Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Где в нашем городе хорошее УЗИ (обсуждаем аппараты, узистов, цены на УЗИ)
Где в нашем городе хорошее УЗИ
NadiaДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:44 | Сообщение # 46
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Viksik)
Но от УЗИ "Мира женщин" я еще долго была в шоковом состоянии.


А мне поставили двурогую матку а оказалось менее страшнее я тож два дня плакала потом к ивачеву пошла и он сказал что она седловитая и перегородка 7мм и неполная а это намного лучше чем двурогая.Я аж вздохнула


 
катерина голотинаДата: Среда, 16.01.2013, 12:31 | Сообщение # 47
Группа: Гости





головина юлия викторовна- самый лучший специалист, дай бог ей сил, здоровья, она умничка, лучше ее нет никого!
 
ArualДата: Среда, 16.01.2013, 15:12 | Сообщение # 48
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (МАРИНА)
!В мире женщин только пугают,не правильные диагнозы ставят
Не согласна, если есть чем пугать, то уж лучше узнать правду...Если не подходит цена то можно выбрать подешевле место по-моему. А по-поводу специалистов, там они отличные. По крайней мере для меня всё очень удобно, начиная с анализов всех, вне очереди для беременных,терапевтом,генетиком и заканчивая УЗИстами.  Мне очень нравится. У любого специалиста можно выискать частный случай, который бы был не очень приятным для клиентов.
 
ViksikДата: Четверг, 17.01.2013, 10:21 | Сообщение # 49
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Arual)
Не согласна, если есть чем пугать, то уж лучше узнать правду...
Так вы выше читайте - раз диагнозы не подтвердились, стало быть пугать НЕЧЕМ)


 
ArualДата: Четверг, 17.01.2013, 15:29 | Сообщение # 50
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Viksik)
Так вы выше читайте - раз диагнозы не подтвердились, стало быть пугать НЕЧЕМ)
Диагноз только у вас и не подтвердился... При чем ни в какое сравнение ваш диагноз не идет с диагнозом Головиной , после которого на неё в суд подавали люди и ребенка теряли. При этом те кто удачно сделал у нее УЗИ, её нахваливают. Поэтому и не вижу смысла в ваших словах, так категорично высказываться обо всей клинике "М.Ж.". Тем самым пытаясь разочаровать тех, кто уже остановил свой выбор на ней и доверился её специалистам. 
К тому же по поводу ложного диагноза-  гипоплазия матки (или как по вашему детская) , вопрос спорный. Существуют несколько степеней ГИПОПЛАЗИИ матки, при которых размеры могут быть приближены к норме, но только очень узкий специалист разглядит правильное соотношение и забьет тревогу. При том что и с таким дефектом женщина может выносить и родить ребенка, НО С РИСКАМИ.У каждого специалиста своя оценка его степени и т. д. Что для одного дефект, для другого может быть мелочь...  Было бы хуже если на проблему закрыли глаза.
 
ViksikДата: Четверг, 17.01.2013, 20:44 | Сообщение # 51
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Не буду спорить с вами. Сколько людей - столько мнений. Я высказала свое. Ну а насчет Головиной - вы сами писали, что "у каждого специалиста можно выискать частный случай..."))) 
Ну и показателем, думаю, служит количество желающих попасть на УЗИ. Если у Ивачева (у Головиной, я кстати, не была ни разу) запись на месяц вперед и сплошной поток, то в "М. Ж." слегка пустовато.


 
NadiaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:19 | Сообщение # 52
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Нескажите Arual,за Головину нескажу ничего кроме как о ней как о грубой отзываются и что как спец. хорошая,а вот про ивачева в сравнении с одной из узисток М.Ж небо и земля,я готовлюсь стать мамой пошла туда к сазоновой(о которой ничего плохого нескажу а даже наоборот)попросила я Ольгу петровну на узи меня отвести,лнгла на узи и слышут от узистки такую речь:-А матка то у нас ДВУРОГАЯ,тааак слева киста...справа тоже киста,аааа нееет это не киста!Так что по вашему это нормально?А если у мя сердце слабое,как так можно неуверенной быть и говорить,а офигела и после такой фразы в жизни больше туда к ней непойду,даже слов нет как ее назвать,отмороженная.Как блин в угадайку играла показалось,ладно кисту поличили с геникологом,сразу сказала во что бы то нибыло попаду к Ивачеву,и попала,так вот что я вам скажу Ивачева узи и в мире женщин небо и земля,даже по бумаге та что заключение что ли которое после осмотра врач дает,в М.Ж это бумажка для всех одинакова распечатанна на которой в определенных 4х что ли строках было ее почерком что то непонятное начирканно,а у Ивачева все от и до напечатанно все что он осматривал и проговаривал в течении осмотра в плоть до размера яйцеклетки все указанно,и в конце итог осмотра.Вы пишите про детскую матку так у двурогой матки тоже наверно штук 6 разных форм и так сказать просто двурогая это всеравно что ничего несказать,еще так сказала двурогая я грю это плохо она нет это особенность,а када я начиталась я думала все конц моим планам,а у ивачева узнала что у меня неполная перегородка 3,5мм и длинна 7мм а это ооочень далеко от двурогой матки!Жаль что неспросила имени той узистки(просто она там не одна и мне как то неплохо об узи в М.Ж кто то отзывался,но наверно явно не она была),я неговорю что она прям ужасна,но нетактична,неточна,как то все так просто у нее ляпнула забрала слова обратно,поверхностно как то осмотрела буд то,лиж бы лиж бы,что ли,незнаю как еще выразится о ней.А если у кого то что то серьезное будет и потом от ее диагноза неправильное решение будет и навредишь.

 
ViksikДата: Четверг, 17.01.2013, 22:33 | Сообщение # 53
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Причем все истории про УЗИ я заметила. Тут буквально месяц назад я еще убедилась в своем мнении. У меня соседка пошла в "МЖ" с подозрением на беременность. Ей уже под 40, есть ребенок, мужа нет. То есть когда беременность подтвердилась, она начала узнавать про аборт у той же узистки. И она порекомендовала ей попить таблеточки (БАДы какие-то). Вообщем, через месяц после принятия этих "таблов" шла кровь у нее, она направилась к Хамко на хирургический аборт. Он был просто в бешенстве от такого лечения, сказал, вот к тому кто вам эти таблетки рекомендовал к тому и идите.

 
NadiaДата: Пятница, 18.01.2013, 00:11 | Сообщение # 54
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да уж,я вот и о чем,про то что если так ляпать как мне будет женщине что беременна уже то может случится непоправимое,хорошо я не в положении пришла к ней,а так конечно у каждого врача есть свое "кладбище".Просто нельзя так неграмотно относится и халатно.

 
ArualДата: Пятница, 18.01.2013, 07:57 | Сообщение # 55
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна , что тут скорее кому как повезет. Но просто было неприятно слышать, что врачи которым я доверилась , на столько все глупы и неграмотны. У меня тоже двурогая матка, и диагноз поставили в МЖ, но сказали не волноваться и что все будет в порядке и еще 10 штук родим вместе) ТТТ. За все время наблюдения там, относятся очень хорошо, в любое время могу набрать своего врача, вызвать терапевта, а УЗИстка еще и пол часа объясняла ка важно настроить себя на ЕР. И что это практически пол дела) Еще и огромные очереди девчат, которые рожают с ними не в первый раз внушают доверие. Про Ивачева тоже слышала очень много хорошего, единственный минус Амансаулыка это очереди...на сколько знаю. Кстати, скоро иду на допплер и посоветовали идти именно к нему.
 
ViksikДата: Пятница, 18.01.2013, 10:15 | Сообщение # 56
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Arual, да, очереди всегда огромные. Так что лучше за 3-4 недели записываться.
Вы вообще себя только на хорошее настраивайте, такой период у вас сейчас прекрасный) Удачи Вам и себя берегите!


 
ArualДата: Пятница, 18.01.2013, 10:37 | Сообщение # 57
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Viksik)
Viksik
Спасибо) Стараюсь. Хочется поскорее уже май) Тепло, последние недельки перед встречей с лялькой))
 
ViksikДата: Пятница, 18.01.2013, 11:14 | Сообщение # 58
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
У вас в начале мая или в конце срок, если не секрет?

 
ArualДата: Пятница, 18.01.2013, 11:18 | Сообщение # 59
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставят на 21....Но ведь все возможно)И значит ждать можно начинать уже с начала мая...Тем более что сынок у нас крупный будет сказали)
 
ViksikДата: Пятница, 18.01.2013, 11:57 | Сообщение # 60
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Телец будет по гороскопу) А у меня, наоборот, я сама Телец, а сынишка Лев, как вы)

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Где в нашем городе хорошее УЗИ (обсуждаем аппараты, узистов, цены на УЗИ)
Поиск: