Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Во саду ли, в огороде.... » Фазенда (Горячая пора началась - рассада. огород)
Фазенда
ПринцесскаДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:14 | Сообщение # 46
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Преклоняюсь перед такими людьми, которые ведут сад/огород. Я сама вообще только есть готовое могу biggrin Точнее, с грядки на стол smile

 
NadiaДата: Вторник, 08.04.2014, 00:17 | Сообщение # 47
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я в детсве грядки любила,ругалась со всеми чтобы мыть посуду,даже как то с систр подрались дом поделили бабулин для уборки а веранду нет)а грядки штуки 2 мне даж бабуля выделяла и что самое интерессное помидоры с одной рассады у мя были больше чем у бабушки она еще говорила у тебя значит рука легкая)А теперь куда вся любовь делась к этому незнаю)))Вообще хотела бы иметь дачу,но для отдыха,насажала б ягод и бассеин б забубенила и домик,но к сожалению у нас дач неосталось хороших на данное время,а раньше помню в детстве были класс.

 
marblnaДата: Вторник, 08.04.2014, 11:23 | Сообщение # 48
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо
а про какую-то вот ярмарку сельскохозяйственную писали.. она когда и где обычно проходит?


 
KatrishnaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:52 | Сообщение # 49
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
люблю сад огород, но не работать на нем! Умнички те кто там пашут, сил Вам и богатого урожая!


 
alya_alyaevaДата: Среда, 23.07.2014, 10:35 | Сообщение # 50
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обожаю свой сад. Готова сутками копаться в грядочках. А недавно нашла такие прикольные краны для сада, что не задумываясь поменяла свой кран в виде трубы обрезанной.
Прикрепления: 2447389.jpg (40.0 Kb)
 
KatrishnaДата: Среда, 23.07.2014, 10:54 | Сообщение # 51
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
alya_alyaeva, классно выглядит.


 
fara12Дата: Среда, 11.03.2015, 19:20 | Сообщение # 52
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже подготовилась к дачному сезону. Закупила на abekker огурцов, помидор, саженцы роз - в общим полный фарш...люблю копаться с растениями.
 
ЭльтаДата: Пятница, 13.03.2015, 22:41 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
девочки ни у кого знакомые дачу не сдают??с хорошим домиком??так охото летом быть на даче с ребенком

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Во саду ли, в огороде.... » Фазенда (Горячая пора началась - рассада. огород)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: