Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Воспитание ребенка » Где и ка вы отмечали годик ребенку!? (Ребенку годик скоро!Как весело отметить день варенья ребенка)
Где и ка вы отмечали годик ребенку!?
KatrishnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:33 | Сообщение # 1
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки , есть ли у кого креативное виденье проведения дня рождения ребенку. Машеньке скоро годик, хочется что нибудь веселое и незабываемое!


 
KatrishnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:38 | Сообщение # 2
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки как исправить ошибку в названии темы!


 
ПринцесскаДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:20 | Сообщение # 3
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Katrishna, ребенку в год праздник не совсем понятен. так что родители устраивают его для себя, а не для ребенка. Если хочется пойти куда-то шумной компанией, то в Меге, в Гранде, в Серпантине можно вполне устроить такое мероприятие. С кухней, конкурсами и героями сказок. Вопрос в том-надо ли оно вам. Можно и в ресторане посидеть, благо детские стульчики имеются. Есть детские комнаты, куда можно пойти и поиграться с детишками того же возраста: дети играют, мамы общаются. А можно заказать еду домой и посидеть душевно дома. Остается определиться, что больше по душе, учитывая при этом особенности малыша,е го режим и вкусовые навыки.

 
ОлесяДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:47 | Сообщение # 4
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Katrishna я вот с Принцесской согласна, я бы сделала душевно дома, ребенку все равно в год не понятно, а на те деньги которые бы ушли впустую я лучше б купила хороший подарок. вообщем думаю и дома можно сделать так чтоб было ребенку весело, можно даже дом украсить шарами. Вообщем все по фантазии.
 
NadiaДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:05 | Сообщение # 5
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А вообще надоело конечно но если неошибаюсь девочки то такая тема уже есть и вы там много писали айгеруше да ведь?Ищите сначало тебе нужное прежде чем создать темууууууу!!!!!(исправила имя)



Сообщение отредактировал Nadia - Понедельник, 31.03.2014, 21:05
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:17 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надя, вот я не одна уже который раз замечаю, что новенькие приходят и не хотят втыкаться, искать, а просто создают темы. Не в обиду девочки, я просто констатирую факт.

 
NadiaДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:13 | Сообщение # 7
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А нам писать одно и тоже тож неохото,мы тут уже много чего наобсуждали можно просто взять и почитать а там уже и вопрос мож какой появится.Ну недоходит до людей принцесс,скок можно говорить.

 
marblnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:23 | Сообщение # 8
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
ага, но есть и обратная сторона, девочки
я вот в какую тему ни зайду с целью почитать именно по теме, практически везде натыкаюсь на ваши хихи-хаха на 5 страниц, а по теме только одно начальное сообщение и получается
тоже без обид, если что


 
ЭльтаДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:47 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
marblna, ну это уже к модераторам...они должны чистить за нами..

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:53 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Мы тут сами себя ругаем и приструняем, если что. Просто сейчас каши стало очень много. А вообще, многое зависит от конкретного человека. Я, когда пришла на форум, не ленилась, а читала. Я так на всех форумах делаю. Потому что "темовредительсво" это беда всех форумов, не зависимо от страны.

 
KatrishnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:46 | Сообщение # 11
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Надя откуда у Вас столько злости, вы создали этот форум? Пишу специально для Вас я набрала в поисковике день рождения 1 годик, мне написали нет такого, почему вы всегда грубите, если вам сложно ответить, то не отвечайте, вы здесь не одна, вот принцесса ответила, так приятно, а вы постоянно грубите.


 
KatrishnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:49 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Единственный актюбинский форум и прям постоянно упреки то не так., не там написала, не так написала. Вот ну неругатся сюда зажожу а за советом., постоянные упреки.


 
NadiaДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:02 | Сообщение # 13
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Katrishna Где именно я нагрубила?Я как то тебя оскорбила?Или мне улыбчки надо рисовать или как прицесска написать"Безобид"?Я пишу как думаю просто коротко и ясно а если строго то это незначит грубо,интонацию тут неуслышишь и если читаешь сама в такой форме то я то чем могу почь.                                                На счет наших хи хи ха зха я и нашим девочкам так же делаю замечание когда начинают или я вступаю а потом понимаю что гадим тему так же ругаю Нас.Девочки могут подвердить.Есть темы неназывающиеся дословно как вам надо,можно во всяко разно спросить есть ли такой вопрос обсуждался ли и всего.Я на этом форуме уже года 2 и создала меньше тем чем новенькие некоторые.И когда я зарегалась тут то могу уверить если читать тему вами интересующую с самой 1й страницы то там страниц 5 точно без нас и хи хи там идут далеко в конце так как уже все что можно было помоему обусуждено,всех кого я знаю например геникологов и кого незнаю всех там откоментировали по 5ть раз а дальше идут просто уже насколько помню историии посещения того или иного геника.

 
NadiaДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:04 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А так есть еще форум Беби.ру там тож актобе есть(это так про то что неединственный)Катриша только ты там неподумай что я тебе намекаю что тебе туда,ото ты сама как то грубо читаешь мои тексты а потом дуешься.

 
KatrishnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:06 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Надежда простите меня, не хотела свами ругатся.


 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Воспитание ребенка » Где и ка вы отмечали годик ребенку!? (Ребенку годик скоро!Как весело отметить день варенья ребенка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: