Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Уход за кожей (уход за кожей лица и тела)
Уход за кожей
NadiaДата: Четверг, 21.02.2013, 19:05 | Сообщение # 46
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Девченки кто-нибудь в актобе ходил в салон на процедуры за уходом для тела,какие может порекомендуете и в каком салоне делают хорошо.(хочу маме на 8е подарок сделать.)

 
OksanaДата: Четверг, 21.02.2013, 19:40 | Сообщение # 47
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Nadia, а подругу не Света зовут?


 
NadiaДата: Суббота, 23.02.2013, 02:27 | Сообщение # 48
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
ага)

 
OksanaДата: Суббота, 23.02.2013, 08:47 | Сообщение # 49
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, наверное, я ее и имею в виду.)))


 
NadiaДата: Суббота, 23.02.2013, 22:22 | Сообщение # 50
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
ну наверное да.

 
СалиДата: Суббота, 02.03.2013, 23:39 | Сообщение # 51
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
что за мыло , девченки? хочу попробовать, Надюш, напишите поподробней, плизззззззззззззззззззз))))))))))))))

 
NadiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:16 | Сообщение # 52
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Мыло ручной работы его делают из готовой мыльной основы и добовляют в него масла и ароматы и красители все натуральное без консервантов и у меня подруга его делает ссылку кажется здесь на ее сайт однокласников дали выше,цены к у нее в отличии от всех приемлемые ото у многих черезчур видела.

 
OksanaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:34 | Сообщение # 53
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.odnoklassniki.ru/profile/565257218105 - вот ссылка на ее страничку.


 
СалиДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:20 | Сообщение # 54
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, девчат)))))))))

 
MariyaДата: Пятница, 07.06.2013, 16:31 | Сообщение # 55
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем привет! поделитесь, пж, опытом. У меня проблемы с щитовидкой образовались sad и как результат появились маленькие светленькие усики. Блиииин. Хочу убрать, но боюсь, говорят, что потом они будут расти еще сильнее и станут черными (ну или темными), вот и не знаю, как быть? Кто-нибудь был в такой бяковой ситуации?



 
НадеждаДата: Пятница, 07.06.2013, 19:11 | Сообщение # 56
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Мария,хочу сказать,что вам нужно не о усиках сейчас беспокоиться,а точнее о их появлении,а устранять причину их появления!потому что сейчас усики,потом на фоне сбоя в организме еще что появится,например пигментные пятна,и устранять их бесполезно,если в организме внутри что-то не так!у моей мамы всю её жизнь усики,уже довольно темные,она их просто выщипывает,другого выхода она не находит!
 
NadiaДата: Пятница, 07.06.2013, 21:39 | Сообщение # 57
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
у многих есть светлые усики и у меня ток я как то их незамечаю,а я вот решила посетить выше пересказанную тему в форникс в этот к Папсуевой хочу сходить,черные точки и жирность кожи заели,я сама се чистку делаю,ток охото чтоб их меньше было или вообще небыло а одной чисткой сдесь необойтись.А еще я никогда не красила волосы они у мя темно-русые а на солнышке даж бывает рыжинкой светят)вот думаю мож на тон темнее покрасить,как вы думаете стоит?меня ток пугает потом то что потом када краска смоется цвет все равно будет стремный или если на тон покрасить то незаметно будет?эх а еще....еще хочу ламинирование волос,подкорректировать тату бровок(выцвели за 3,5года)и чет захотелось ноготки наростить ток не сама себе а чеб мне) вообщем + еще по врачам ходить Итог:Я Разорюсь)



Сообщение отредактировал Nadia - Пятница, 07.06.2013, 21:44
 
MariyaДата: Суббота, 08.06.2013, 07:02 | Сообщение # 58
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Конечно, это понятно, что к врачу надо, Надежда :):):). Хотя от врачей разных меня тошнит уже, честно сказать.Я у эндокринолога в др городе наблюдалась уже почти 2,5 года. Сижу на гормонах, чтоб подкорректировать болячки свои. Уже  надоели эти таблетки. Эндокринолог сказала, что я всю жизнь должна буду принимать гормоны. Лечение как стиль жизни стало. Только вот теперь не знаю то ли врач фиговый и лечение не эффективное, то ли я такая вся больная. Я здесь в Актобе пока не нашла хорошего эндокринолога.



 
NadiaДата: Суббота, 08.06.2013, 16:17 | Сообщение # 59
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Мария тут же советовал кто то грамотного эндокринолога,не Апельсинка,посмотри.

 
MariyaДата: Суббота, 08.06.2013, 16:28 | Сообщение # 60
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
ок, спс, счс гляну еще раз,но  я помню мне писали про гинек-эндокр - Рыжкову.



 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Уход за кожей (уход за кожей лица и тела)
Поиск: