Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Уход за кожей (уход за кожей лица и тела)
Уход за кожей
FoexydeellДата: Четверг, 24.01.2013, 22:30 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Все ясно и понятно, спасибо...
 
NadiaДата: Четверг, 24.01.2013, 23:08 | Сообщение # 17
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Кто-нибуть пробовал косметики Ивроше?(пишу русскими букивками)

 
HelenДата: Пятница, 25.01.2013, 04:06 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
пользуюсь надь, а что там хочешь купить? в меге дорого через инет заказывала. если что спрашивай, чем пользовалась расскажу. заказывать легко там.
 
NadiaДата: Пятница, 25.01.2013, 10:05 | Сообщение # 19
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я знаю что через сайт дешевле намного подруга вот заказала ток пришла посылка,хотела узнать стоит ли заказывать хорошая ли она?

 
НаталиДата: Пятница, 25.01.2013, 10:53 | Сообщение # 20
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Я брала себе тушь для ресниц Sexy Pulp, мне очень нравится,  щеточка классная, очень хорошо разделяет и удлиняет ресницы.
Прикрепления: 5661423.jpg (35.5 Kb)



 
NadiaДата: Пятница, 25.01.2013, 14:21 | Сообщение # 21
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо)

 
HelenДата: Пятница, 25.01.2013, 18:26 | Сообщение # 22
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вот что я брала- 
1) тени (все брала) ой не знаю. себе то с каждой линейки по 1 цвету брала. приходила к подруге и удивлялась что ее тени с другим оттенком совершенно другого качества. я брала светлые оттенки, на базе держаться хорошо без базы все к чертям в складку... мне не понравились, за их цену можно купить достойнее... 
2) карандаш для бровей- хороший. похож на пуповский. 
3) блеск бальзам для губ в тюбике- малюююсенький. абсолютно бестолковый. 
4) помады- понравились все. 
5) тушь выше Натали показала. у меня тоже была такая, хорошая, понравилась.
6) все гели для душа на мой взгляд класс! они не сушат так страшно как эйвонские и орифлеймские. и ароматныыыеее. я землянику люблю, хлопок.
7) парфюм. это на любителя. у меня нет больше таких убеждений что мол как так берут не услышав запах... там есть пробники а еще там подарками миниатюрки присылают. у меня легкие два аромата. держаться слабо.с собой ношу. 
8) скраб для тела земляничный. в банке.- класссныыййй. баловство то еще...
9) крема -все жирные, все масленые.. я с жирной своей кожей от них задыхаюсь. они невероятно вкусно пахнут но порой меня начинает мутить от запаха. а вот мама любит. 
10) би-би крем. КАКАЯ ФИГНЯ!!!! гарньеровский для жирной кожи в сто раз лучше! ( жаль белокожим не идет) у них есть оттенки. жирнючий как и их крема, цвет у меня светлый самый. кошмарный. в розовину уходит, ни мне с белой ни маме с серой кожей не подходит, никакой вообще, прыщи полезли, толку ноль... где уход? где свежая кожа? ой больше никогда...
11) пудры- все отличные, у меня и самая дешевая и даже их рассыпчатая. ой любую. только в дешевой серии оттенок светлый -желтый. 
12) шампуни- 
для блеска классный, но волосы от него сухие. 
от выпадения- жирнючий какой то, мне показалось голову плохо моет. но как же свежо он пахнет, до удушливости.. 
13) бальзам кондиционер- на мою паклю нормлаьно... живым волосам не пойдет.. от него волос грязный.
14) уксус малиновый для волос- приятненький. дома водой с лимоном ополоснув волосики получишь тот же результат. дает только блеск. ничего больше. пахнет вкусно. 
15) крема антицеллюлитные - все понравились.. вся серия по уходу за телом класс. а вот подруга плюется. 
я чай пить.. позже допишу приду =)))
 
HelenДата: Пятница, 25.01.2013, 18:44 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
ах да. приятно что у них есть подарки. все что в миниатюрках ( крема и парфюм и шампуньки даже) мочалки, косметички и зонты ( дурацкие) и все равно приятно. можно попробовать. одно точно скажу- не стоит своих денег все это. трое теней от ив роше = одним люксовым. зачем? среди масс маркета и каталожной продукции они проигрывают ( для меня) смысл в них натуральности? это ведь не крем.. побаловаться можно. жадть долго. почти мес шла посылка. казалось так много заказала а в большой коробке пришло все маленькое и такое дорогое. и все равно куда дешевле  чем в меге.
 
HelenДата: Пятница, 25.01.2013, 18:51 | Сообщение # 24
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
продолжаю- 
карандаши для глаз- понравились все. те что по 450 тенге синий черный и коричневый- такие простые но мне понравились, уж лучше ив роше чем эйвон колор тренд если покупала понимаешь. мне по качеству карандаши буржуа напомнили. выкручивающиеся я не заказывала. у подруги попробовала изумрудный зеленый. красивый жирный ломается, толсто рисует. я такой дешевле купить могу.
( обязательно вот что скажу. я почему пишу - " пробовала все" это и то что себе заказывала и то что мама отдельно себе но стоит оно все дома и мы вместе пользуемся и еще пробники брала и подруга заказывает) а то чтобы не подумали что вру или еще чего.. 
фу ты господи, уже не помню а ведь еще что-то брала.. рассыпчатые тени, там по моему пигмент называется. очень красивые. но сыпятся страшно и наносить их надо умело. наверное это не для меня. 
вывод- мне понравились земляничные мыльные средства - гель, скраб. ни один гель мне не сушит кожу. мне понравились крема на зимний период. парфюм дорого, но если запах нравится, я вот не жалею... 
все остальное проще купить в магазине и дешевле. я бы еще раз купила шампунь от выпадения, так как мне кажется он немного помог.. но моет голову он плохо!
 
СалиДата: Четверг, 31.01.2013, 22:27 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
в ив роше брала серию для жирной и комб кожи лица sebo specific зеленый такой, очень вкусно пахнет травками-муравками)))) крем скраб - пахнет вкусно, но после него так хочется умыться чем ниб другим, потому что жирнючий, и как будто после него пленка на лице, а вот гель с микрочастичками для умывания - о класс)))))) освежающий, очищающий, у меня после него остается ощущение скрипа чистоты, обожаю это чувство!!! и крем с этой же серии в стекл баночке зеленоватого цвета - о-о легкий вкусный, если ночью намазать - утром кожа классная розовинкой отдает, и под тоналку хорошо- не скатывается. А вообще конечно, лично мое мнение - лучший уход -  это все таки профессиональная чистка лица, я как то получала целый курс (10 сеансов) потому что кожа была не ахти, блиннн, девчата.......реально кожа, как у младенца стала))) мне даже не пришлось тональным кремом пользоваться, честно!!! и поры сузились значительно и цвет лица здорово выровнялся, как будто тоналкой прошлась, и текстура стала одноордной, но это все зависит , конечно, от хорошего специалиста, но сейчас , к сожалению, не всегда удается сходить на чистку((((((((

 
NadiaДата: Четверг, 31.01.2013, 22:34 | Сообщение # 26
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Сали а скажите пожалуйста эффект от этой чистки у вас остался на долго или поры в скоре вернулись в свое обычное состояние?Я сама занимаюсь наращиваниями и т.д и проходила курсы ешко визаж и секреты красоты так вот чистку ручную себе делаю,у меня жирная кожа и поры быстро забиваются прыщей т т т нет,так вот есть ли смысл от этой вашей чистки если через неделю все станет как было?Расскажите о длительности эффекта и как вам чистку делали и чем если вам нетрудно,и напишите где и кто именно.

 
СалиДата: Четверг, 31.01.2013, 22:50 | Сообщение # 27
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Nadia, я после этого курса потом для поддержания делала чистку лица каждый месяц, потому что кожа очень жирная и поры до курса были крупными, и у меня с каждый разом кожа становилась токо лучше, честно))), делала в течение  полугода, т.к хорошо зарабатывала и могла это позволить себе, чего к сожалению не могу сейчас(((!!! потом кожа настолько восстановилась, что каждый месяц делать не было необходимости просто, делала раз в 2-3 месяца, эффект остается надолго при надлежащем уходе ( не чистка, а просто грамотное очищение умывание и т д), если допустим сделать чистку 1 февраля, то эффект будет очень хороший месяца 2 точно ( по крайнем  мере у меня) , а вот потом начнется потихоньку - то одна пора забилась, вторая, и т д делала в "форниксе" там работает врач-дерматолог высшей категории, вот она спец конкретный!!! и еще я курс жидкого азота прошла, он именно на суживание пор работает, кожу сначала подготавливают, а потом уже чистят(ручная), потом азот, потом классная маска(по выбору)

 
NadiaДата: Четверг, 31.01.2013, 23:29 | Сообщение # 28
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
значит на ваши поры азот повлиял,потому что я по опыту знаю ручная чистка и надлежащий уход долгого эффекта недают,это нужно что то координальное,а если не секрет в какую сумму азот обошолся?и как зовут этого врача если есть можно номер.

 
zaraДата: Четверг, 31.01.2013, 23:34 | Сообщение # 29
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
а как вы сами очищаете кожу? Поделитесь
 
NadiaДата: Четверг, 31.01.2013, 23:34 | Сообщение # 30
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Зара вы кому?

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Уход за кожей (уход за кожей лица и тела)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: