Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Где в нашем городе хорошее УЗИ (обсуждаем аппараты, узистов, цены на УЗИ)
Где в нашем городе хорошее УЗИ
ГостьДата: Вторник, 16.10.2012, 11:58 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Делала узи в амансаулыке у Головиной и Ивачева,очень хорошие специалисты. Ребенок все время на всех узи поворачивался попой, оч хотела девочку Ивачев,сказал что будет девочка и у меня родилась Маргаритка.
 
НадеждаДата: Вторник, 16.10.2012, 14:20 | Сообщение # 32
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
В амансаулыке новый номер телефона. недавно там была,там везде развешаны объявления об этом. 44-01-50 теперь по этому принимаются звонки.
 
ГостьДата: Вторник, 16.10.2012, 19:27 | Сообщение # 33
Группа: Гости





согласна, что в амансаулыке хорошее узи, все 3 узи делала у ивачева, мне очень понравилось, и пол сразу точно определил
 
GulzhikДата: Вторник, 16.10.2012, 19:59 | Сообщение # 34
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Айгериме делала у Карабаевой, в 3Д. Узи стоит 2500, фото 1000тг. УЗИстка она хорошая, все показывает и рассказывает. Минус - большая очередь.
 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 08:48 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Когда ходила с первым ребенком, состояла на учёте в "Аман-Саулыке", там же и делала УЗИ. Согласна, очереди большие, до сих пор такая котовасия, но и Головина, и Ивачев- прекрасные специалисты. Всё грамотно покажут, всё расскажут, что, зачем, почему. Мне понравились. Стоило это раньше 2000 тг, сейчас 2500. Фотки тоже давали бесплатно.
Сейчас я состою на учёте в клинике "Ляззат". Очередей нет, свободно, персонал внимательный. УЗИ делают так же хорошо, цена 2500 тг. Фотографии бесплатно.
 
ГостьДата: Четверг, 18.10.2012, 08:57 | Сообщение # 36
Группа: Гости





"Аман-саулык". врач-узист - Ивачев
 
ЛЮБОВЬДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:40 | Сообщение # 37
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 2 РАЗА ХОДИЛА В ПОЛИКЛИНИКУ "АМАНСАУЛЫК" К ИВАЧЕВУ И ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ПЕРВОЕ УЗИ ДЕЛАЛА В 4-5 НЕДЕЛЬ,А ВТОРОЕ В 13 НЕД И 4 ДНЯ,ВСЕ ЧЕТКО И ЯСНО ОПИСАЛ,ПРОСМОТРЕЛ МАЛЫША ВСЕГО С НОЖЕК ДО ГОЛОВКИ И ДАЖЕ ПОСМЕЯЛИСЬ НЕМНОГО,ДАЖЕ ДАЛ СОВЕТ КУДА ЛУЧШЕ СТАТЬ НА УЧЕТ,ТАК ЧТО НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ КУДА ИДТИ-ТОЛЬКО К ИВАЧЕВУ!!!!!
 
ЖанатДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:04 | Сообщение # 38
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда с сыном ходила первое и последнее узи снимала у Ивачева. Хороший врач! Во вторую беременность буду сниматься только у него biggrin


 
ИренДата: Среда, 31.10.2012, 09:29 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Лучшее УЗИ В АВИЦЕННЕ!!!ХАМКО Вадим Александрович!!!!563561
 
СалиДата: Пятница, 23.11.2012, 23:52 | Сообщение # 40
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
ходила к ивачеву -классный он, с юморком....очень грамотный деликатный, с полом не ошибся, к нему и только к нему. Правда фото мне не дали(((((((((((((((((((

 
МАРИНАДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:43 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Ивачев обычно на первом узи пол не говорит.Самые лучшие врачи-узисты в нашем городе Головина и Ивачев!!!!В мире женщин только пугают,не правильные диагнозы ставят
 
zaraДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:46 | Сообщение # 42
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в мире женщин была.никаких нареканий нет.ну пожалуй кроме цены
 
ViksikДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:24 | Сообщение # 43
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (МАРИНА)
В мире женщин только пугают,не правильные диагнозы ставят

Полностью согласна. Никогда не было особых проблем по-женски (тьфа-тьфа), поэтому у гинеколога была до беременности пару раз всего, причем в основном на медосмотрах. И тут схватила цистит, отправили меня на УЗИ в "Мир женщин". Мне там сразу "диагноз"
поставили - детская матка. Причем милая женщина врач добавила вдогонку, что детей наверное, я родить не смогу - забеременеть да, но из-за неразвитой матки будет выкидыш. Ревела я дня 3, потом решила ну будь что будет.
И что вы думаете? Вот ничему меня жизнь не учит. Через год примерно посылают меня с поликлиники снова на УЗИ и снова "Мир женщин". Снова тот же диагноз. Вот врача женщину не запомнила - та же или другая. Вообщем, диагноз тот же. Мне ни фига не смешно, я решила сходить к гинекологу посоветоваться. Ну так вот гинеколог (по фамилии Почтаренко) сказал мне, да ну кого вы слушаете, у них с аппаратом что-то, ни фига говорит не похоже что матка у вас недоразвита. Вообщем, захотите забеременеть - сходите к Головиной, послушайте что она скажет.
Ну стоит ли говорить, что забеременела я через год где-то незапланировано. Беременность протекала без проблем, без угроз и пр. (тьфа-тьфа). Ни Головина, ни Ивачев "детской матки" у меня не обнаружили)
Но от УЗИ "Мира женщин" я еще долго была в шоковом состоянии.


 
ПринцесскаДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:21 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, капец. Это вот как не стыдно молодым девушкам такие "диагнозы" ставить! И пугать! Вообще, я считаю, если есть сомнения или опасения, лучше проконсультироваться ещё как минимум у одного специалиста, так сказать составить независимое мнение.

 
NadiaДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:35 | Сообщение # 45
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (МАРИНА)
Ивачев обычно на первом узи пол не говорит.Самые лучшие врачи-узисты в нашем городе Головина и Ивачев!!!!В мире женщин только пугают,не правильные диагнозы ставят

 Это точно меня оже напугали а сходив к ивачеву оказалось что не все так и страшно.



 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Где в нашем городе хорошее УЗИ (обсуждаем аппараты, узистов, цены на УЗИ)
Поиск: