Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Где в нашем городе хорошее УЗИ (обсуждаем аппараты, узистов, цены на УЗИ)
Где в нашем городе хорошее УЗИ
лапуляДата: Пятница, 25.05.2012, 08:57 | Сообщение # 16
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне в Куаныше не смогли обнаружить внематочную беременность, хотя все признаки ее были. А потом мне сказали, что там все узисты бывшие терапевты, а не гинекологи sad
 
ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 00:36 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Я точно знаю что Шульга гинеколог.может просто не к нему попали
 
ЖанДата: Суббота, 09.06.2012, 22:52 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Девчонки ПРИВЕТ! Слышала в Астане про 4Д УЗИ, а у нас такое есть в городе? Если слышали напишите где. Спасибо.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:04 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Жан, 4д узи это видео.Они показывают что в данный момент делает ребенок.Но записывая это диск,ничего не понятно. А 3д это картинка.Это делают в Мире Женщин и в Айгериме.Делает один и тот же врач.Просто в Мире Женщин это дороже
 
лапуляДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:15 | Сообщение # 20
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
А теперь объясните, что такое 4Д??? Существует всего три плоскости в геометрии. Я понимаю, что может существовать 3Д, а вот 4Д - это просто развод на деньги
 
САЛТИКДата: Вторник, 12.06.2012, 14:47 | Сообщение # 21
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
все 2 беременности делала узи у Головинои в Амансаулыке...не разу не подводила меня...все так как она и говорит ...и на 3 мес. точно мне сказала кто родиться и что крупный плод будет..в 2010году я делала за 1800т а сейчас за 2500...и еще вспомнила ходила в "Жан"там тоже не плохо у Марины Камалхановны...лучше ходит к одному спец.
 
ЖанДата: Вторник, 12.06.2012, 17:47 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Спасибо, девочки. К Головиной ходила со второй беременностью, и в ней почему-то разочаровалась. А 4 Д говорят - видно полностью ребёнка , даже мимика лица, но это может и не главное, но очень нужен хороший УЗИст.
 
САЛТИКДата: Среда, 05.09.2012, 09:24 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
а теперь узи в амансаулыке стоит 3000т Головина и Ивачев хорошие специалисты!!! booze booze booze booze
 
АссельДата: Четверг, 06.09.2012, 08:57 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Делала у Головиной УЗИ, с приветливостью конечно не ахти, но зато четко говорит и не лукавит. Что, как и есть. Делали кордоцентез, она была наблюдающим врачом УЗИ. ТОже все супер. Но больше нравится ходить в Решетник Елене Владимировне, и рассказала, показала, тщательно посмотрела и фотку (бесплатно) дала, причем 4 раза ходила и каждый раз фотку давала. Очень приятная женщина, я с ней до сих пор связь поддерживаю. Правда очередь к ней(без записи), она работает в Шипагере, стоит 2500
 
ПоллиДата: Четверг, 06.09.2012, 16:44 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
На УЗИ ходила в Авицену к Хамко Вадиму Александровичу, очень приятный на мой взгляд доктор, все покажет и расскажет, также расскажет что чем черевато и какой показатель для чего нужен. К нему только по записи, иной раз ждать приходилось до 2х недель. Стоимость была 2000 т.
 
ГостьДата: Суббота, 15.09.2012, 19:39 | Сообщение # 26
Группа: Гости





ОШИБАЕТСЯ ЛИ ИВАЧЕВ НАСЧЕТ ПОЛА МАЛЫША? БЫЛИ ЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ?
 
AzizaДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:33 | Сообщение # 27
Группа: Гости





У Ивачева делали 2 УЗИ, сейчас эта услуга стоит 3000тг. И приветливый, и грамотный специалист. Советую!
 
yaElenaДата: Среда, 26.09.2012, 09:15 | Сообщение # 28
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)


ОШИБАЕТСЯ ЛИ ИВАЧЕВ НАСЧЕТ ПОЛА МАЛЫША? БЫЛИ ЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ?

сколько слышала, что никогда не ошибается))) если он не уверен, то пол ребенка не объявит)))
 
ГостьДата: Среда, 26.09.2012, 11:24 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Не знаю, может, Головина как специалист "растет", и сейчас есть, за что её хвалить, но меня очень подвела в своё время - в "Жане" на УЗИ сразу поставили неразвивающуюся беременность, однако, по советам многих , решила перепроверить у такого замечательного специалиста, как Головина... В результате она почти 2 месяца морочила мне голову, говоря, что плод растет и развивается, как положено (размеры записывала), пока у меня не начался аборт в ходу - всё это время плод не развивался (контрольное УЗИ в "Жане" это подтвердило!), и я почти 2 месяца тешила себя напрасными надеждами - придумывала имена, разговаривала с животиком, а фактически носила мертвое плодное яйцо... Там же, в "Жане" сделали "чистку", точнее в БСПМ направили, но врачи - "жановские"... Такая вот история. Не знаю, самый лучший совет, наверное, всё-таки ходить к одному специалисту...
 
ViksikДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:01 | Сообщение # 30
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучшее УЗИ без сомнения в "Амансаулыке" - Ивачев и Головина. Лично мне кажется, Ивачев даже больше нравится, а Головина бывает жути нагоняет.
Да кстати и Ивачев слышала тоже с полом не ошибается никогда.


 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Где в нашем городе хорошее УЗИ (обсуждаем аппараты, узистов, цены на УЗИ)
Поиск: