмное за это. Так вот самый, по моему мнению, кошмар был во время схваток - воды льются, сукровица выходит, ноги в раскорячку, между них кровит... Неее, моему мужу этого видеть не надо. А вот верный друг (в смысле, подруга), сохраняя хладнокровие, очень помогала. Дышала вместе со мно, тужилась, придерживала во вре мя родов. А муж бы уже в обмороке валался, не знала бы, рожать или его откачивать :) :)))))))))
 
ПоллиДата: Четверг, 06.09.2012, 15:09 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Я рожала в марте 2010 года в роддоме Саяжан, роды были платными и с выбором акушера-гинеколога. Рожала с гинекологом Хамко А.П. ,очень опытный и очень приятный доктор, и с мужем. Муж не выходил из родовой ни на минуту, был со мной и на схватках и на потугах и на третьем периоде родов. Лежала в палате одна с доченькой, медсестры постоянно помогали, по распоряжению Александра Петровича мне даже кушать приносили в палату. На час могли прийти муж или моя мама, что было очень здорово. И еще один большой плюс в пользу этого роддома это чистый туалет и душевая.

Сообщение отредактировал Полли - Среда, 19.09.2012, 16:47
 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 09:35 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Я рожала в марте 2010г. у Авраменко (Русинкевич, у которой я наблюдалась всю беременность, на роды не успела, но предупредила, что не сможет заранее), платно, за 20 000тг. У меня отошли воды в 4 утра, я позвонила Авраенко, тот сказал ехать в БСМП и что сам подъедет часов в 7, дал распоряжение, чтоб меня там приняли. Встретили меня там хорошо, проводили в дородовую. Я там лежала одна, часа два спала просто. Каждый час заходила медсестра, мерила сердцебиение ребенка, в 7:30 пришел Авраменко, пообщались, потом он убежал принимать роды, делать кесарево, но заходил каждый час. У него всё набегу, времени нет сидеть и беседы разводить. Он в родах не поддерживает, но делает всё профессионально. То есть врач он грамотный, но немного не моё. то есть не могу сказать, что мне с ним было комфортно. Я ему благодарна бесспорно, он своё дело знает, но чисто психологически это не мой врач.
На родах я была одна, то есть без партнера. Персонал замечательный! Все работали слажено, хвалили, помогали, участие принимали, и даже потом приходили в палату узнать, как я, как малышка. Хотя их я никого не знала, никому не платила. Медсестры на этаже уже, где после родов находишься, тоже отличные. особенно мне запомнилась Салтанат, жаль не помню фамилии. В любое время дня и ночи могла помочь, принести, что нужно. Минусом является туалет-никаких кабинок, все друг у друга на виду, и всё с этим связанное тоже. Мне не понравилась педиатрия! Отвратительная на мой взгляд главный педиатр. Медсестра Алёна в педиатрии-вот это профессионал! И помогает реально, а начальница их лично у меня вызывает антипатию. В общем в БСМП рожать можно и персонал там хороший. Люди своё дело знают, но не без своих минусов, как и везде.
Сейчас я не знаю, у кого рожать. Здесь почему-то мало советуют конкретного врача, а очень бы хотелось, потому как у Авраменко второй раз я рожать не хочу. Не потому, что он плохой или некомпетентный, а просто потому что мне он не подошел. Если сможете, девочки, скажите подробнее, посоветуйте, у кого родить. Заранее спасибо.
 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 12:33 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Рожала первого в БСМП бесплатно - УЖАС!!!!!!!!! Второго в 11 году в Саяжане - бесплатно, КРАСОТА!!! От человека зависит, как ему будут помогать, в первый раз - молодая, глупая - умоляла мне помочь, всем было плевать, а во второй раз рожала бесплатно и рядом все время были и врач, и и окушерка, и санитарка, и ДАЖЕ педиатр!!!
 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 12:46 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Первый раз (сентябрь 2010) рожала в первом с Павлович Валентиной (вроде так зовут) - все замечательно прошло. Она конечно не сидела возле меня постоянно, оно и не надо было со мной была мама. Но проявляла участие и это при том что она двое суток не спала - была на дежурстве.
А сейчас буду там же только хочу с Таракановой Вандой Ватсовной и конечно также с мамой.
Почему опять не с Павлович - незнаю, просто решила попробовать с другим врачом.
 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 12:59 | Сообщение # 40
Группа: Гости





В 2008 году рожала своего первенца, доченьку свою в Саяжане. Рожала бесплатно, по старому методу. На кушетке. Роды принимал Изимов. Отличный врач, и персонал тоже. Хорошая больница в общем. 2 ребенка рожала в 1-м роддоме, уже по новому методу. Мне понравилось. Врачи отличные, особенно Алия Максутовна. Очень ей благодарна. Партнерские роды были у меня. Хорошая идея. От партнера многое зависит. Метод безопасного материнства вообще отличный. Мячики и все такое. Один только мяч, на котором прыгаешь, какая от него помощь. Персонал 1-го роддома отличный. Недавно была партнером в той же больнице, у Алии Максутовной. Как и следовало ожидать, все было на высшем уровне. Даст Аллах 3-го буду рожать у нее.
 
МиледиДата: Суббота, 27.04.2013, 01:12 | Сообщение # 41
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала в Каргалинке, был первый день весны, первый роддом в десятом часу ночи был уже переполнен, врачи недоумевали: бсмп закрыли что ли или беременные терпели до марта:-) короче посоветовали ехать за город. Мне там понравилось: чисто.просторные палаты с туалетом и душевой, столовая, ТВ, персонал обходительный, флюру сняли там же, по сравнению с первым- народу меньше-внимания больше. деньги (чтобы лучше смотрели) даже не потратила.

Сообщение отредактировал Миледи - Суббота, 27.04.2013, 01:41
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » роды по новым методам (Рассказывайте кто где рожал и как с вами обращались врачи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: