Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Уход за кожей (уход за кожей лица и тела)
Уход за кожей
СалиДата: Четверг, 31.01.2013, 23:38 | Сообщение # 31
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
нет - чистка сыграла первостепенную роль, потому то азот был вначале, а потом когда делала каждый месяц, то азот не брала уже, потому что , если не делать чистку, то пора будет становится токо шире. азот  - 1900, ,у них сейчас так- чистка+маска 8300, азот 1900, я ходила именно к директору -  Папсуевой Галине Анатольевне, у нее еще девчата работают, но эффект не тот, а вот после Г А как будто изнутри почистила, так как я делал в первый раз, кожа покрывалась корками, потому что поры были забиты глубоко, а потом после чистки- как новенькая, розовенькая, токо нос опухал))) ха-ха)))) если , что идите именно к Г.А

 
NadiaДата: Четверг, 31.01.2013, 23:42 | Сообщение # 32
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
азот перед чисткой делали это как?если азот сужает поры так их нужно сначало почистить.Или не так поняла,или вы сделали сначала чистку потом азот и потом постоянно раз в мес. чистили?

 
NadiaДата: Четверг, 31.01.2013, 23:44 | Сообщение # 33
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
а корки они после любой чистки есть но по количеству смотря какая чистка,есть такая аппаратная которой вообще слой роговый снимают,шрамики и рубци ею убирают морщинки тоже.

 
СалиДата: Четверг, 31.01.2013, 23:48 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
сначала конечно токо чистка, а потом азот, и брала его только при первом лечении, а потом, когда просто поддерживала,(раз в месяц) брала токо чистку, без азота. надо сказать, что до посещения косметологии, у меня постоянно вылезали по 2-3 прыщика и долго не проходили, иногда размножались, мне их вычистили, сказали, что это типа как "мама", она размножается, т.к корень сидит, и все потом тьфу-тьфу-тьфу

 
NadiaДата: Четверг, 31.01.2013, 23:50 | Сообщение # 35
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
ну да,прыщи они разносятся,поэтому желательно даже одноразовым полотенцем пользоватся,надо попробовать,напишите мне полное имя отчество и фамилию того хорошего вашего дерматолога и на каком районе это,или номер дайте.

 
СалиДата: Четверг, 31.01.2013, 23:50 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
а еще я знаю один хороший проверенный способ, как вывести прыщи, если кому-то интересно, могу написать, так как сама страдала этой нехорошей болезнью(((( уж сколько комплексов мне пришлось из-за этого пережить sad

 
СалиДата: Четверг, 31.01.2013, 23:55 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Папсуева Галина Анатольевна, косметология "Форникс" , прям за остановкой на сазде (этой косметологии 25 лет кажись уже , потому что моя тетя  к ним ходит с 16 лет, а сейчас ей 40, но выглядит, чуть старше меня))) брала у них дорогушие крема, да работают отлично, но не все, так что не поддавайтесь)))))))) тел завтра скину, или через 169

 
NadiaДата: Четверг, 31.01.2013, 23:58 | Сообщение # 38
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Большое спасибо,а про неподдавайтеть работают не все это про крема?)

 
СалиДата: Пятница, 01.02.2013, 00:01 | Сообщение # 39
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
да про крема, они, как правило, их рекламируют хорошо, и я поддаюсь, покупаю иногда, но блин дорого)))))) при первом посещении вас попросят анализы сдавать, я сдавала на хеликобактер, потом соскоб с пор, еще что-то.....не помню, первая консульт 1000тг

 
СалиДата: Пятница, 01.02.2013, 00:02 | Сообщение # 40
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
пилинги хорошо делают, я записалась на ноябрь, но потом забеременела и врач уже не разрешила, т.к это кислота и все такое........

 
NadiaДата: Пятница, 01.02.2013, 00:08 | Сообщение # 41
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
ммм спс,классно тож лялю хочу,чет в этом месяце с первого раза неполучилось(

 
zaraДата: Пятница, 01.02.2013, 12:10 | Сообщение # 42
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
обоим)
 
NadiaДата: Суббота, 02.02.2013, 00:04 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Ну я чищу лицо сама руками,за время приличное со школы и после курсов знаю как правельно,потом масочку какую нить противовосполительную для жирной или проблемной или глину в аптеке,хотя ее сча неберу мне кажется она ток забивает поры грязь как никак)может это мои предрасудки)а так люблю гарньер,лореаль,хочу виши попробовать а кремами пользуюсь то от фаберлик серия эксперт с красным крестиком там и для чувствительной проблемной и так прост для проблемной,ну бывает и от лореаль беру.а так все как обычно,бывает и новое пробую,но всегда в основе что популярно и стоит нормально.Тоник вот гарньер обожаю зелененький,но иногда беру невея,кожа привыкает,вообще нужно менять и шампуни и крема,можно брать той же фирмы но для других волос например шампунь или крем тогда другой фирмы но не хуже.так вроде все.
 
OksanaДата: Четверг, 21.02.2013, 16:47 | Сообщение # 44
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно на одноклассниках познакомилась с девочкой, которая делает сама мыло. Выбираете состав, запах, форму и заказывает. Я взяла на пробу. Мне очень понравилось. Если кого интересует, напишите, я ссылку скину.


 
NadiaДата: Четверг, 21.02.2013, 19:03 | Сообщение # 45
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
у меня подруга делает мыло,и цены в отличии от всеех остальных кого видела в однокл.дешевле намного.так что пишите если что.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Уход за кожей (уход за кожей лица и тела)
Поиск: