Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Воспитание ребенка » Где и ка вы отмечали годик ребенку!? (Ребенку годик скоро!Как весело отметить день варенья ребенка)
Где и ка вы отмечали годик ребенку!?
KatrishnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:08 | Сообщение # 16
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
я создала новую тему по поводу отдам в дар, это правильно или нужно у кого то писать, никак не вьеду в систему, просто в ю маме таких проблем небыло. спасибо еще раз сори.


 
NadiaДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:20 | Сообщение # 17
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да ладно что Вы прям на Вы,а так в продам приму в дар там так и  есть каждый свое пишет темой так как изначально так и было.А так просто модернатор нас забросил и т.к мы тут давно сами пытаемся порядок поддерживать и сами себя воспитываем,но мы ладно в темах погадить непотеме можем а знаешь сколько новеньких пришли и пропали  насоздавав тем подобных а то и ненужных а рекламмы ооой уже  надоели.

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:02 | Сообщение # 18
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Katrishna, ты потом расскажи, как решила отмечать год дочке. Дома или где-то? Поделишься опытом.

 
KatrishnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:03 | Сообщение # 19
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
ДА КОНЕЧНО, УЖЕ НАБРОСКИ ЕСТЬ


 
NadiaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:03 | Сообщение # 20
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Катриша нашла то куда я тебя направила где девочки обсуждали д.р?

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:04 | Сообщение # 21
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я просто или в ресторан иду, своей компанией, или дома. Тихо и душевно, пока дети ещё маленькие.

 
KatrishnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:05 | Сообщение # 22
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
СПАСИБО ВАМ ПРИНЦЕССА ЗА ПОДДЕРЖКУ.


 
KatrishnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:06 | Сообщение # 23
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
ВЫ ЗНАЕТЕ Я БЫ ХОТЕЛА НА ПРИРОДУ, НО ДУМАЮ НЕ ВСЕ СМОГУТ ПРИЕХАТЬ,ДА И С ДНЕМ МОЖНО НЕ ПОДГАДАТЬ. лЮДЕЙ МНОГО, ААА К СТАТИ В ЦУМЕ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ЦЕНТР, ВЫ ПРО НЕГО ЧТО НИБУДЬ СЛЫШАЛИ?


 
KatrishnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:10 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
нАДЕЖДА, ТАМ МНОГО ТЕМ, ПРОЧИТАЮ ВСЕ, ТОЛЬКО ЗАВТРА, И ВАМ СПАСИБО, ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛА. (ВЫ НЕ ВКУРСЕ ЧЕГО Я ТАКИМ ШРИФТОМ ПИШУ КРУПНЫМ? НИКАК НЕ ИСПРАВЛЯЕТСЯ)


 
ПринцесскаДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:11 | Сообщение # 25
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Katrishna, да ты проще относись к таким ситуациям. Просто знай одно: у нас тут скандалистов нет, но каждый имеет право выразить свои эмоции, и это нормально. И никто ни на кого не обижается. Мы же не в детском саду. А если тебе нужно оперативно узнать ответ на вопрос, ты всегда пиши в болталку или в личку.  smile

А Надя реально не грубая. Она прямая. Лично я её за это очень ценю и уважаю. Просто мне такие люди нравятся, но Надя не обязана нравиться всем. И да, нам тоже от неё достаётся-чистая правда. И мы непротив, потому что иногда требуется волшебный пендель.


 
KatrishnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:12 | Сообщение # 26
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin ОК, СПАСИБО!


 
NadiaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:12 | Сообщение # 27
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо Принцесска я тоже тебя люблю)А на счет шрифта может на клаве капслок включен?

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:14 | Сообщение # 28
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Katrishna, буквально неделю назад мои знакомые ходили в ЦУМ со своей 4-летней дочкой. Сказали, что там не так замороченно, как в Happylon-е, нет такой громкой музыки, но и поинтереснее, чем в ГРАНДе. Но это для девочки 4 лет. Так что тебе можно и в ГРАНД. В Меге есть детская комната для маленьких деток. А на природу летом? Тогда вполне. Все хвалят Гринлэнд.

 
KatrishnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:15 | Сообщение # 29
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
ВОТ ЕЛКИ, ТОЧНО, наверно лампочка сгорела, я глянула не горит, вот и сижу не пойму че за. Спасибо.


 
KatrishnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:17 | Сообщение # 30
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Гринлэнд.первый раз слышу, что это? денюха в конце весны, просто решила подготовится уже сей час, потому что если куда то в кафе то нужно заранее записаться


 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Воспитание ребенка » Где и ка вы отмечали годик ребенку!? (Ребенку годик скоро!Как весело отметить день варенья ребенка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: