Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » роды по новым методам (Рассказывайте кто где рожал и как с вами обращались врачи)
роды по новым методам
НадеждаДата: Пятница, 30.03.2012, 22:14 | Сообщение # 16
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет,АЛЕНА!мне просто любопытно,как твой муж выдержал весь процесс родов?
 
ЛёсяДата: Пятница, 30.03.2012, 22:22 | Сообщение # 17
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Надежда)
муж выдержал весь процесс родов?

мужу я сказала ОГРОМНОЕ спасибо за то что он в такую не легкую минуту был со мной рядом. Помогал звать акушерку разминать спину, приносил мне стакан с водой и приготовил одежду для ребенка. На самих родах он не присутствовал, выходил за дверь. А когда малышку положили мне на живот он зашел и 2 часа пробыл с нами. Кормил меня, Приподнимал мне спинку. Я не представляю чтобы я делала без него. А ему хорошо тем что он сразу увидел нашу доченьку.
 
НадеждаДата: Пятница, 30.03.2012, 22:26 | Сообщение # 18
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Добавлено (30.03.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Ну это другое дело,когда выходил!тогда понятно!мне кажется это правильно быть рядом с женой в этот момент,но не видеть всего не красивого,что происходит!вы молодцы!


Сообщение отредактировал Надежда - Пятница, 30.03.2012, 22:28
 
ЛёсяДата: Пятница, 30.03.2012, 22:31 | Сообщение # 19
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Надежда)
вы молодцы!

спасибо большое. smile
 
KetiДата: Суббота, 31.03.2012, 08:48 | Сообщение # 20
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРОЧИТАЛА В "ДИАПАЗОН- СТАТЕЙКУ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ....
"НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО ТЕПЕРЬ РОЖАТЬ ПРИХОДИТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ВРАЧИ К НИМ НЕ ПОДХОДЯТ, НЕ ПОМОГАЮТ, ПО ЭТОМУ ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ С ТРАВМАМИ, ДАЖЕ УМИРАЮТ...
НА ЧТО В.АВРАМЕНКО ОТВЕЧАЕТ
- У НАС СЕЙЧАС 8 РОДЗАЛОВ, В КАЖДОМ ТОЛЬКО ОДНА ЖЕНЩИНА, ОБСТАНОВКА ПРИБЛИЖЕНА К ДОМАШНЕЙ. ДЕЖУРЯТ 3 АКУШЕРКИ, 2 ВРАЧА, ПРИ ТОМ, ЧТО ОДНОМОМЕНТАЛЬНО ВСЕ 8 ЗАЛОВ ЗАНЯТЫ НЕ БЫВАЮТ. АКУШЕРКА ИЗМЕРЯЕТ У ЖЕНЩИНЫ ПУЛЬС, ТЕМПЕРАТУРУ, ПРОСЛУШИВАЕТ СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПЛОДА, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА ЗАХОДИТ В РОДЗАЛ ТОЛЬКО РАЗ В ЧАС, И РОЖЕНИЦА ПРЕДОСТАВЛЕНА САМА СЕБЕ. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ НАХОДЯТСЯ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ. ВРАЧ РАЗ В 4 ЧАСА ДЕЛАЕТ ОЦЕНКУ ТЕЧЕНИЮ РОДОВ, ЕСЛИ НУЖНО ЭКСТРЕННОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, ПРОВОДИТ ЕГО НО ОН НЕ СИДИТ И НИКОМУ НЕ ГЛАДИТ СПИНКУ. ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ РОДСТВЕННИКИ, ПО ЭТОМУ И ВВЕЛИ ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ".

А. БАЛЫКОВ:
- КСТАТИ, И РОЖАЮТ ЖЕНЩИНЫ СЕГОДНЯ НЕ ТАК, КАК РАНЬШЕ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ТРАДИЦИОННАЯ ПОЗА ЛЕЖА С РАЗВЕДЕННЫМИ В СТОРОНЫ НОГАМИ - ЭТО САМОЕ НЕУДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОЖАЮТ КАК ИМ ХОЧЕТСЯ, ХОТЬ СТОЯ, ХОТЬ НА КОРТОЧКАХ."

И ЗНАЕТЕ, В ОСНОВНОМ ВТОРЫЕ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ РОДЫ ПРОТЕКАЮТ СТРЕМИТЕЛЬНЕЕ. К ЖЕНЩИНАМ КОТОРЫЕ РОЖАЮТ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВРАЧИ ЗАХОДЯТ ЧАЩЕ. КО МНЕ ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ ЗАХОДИЛА КАЖДЫЕ 15 МИНУТ, ПРИ ТОМ ЧТО У МЕНЯ СИЛЬНЫХ СХВАТОК НЕ БЫЛО, Я СИДЕЛА НА КУШЕТКЕ, БОЛТАЛА НОГАМИ И ИГРАЛА В ТЕЛЕФОНЕ В ИГРУ....
 
ОльгаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:07 | Сообщение # 21
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
Лёся, мне хуже, он говорил типа как сексом заниматься знаешь а как рожать не знаешь angry .хотя я себя ОЧЕНЬ сдержано вела,скулила потихоньку, но не орала
 
НадеждаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:16 | Сообщение # 22
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Кошмар какой!ну и обращение!как буд-то его жена не рожала!никакой галантности и воспитания,и уважения к женщине.МУЖЛАН! angry
 
ЛёсяДата: Суббота, 31.03.2012, 23:12 | Сообщение # 23
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
как сексом заниматься знаешь а как рожать не знаешь

ну полностью всей его дур я не стала писать. И такие слава были... у него видимо заученный текст есть он его всем говорит. Ну я тоже не орала. Я еще в до родовой лежала ждала когда поднимут вверх. Немного постанывала про себя, ему лицо мое не понравилось. Не довольное говорит sad
 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:00 | Сообщение # 24
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня роды женщина принимала,внимательна такая.все время пыталась меня похвалить,что я делаю все правильно.женщина есть женщина,кто через это не пройдет,откуда ему знать какого это рожать?
 
ЛёсяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:09 | Сообщение # 25
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Надежда)
женщина есть женщина,кто через это не пройдет,откуда ему знать какого это рожать?

это точно!!! у меня тоже женщина приятная принимала. похвалила меня после родов. сказала приходите еще, нам такие роженицы нужны.
 
KetiДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:37 | Сообщение # 26
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ХОРОШО, ЧТО МНЕ ЗАДОРОЖНЫЙ - МОНСТР НЕ ПОПАЛСЯ, ХОТЯ ТОЖЕ РОЖАЛА В БСМП. Я НА РОДЫ ДОГОВАРИВАЛАСЬ С ХАСАНОВЫМ А.С. ОН У МЕНЯ ПРИНИМАЛ ВТОРЫЕ РОДЫ - ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, ХОТЯ СЛЫШАЛА ВСЯКОЕ ЗА НЕГО. А В ТРЕТИЙ РАЗ ОН КО МНЕ НЕ УСПЕЛ (УЖ СЛИШКОМ БЫСТРО Я РЕШИЛА РОДИТЬ), В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ МЕНЯ ВСТРЕТИЛ АВРАМЕНКО В.В., ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА.... А РОДЫ ПРИНЯЛА ВСЕ ТА ЖЕ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА ))))))))))))
 
лапуляДата: Вторник, 03.04.2012, 18:45 | Сообщение # 27
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Я когда в Саяжане рожала, тоже схватки начались в 4 утра. Но были очень слабыми, промучилась до 8 вечера. Воды отошли, а матка не открывалась. Мне сделали вызывающее. Капельницу поставили и с ней рожала. Но хочу сказать, что она притупляет все чувства и не могла понять: есть у меня схватка или нет. Только по словам врача тужилась
 
ЛёсяДата: Вторник, 03.04.2012, 20:33 | Сообщение # 28
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Keti, я тоже с ним договаривалась... и он не успел. может у нас одна и та же женщина принимала))) у меня вроде с короткой стрижкой была...
 
ГостьДата: Среда, 02.05.2012, 23:54 | Сообщение # 29
Группа: Гости





приветик девочки!да мало у нас хороших врачей!тоже устала и не много даже отчаилась!всем подовай тока деньги....
 
KetiДата: Четверг, 03.05.2012, 10:36 | Сообщение # 30
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Лёся, )))) МОЖЕТ И ОДНА ЖЕНЩИНА ПРИНИМАЛА. ВОТ СИТУАЦИИ У НАС ПОХОЖИ ))) У ВАС ЖЕ ТОЖЕ ДОЧКУ ВАРЯ ЗОВУТ? ВИДИМО ХАСАНОВ К ВАРЕЧКАМ НЕ УСПЕВАЕТ )))))
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » роды по новым методам (Рассказывайте кто где рожал и как с вами обращались врачи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: