Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мама за рулем » Мама за рулем
Мама за рулем
KatrishnaДата: Четверг, 04.09.2014, 18:39 | Сообщение # 151
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Разбила передок машины(отказали тормоза), 2 дня без машины ад какой то, сегодня сделали, счастья немерено. Никто не пострадал, только моя машина, у того в кого стукнула был фаркоп, маленькая царапинка у него на бампере. Девочки, ооочень страшно теперь, закрываю глаза и крутится удар, скорость была 20 км, пыталась тормозить, но остановилась об него, даже следов торможения нет. не знаю к кому ехать с этими долбанными тормозами, 2 раза делали и все равно гонят.


 
NadiaДата: Пятница, 05.09.2014, 00:12 | Сообщение # 152
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Не ну ты без приключений никак)

 
МилаДата: Пятница, 05.09.2014, 06:52 | Сообщение # 153
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
при 20 км удар слабый должен быть,почему теперь боишься?

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
KatrishnaДата: Пятница, 05.09.2014, 07:44 | Сообщение # 154
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
да, слабый, мозгу не прикажешь, больше всего бесит что не выдернула  ручник, хоть бы им остановила. Да ладно, через месяц все пройдет, когда в меня стукнули месяц ездила не больше 40. Вообщем то вопрос, девочки если вам не сложно мож вы спросите где у нас делают тормоза? Буду оч благодарна.


 
KatrishnaДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:52 | Сообщение # 155
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
СДЕЛАЛИ ТОРМ., В ДАНАЕ, ПО САНКИБАЯ.


 
marblnaДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:01 | Сообщение # 156
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Katrishna, молодцы!
а я тут бьюсь с сервисом, чтоб мне сделали нормальное ТО с проверкой всего, что надо проверить (по инструкции к машине), а не просто замена масла и 20 минут, как мне изначально предложили.. типа жалоб нет? - я говорю, нет пока, но я не хочу, чтоб они появились


 
KatrishnaДата: Вторник, 09.09.2014, 17:02 | Сообщение # 157
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
marblna, спасибо.А на счет сервиса, да уж, у нас так, к сожалению.


 
marblnaДата: Среда, 10.09.2014, 19:06 | Сообщение # 158
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
в мою машинку седня въехали((( дебил какой-то, вот реально! дцпшник.. как таким вообще права дают??? муж был за рулем, только отъехал от дома, позвонил сообщил "радостную" новость, я поскакала защищать свою машинку.. пытались нас все уговорить договориться полюбовно, даже аварийный комиссар из страховой, но все-таки оформили всё официально.. не так долго тут это, как в Самаре, но всё же.. ущерба тыщ на 100 (3 элемента покорежил).. говорят, страховка всё должна покрыть.. посмотрим.. еще суд теперь, на него уже наверно с дитем пойду)

 
МилаДата: Четверг, 11.09.2014, 11:45 | Сообщение # 159
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
какая у вас страховая фирма? права сейчас любой может купить,даже со зрением очень плохим,отсюда и аварийность на дорогах

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
marblnaДата: Четверг, 11.09.2014, 12:16 | Сообщение # 160
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Мила, у нас НСК, но выплачивать будет его страховая - каспи, но документы туда нести только после вступления решения суда в законную силу, потом еще 3 недели на рассмотрение.. в общем 2 месяца еще((
ко мне седня подходил этот "товарищ" в гаи, просил сказать в суде, что типа мы к нему претензий не имеем и всё такое.. вот думаю, стребовать с него за это стоимость оценки и ремонта заранее.. не хочу 2 месяца на такой машине ездить((


 
marblnaДата: Четверг, 11.09.2014, 12:20 | Сообщение # 161
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
я еще спросила у него так осторожно - как вы вообще ездите?? как вам права дали?? он такой - а что?! я говорю - ну у вас же не всё в порядке с координацией, с концентрацией?? всё в порядке у меня, говорит, уже 7 лет за рулем!
ему 25, значит прям с 18ти


 
KatrishnaДата: Четверг, 11.09.2014, 18:49 | Сообщение # 162
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
marblna, ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, НО ЛЮДИ С ДЦП ТОЖ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ, МЫ С ДОЧЕЙ БОЛАЕМСЯ ОКОЛО ЭТОГО ДИАГНОЗА ПОСТОЯННО ТО СТАВЯТ ТО СНИМАЮТ, И Я СЧИТАЮ ЧТО ЛЮБОЙ ВОДИТЕЛЬ МОЖЕТ НАТВАРИТЬ ДЕЛОВ, А ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ПРАВА ЗНАЧИТ ЕМУ МОЖНО ВОДИТЬ, В МЕДКОМИССИИ Я ДУМАЮ НЕ ДУРАКИ СИДЯТ. А ПО ПОВОДУ СТРАХОВКИ, ЭТ ДА, ОЧЕНЬ ДОЛГО НУЖНО ЖДАТЬ, СУДА ПОЧТИ МЕСЯЦ, И ПР, ВООБЩЕМ ПОДРУГА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА ПОЛУЧИЛА КОМПЕНС.


 
KatrishnaДата: Четверг, 11.09.2014, 18:51 | Сообщение # 163
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
а АВАРИЙНОСТЬ НЕ ИЗЗА БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, А ИЗЗА МОЛОДЕЖИ КОТОРАЯ ДУМАЕТ ЧТО ИМ ВСЕ МОЖНО, А ВОТ ЛЮДИ С ОГР ВОЗМОЖНОСТЯМИ КАК РАЗ АККУРАТНЕЕ. ЗРЯ ВЫ ТАК НА БОЛЬНЫХ ТО...


 
marblnaДата: Четверг, 11.09.2014, 19:11 | Сообщение # 164
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Katrishna, я всё понимаю, но всё-таки считаю, что такие люди не должны водить авто.. его поведение практически равно поведению пьяного человека
меня прежде всего беспокоит безопасность моя и моих детей


 
marblnaДата: Четверг, 11.09.2014, 19:13 | Сообщение # 165
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
так он как раз еще и молодой, и борзый
его папаша договариваться со мной сегодня отказался, так что буду говорить в суде всё, что я о нем думаю
еще права какие-то странные у него - фото практически стерто, лица не видно вообще, только силуэт


 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мама за рулем » Мама за рулем
Поиск: