Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мама за рулем » Мама за рулем
Мама за рулем
marblnaДата: Четверг, 11.09.2014, 19:21 | Сообщение # 166
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
почему-то я не позволяю себе выезжать за рулем даже под действием какого-нить средства от простуды, которое якобы вызывает сонливость.. и всегда езжу только в очках, хотя у меня всего минус 2

 
KatrishnaДата: Четверг, 11.09.2014, 22:00 | Сообщение # 167
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
marblna, да уж люди разные, но суд все выяснит, и если нужно лишит его прав, странно что в его состоянии ему выдали справку о способности управлять авто. просто попался вам такой безответственный человек. дай бог поскорей вам восстановить машину, самое главное что никто не пострадал, а машину почините.


 
marblnaДата: Четверг, 11.09.2014, 22:23 | Сообщение # 168
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Katrishna, спасибо!

 
МилаДата: Пятница, 12.09.2014, 16:37 | Сообщение # 169
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
Katrishna, с дцп нормальная медкомиссия никогда не даст добро на управление авто,это значит купленное все! также и тем у кого со зрением не все в порядке.

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
МилаДата: Пятница, 12.09.2014, 16:38 | Сообщение # 170
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
marblna, вам надо было на месте договорится,за их счет машину бы восстановили, теперь с судом это долгая волокита будет

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
marblnaДата: Суббота, 13.09.2014, 19:11 | Сообщение # 171
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Мила, мы пытались, но они были готовы договариваться только на словах.. даже ключи от джипа предалагали.. а когда я им конкретно сказала - давайте деньги на ремонт, едем в сервис, если там насчитают меньше - разницу верну, так и всё.. пусть теперь без прав пешком походит

 
KatrishnaДата: Среда, 17.09.2014, 15:39 | Сообщение # 172
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Марина, как там с машиной?


 
marblnaДата: Среда, 17.09.2014, 16:09 | Сообщение # 173
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Katrishna, разваливается потихоньку)) 7 лет все-таки уже.. муж вчера весь день проторчал в сервисе, делали ТО, всё проверяли, осталось аккум вроде только поменять
а с ДТП - вроде есть знакомые в оценке.. попробуем пробить, чтоб реальный ущерб насчитали.. больше мне не надо, но читала, что часто в 2-3 раза меньше реальной суммы ущерба насчитывают
ну и суд 29го


 
KatrishnaДата: Среда, 17.09.2014, 16:12 | Сообщение # 174
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
marblna, ой блин, тяжело, этот суд еще, он так же в жилянке? Да оценщики вечно так, в разы меньше оценивают.


 
marblnaДата: Суббота, 20.09.2014, 11:39 | Сообщение # 175
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Katrishna, ага, в Жилянке
мужу кстати смска пришла с сайта суд.кз, что его приглашают на слушание в качестве потерпевшего в Жилянку, но почему-то 23го, а не 29го.. вроде кроме как с дтп он больше нигде не "потерпел"


 
KatrishnaДата: Суббота, 20.09.2014, 16:05 | Сообщение # 176
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
marblna, может просто перенесли, позвоните туда или съездите, уточните.


 
marblnaДата: Вторник, 07.10.2014, 12:02 | Сообщение # 177
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
ну как же у вас тут всё... интересно))
суд в общем был, лишили этого ... прав на 9 месяцев (у него еще куча нарушений оказалась), но он так и продолжает ездить! без прав
а седня ездили бодаться со страховой.. вчера мужа одного отправила, но он вернулся ни с чем.. а седня я с Максом наперевес.. страховой агент сначала кочевряжился, но потом понял, что я так просто не уйду, и начал наконец работать.. а остальные такие как мы, муж сказал, смотрят на него просто как на Бога и боятся лишнее что-то сказать и чего поперек возразить.. и это всё просто чтоб сдать документы! теперь еще решения ждать.. но я его сразу седня предупредила, что в след раз тоже ни с чем не уйду


 
NadiaДата: Вторник, 07.10.2014, 13:30 | Сообщение # 178
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да они ппц хитровыдуманные,знаем.

 
KatrishnaДата: Вторник, 07.10.2014, 20:51 | Сообщение # 179
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
marblna, звони в защиту прав потребителей, они помогут. вот скоты, привыкли все через палку делать... facepalm


 
marblnaДата: Вторник, 07.10.2014, 21:12 | Сообщение # 180
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Katrishna, да ну мы вроде договорились, когда он понял, что я не просто так поругаться пришла, а с конкретной целью ттт
но вообще конечно.. я ж у него была после дтп, он мне сам дал список документов, какие надо принести.. мы всё собрали, принесли, а тут оказалось, что мы еще сами виновника должны искать и сами требовать с него еще его документы.. и типа пока виновник не принесет свои бумажки, он у нас ничо брать не будет


 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мама за рулем » Мама за рулем
Поиск: