Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Шьём сами » Выкройки одежды (Давайте делиться здесь опытом в шитье, скидывать выкройки ил)
Выкройки одежды
лапуляДата: Вторник, 06.03.2012, 19:59 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
нашла сайт на котором можно скачать бесплатно выкройки одежды http://odensa-sama.ru/
 
zaraДата: Вторник, 22.05.2012, 23:44 | Сообщение # 2
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
а шить себе,вобще выгодно? мне кажется дороже выходит
 
KetiДата: Среда, 23.05.2012, 09:13 | Сообщение # 3
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗАТО ЭТО БУДЕТ НЕПОВТОРИМО )))) ОБОЖАЮ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ВЕЩИ!
 
лапуляДата: Среда, 23.05.2012, 11:01 | Сообщение # 4
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
нет, не дороже. Ну конечно зависит все от материала, который вы выберите. Дороже сшитой одежды точно не выйдет, но зато будет качественно и по вашей фигуре. Я себе шила платья на дни рождения из недорогого материала. Один раз одела и не жалко!!!! Зато было что-то новое
 
ОльгаДата: Среда, 23.05.2012, 15:08 | Сообщение # 5
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
вот спасибо.мне как раз это нужно было,хочу свалять что то себе а выкройку строить не умею
 
НаталиДата: Среда, 23.05.2012, 21:27 | Сообщение # 6
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zara)
а шить себе,вобще выгодно? мне кажется дороже выходит

Дороже выходит, если заказываешь у портнихи, а если сама, то нормально. У меня мама швея, она многие вещи себе сама шила, раньше же вещи хорошие дефицит был. Помню, как она мне в детстве платьица всякие шила. Здорово было. Ну а когда пришел китай - перестала шить, уж больно дешево и много одежды на рынке стало.



 
zaraДата: Среда, 23.05.2012, 23:31 | Сообщение # 7
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
ну качественно я к сожалению не умею.хотя училась на швею.не знаю как это называется,может рука нетвердая,вобщем у меня все криво.даже линию нарисовать ровно не могу.ну молнии вроде хорошо чиню,раньше ремонтом одежды подрабатывала.мама жалуется,как я уехала,теперь у всех беда с молниями! не могут сделать,в ателье говорят 200 руб! а тогда 50-70 было.
 
KetiДата: Среда, 23.05.2012, 23:33 | Сообщение # 8
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
А Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА НАУЧИТЬСЯ ШИТЬ )))) ФАНТАЗИЯ ЕСТЬ, А НАВЫКОВ НЕТ (((
 
лапуляДата: Четверг, 24.05.2012, 07:33 | Сообщение # 9
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
есть курсы кройки шитья. Я ходила на сельмаш. Там научилась, а теперь правда то времени нет, то средств на приобретение материала. angry
 
zaraДата: Четверг, 24.05.2012, 10:29 | Сообщение # 10
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
девочки если хотите учиться а возможности ходить на учебу нет,очень рекомендую видео уроки.на ютубе по моему можно все найти.я там уроки фотошопа скачиваю.очень удобно!видно,наглядно и в любое время
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Шьём сами » Выкройки одежды (Давайте делиться здесь опытом в шитье, скидывать выкройки ил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: