Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Доска объявлений » Отдам - Приму в дар » приму в дар (приму в дар)
приму в дар
zaremaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:51 | Сообщение # 1
Группа: Гости





нет желающих отдать кроватку?
 
АкелаДата: Среда, 11.06.2014, 15:56 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Приму в дар русскую и зарубежную художественную литературу, т.к. в доме у себя организовываю читальный уголок) Буду рада,если кто за символическую цену уступит мне книги преимущественно классику разных лет и направлений, русскую поэзию серебряного века, особенно буду рада сочинениям Ахматовой, Гумилёва, Вертинского и многих других, Есенина, Блока, Цветаевой, Булгакова, Гёте "Фауст" приму, в общем, я практически всеядна. Осилить новые книги из магазина мне не по карману, не могу. Казахских писателей тоже люблю. Мухтара Ауэзова "Путь Абая", "Кочевники" автор Есенберлин, Чингиса Айтматова издания в общем буду рада ЛЮБОЙ литературе такого жанра.

 
KatrishnaДата: Суббота, 14.06.2014, 13:04 | Сообщение # 3
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
мне очень стыдно, но если вдруг у кого то есть ненужные Вам игрушки для деток, я могу взять в дар или купить недорого.  shy


 
ПринцесскаДата: Суббота, 14.06.2014, 14:16 | Сообщение # 4
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Katrishna, а чего стыдится-то? Обычное дело: зачем покупать, если кто-то может и отдать в хорошем состоянии. Ты лучше напиши, какие примерно хочется. Для ориентира.

 
KatrishnaДата: Суббота, 14.06.2014, 14:49 | Сообщение # 5
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
спасибо Вам принцесса, у нас есть игрушки, но они уже ей надоели, ей все равно с чем играть,, мы планировали сами купить на день рождения, н о тут с лечением так вышло,теперь все деньги только на здоровье, а хочется и для ребенка что нибудь развлекательного


 
NadiaДата: Суббота, 14.06.2014, 17:56 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Наоборот говори.Помнится хотелаи отдать свои мягкие игрушки в отличном состе а незнаешь кому отдать,неудобно предлогать)Ну потом нашли тут деток у нас в доме и отдали,наоборот надо говорить.Счас еще народ чтоли такой,помню нам соседки постарше и свои бусы и какие то прибомбасы отдавли так мы так радовались,а счас наверно отдай так косо посмотрят,типо че я тебе малоимущая))))Ой время стало)

 
ПринцесскаДата: Суббота, 14.06.2014, 21:07 | Сообщение # 7
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я вот тоже периодически раздаю знакомым в деревню, потому что те рады будут несказанно. А городским зачастую стрёмно-именно как Надя и написала-могут косо посмотреть. Хотя просто хочется передать, так сказать, в хорошие руки.
Катя, как что-то появится такое, что можно будет передать-дам знать.
А у Вас же двое детей?


 
KatrishnaДата: Суббота, 14.06.2014, 21:58 | Сообщение # 8
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
спасибо, да у меня их двое,у дочи есть немног игрушек, нам их подарили чтото сама купила, ребенок растет , уже старые ей надоели, а сей час чтото покупать уже не получится, лечимся платон, все туда в больницу или на лекарства. я могу отдать в за мен ее игрушки, они почти новые хорошие, не китай.  с большой благодарностью приму или куплю илиобменяюсь игрухами. еще раз прошу прощения.


 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:41 | Сообщение # 9
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
А старшему ребенку сколько? И примите любые игрушки или есть предпочтения? Спрашиваю потому, что очень хочется помочь.

 
KatrishnaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:35 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
старшему сыну 5 лет. предпочтений к игрушкам нет. они будут рады любым. вот дочка любит играть машинками, вообщем предпочтений нет будем благодарны любым и грухам! спасибо Вам принцесса.любят мягкие игрушки, С Олесеным зайкой до сих пор доча играет smile


 
KatrishnaДата: Среда, 25.06.2014, 14:38 | Сообщение # 11
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Куплю(недорого) или возьму в дар щенка. Хотим подарить сыну на день рождения, заранее благодарю за варианты.





Сообщение отредактировал Katrishna - Среда, 25.06.2014, 14:39
 
NadiaДата: Среда, 25.06.2014, 16:53 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
http://aktobe.akt.olx.kz/obyavle....5a1ad0c

 
marblnaДата: Среда, 25.06.2014, 18:27 | Сообщение # 13
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
вот еще есть группа - https://vk.com/club64336752
можно там спросить, хотя там тоже в основном кошки


 
NadiaДата: Среда, 25.06.2014, 23:01 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот свеженькое объявление http://aktobe.akt.olx.kz/obyavle....439346e

 
KatrishnaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:04 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Девчата, куплю ортопедические ботиночки, ребенку годик, недорого.


 
Форум Актюбинских Мамочек » Доска объявлений » Отдам - Приму в дар » приму в дар (приму в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: